Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 15.10.2011, 04:20   #1
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Радость Боня с острова Боно (невыдуманный рассказ очевидца)

Вязал как-то Феденька кошечку дипломата.

Прихожу котят смотреть. Вонь в четырехкомнатной квартире в элитном доме на Яузе стоит такая, что у меня слезы выступили! Видя мое бедственное положение и нисколько не сочувствуя, хозяйка решила похвастаться. Дракон у них живет! Редчайшая тварь с острова Боно .

С превеликой осторожностью открывает дверь в кабинет ...я много чего видела...но такое! Стоит посреди комнаты ящер. Птеродактиль. Здоровый аки Демон! Зеленый, чешуекрылый, лапы как у куры, с когтями, гребень на голове...Только "кура" эта метра полтора в высоту и размах крыльев не меньше 180 см. Смотрит на нас гадко-прегадко и, пардон, с...т. Прямо на пол. А пола, вернее паркета, нет. Бетон. Ящер расковырял, когти точил, до бетона дошел.

- Это он девочку хочет!
А насчет "девочки": горшка в комнате я не узрела...

Хрен его знает, еще за самку примет, кофе она сварила хороший, запах божественный! Но я решила ретироваться...

- Да вы не бойтесь, он молодой еще! Они с трех лет спариваются!
- А ему сколько?
- Всего полтора. Он плотоядный. Сейчас Бонечка мяско кушать будет!
Вы только посмотрите, как он цвет меняет под обои!

Чешуекрылая тварь, мерзко цокая невероятного размера жуткими роговыми когтями, двинула через коридор в кухню, на ходу меняя цвет с зеленого на бордовый, а потом на желтый.

В Церковь бы Гада, Страшный Суд с натуры писать, а то все безбожниками стали!

И тут я увидела страшные следы зубов ли, когтей на предплечьях дипломатши. Она опустила очи долу:

- Ну да, бывает. Я вчера в теннис играла, не успела мясо разморозить...
- А зачем ОН Вам?
- Да Вы что? Знаете сколько желающих на его птенчиков? Нам самочка нужна, а достать невозможно...Нам такие деньги предлагают! Это же экзотика!

Экзотика мрачно сожрала бройлера и немигающим взглядом уставилась на меня. Я на автомате решила быстренько собрать волосы в пучок - так я выгляжу старше.

- Ой, да не бойтесь Вы, он к нашей Владе пристает!

В полутемном холле я действительно видела убитое горем крупное млекопитающее, похожее на кавказскую овчарку.

- А как он к Вам попал?

И милейшая дама поведала мне удивительную историю, абсолютно не похожую на сказку! Все быль от начала до конца!

12 лет они прожили с мужем в Боливии, где муж успешно представлял интересы России. Перед самым отъездом ему намекнули, что Президент готовит ему невероятной ценности подарок. Г-н Севастьянов тактично отказался, полагая, что ему вручат нечто сверхценное, что немедля следует сдать в закрома МИДа.
Вопрос был закрыт. Вещи собраны. Дела переданы новому посланнику с Родины. И уже а аэропорту к Галине Игнатьевне подошел симпатичный абориген и передал ей нечто, копошащееся в небольшой стеклянной баночке. Багаж дипломатов не досматривается, и чудо-малыш благополучно пересек границу и оказался в новостройке на Яузе.

Много позже Галина Игнатьевна обратилась к специалистам и те поведали ей удивительную историю ее питомца. "Драконов с острова Боно" осталось несколько десятков. Это редчайший вид ископаемых ящеров, имеющих немыслимую ценность! Любой зоосад Мира рад был бы иметь такую диковинку!

И тогда у Галины Игнатьевны созрела мысль завести Боне самочку и...

Цифры со многими нулями крутились в голове, мешали готовить обед и ухаживать за цветами, играть в теннис и заниматься шейпингом, она стала рассеянной и пропустила нешуточный адюльтер мужа с новой секретуточкой, алчность охватила бедную дипломатшу...

Второй раз кошку я на вязку не взяла. Хватило одного. Мое пальто, висевшее в их коридоре, провоняло так, что его не брали даже в самую захудалую химчистку.

- Кошки штоль на ем е...ь? Куды ты его прешь, у нас барабан общий!

А весной от общей закомой я узнала, чем закончилась история Бони.

Домработница Ираида мыла к Пасхе окна, открыла их настежь. Запертый в кабинете Боня с полпинка открыл дверь, отшвырнул старушку так, что ее вставная челюсть улетела с 22 этажа, расправил крылья, взмыл в небо и полетел за счастьем - искать самку!
Вряд ли он долетел до Боливии, его могли сбить ракеты земля-воздух. И о нем постепенно забыли. А в 2010 году случилась в Москве и окрестностях дичайшая жара. Климат приблизился к родному для Бони. И в одном из узкоспециализированных научных журналов, издаваемых силами Университета, в рубрике "Заметки орнитолога" я увидела знакомую тварь с целым выводком "курят". Объяснялся сей феномен влиянием устойчивого антициклона на флору и фауну Подмосковья. С кем спарился Боня, не знаю. Не с аистихой же! Но гулять в окрестности Яузы не хожу...Ну его к Лешему...Они до пяти лет растут...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 14.07.2012 в 16:02.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 07:00   #2
Aelita
Местный
 
Аватар для Aelita
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 869
Отправить сообщение для Aelita с помощью ICQ
Ольга Шаронова,
Вот это история, я думала такое только в сказках бывает! Читала на одном дыхании, чего и кого только не создает природа! А котятки то как жили в такой обстановочке?
__________________
с уважением, Алла.

Aelita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 05:18   #3
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Котят прятали за тремя дверьми!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 08:11   #4
iamivan
Местный
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 778
обалдеть, какие чудеса мать-природа, вкупе с женами дипломатов, выкидывает!!! :-))))))))))))))))))))))))
Зацепило что эта жена
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
пропустила нешуточный адюльтер мужа с новой секретуточкой,
эк, ее бедную страсть к наживе торкнула... :-)))))))))))

Ольга Константиновна, БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
iamivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 23:44   #5
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
И все же вопрос - с кем он спарился??????????????????????
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 06:57   #6
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Трудно сказать, Наташа! Именно в то самое время пропала бомжиха Нюрка, ночевавшая под Яузским горбатым мостом. А может с вороной помоложе
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 08:14   #7
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Хохочу не могу Я смотрю этой осенью у нас вороны толстые и крупные, как коршуны, а это мутация : Интересно птеродактели морозоустойчивые Жалко, если за зиму вымерзнут
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 17:36   #8
Воробей
Местный
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 786
ВОТ ЭТО ДАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ольга Константиновна, если вернусь на работу в прессу,займусь изданием ваших сказок и рассказов для взрослых!!!!БРАВО!!!
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 04:33   #9
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Спасибо, Оленька! Огромное!!!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 20:41   #10
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Как щас модно говорить — ЖЖОТЕ, Ольга Константиновна!
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru