Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 31.03.2013, 06:45   #31
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Катя-Катерина, люди иногда очень странные. Они не видят тебя, не пытаются понять. Они создают образ из Зазеркалья, где ты или Добрая Фея, или Страшный Монстр с окровавленными клыками...А попробуй докажи, что ты другая. Нет! Картинка создана и даже вырезана из фанеры в полный рост и раскрашена. Ну и что, что плоская!

А коты. Их не обхитришь! Можешь сюсюкать сколько угодно, и даже поделиться колбаской. Он все равно уйдет за диван и будет лежать там, вздыхая, что хозяйка кого попало пускает в свой Дом.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 06:47   #32
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Вот такая получилась философия из детских воспоминаний...Спасибо!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 13:25   #33
ynina
Местный
 
Аватар для ynina
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Александров,Владимирская обл.
Сообщений: 126
Отправить сообщение для ynina с помощью ICQ
Это не воспоминания-это страх Божий!
ynina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 19:46   #34
Laky
Местный
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 412
Похороните меня под плинтусом. Как же много благополучно неблагополучных семей. И до старости тянется детская боль. Как же от этого избавиться? В психотерапии разочарование. Видно это навсегда.
Есть сайт - плохие родители, читаешь другие истории, и понимаешь, что тебе еще повезло.

Равноапостольная..... говорят она приняла христианство, потому что совесть замучила за заживо погребенных и сожженных людей.
Судя по летописям ее отдали замуж в 10 лет, ребенка она родила через 35 лет брака, то есть в 45, через несколько лет убили мужа и она мстила. Осознанно, рассудительно и последовательно. Она была княгиней. Она должна была сохранить власть, своего сына, своих людей.
Она поступила по закону ответственности за жизнь доверенных ей людей.
Иногда мне кажется, что она мифическая личность вроде Ильи Муромца. Но о ней много записей. И судя по ним ей было около 65-70 лет, когда царь Константинополя захотел на ней жениться.......и это во времена, когда 16-летняя уже считалась старой девой. Может она крестилась, чтобы избежать брака? Нам уже не узнать правды, жаль.
Но в любом случае, она ВЕЛИКАЯ ЖЕНЩИНА.
Месяца июля 11 день памяти великой княгини.
Laky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 05:54   #35
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
"Похороните меня за плинтусом" ни читать, ни смотреть не могла. УЖАС!!! А ведь Букера получил. Но книга какая-то противная получилась. Еще хуже, чем у меня. Я с малолетства хоть в другую, книжную жизнь уходила. Единственное, чего я не смогла преодолеть, что тянется оттуда...из детства - я не умею прощать. То есть терплю, терплю, потом наступает какой-то момент, - БАЦ! Последняя капля. И человек для меня умер. Нет, я здороваюсь, могу "почирикать" ни о чем, но человека больше нет, я его не ощущаю. Предавший единожды, предаст второй раз...Я не все пишу...То, что со мной моя мама, зная, что для меня психологически больнее всего - об этом нельзя писать. Рассказала недавно очень хорошему другу с Форума, у нее дочка растет. Вы бы видели ее глаза! Нет, об этом писать нельзя. Это уже садизм и изуверство. И ведь все за то, что родилась не вовремя, и абсолютно другая. Так бывает. Мы иногда ничего не берем от своих матерей.

Самое интересное, что я гипнотизирую любого психотерапевта. Вот он уснет, и будет рассказывать, о чем я его спрашиваю. А я - нет.

Ох, Княгиня Ольга...Я бы не смогла поджечь голубей. А то, что сделали древляне с ее мужем...что ж, они заслужили то, что заслужили...

А не 27 июля именины Ольги и Елены?
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 15.07.2014 в 06:01.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 06:25   #36
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
У меня была очень верующая бабушка, не просто верующая, очень сильно верующая, общавшаяся даже с Протоиереем. Она меня никогда не заставляла молиться. Я сама ей читала на древнеславянском, потому что в 5 лет у меня очень здорово это получалось!

Моя соседка лет 30 назад увидела случайно у меня крестик. "И не стыдно тебе? При детях-то?" Сейчас это самая набожная дама.

Матушкин папа Церкви поджигал и взрывал, я думаю, она ему помогала, поскольку иконы свекрови, древнейшие, привезенные из ссылки, отреставрированные в Кремлевском монастыре, она разбила при их ссоре. И мне маленькой, объясняла, что "Цирк и Церковь" - это одно и то же. И я верила маме. Потом начался этап уверования. Причем в Церковь ходить тяжело, надо хвастаться своей Верой. Прости меня, Господи! Самое страшное было, когда она со своей "глубоко верующей подругой", вхожей в Патриархат, лжесвидельствовала на суде, держа в руках Библию. Вы бы видели глаза моего старшего сына! Он наполовину русский, в то время недавно крестился. Больше он старается с нами не общаться. Я не могу подойти к нему и сказать: "Не все Христиане лжецы и фарисеи!". У меня нет на это права - разубедить его может только Господь. Я хорошо отношусь к людям любой веры. Верующий человек, если он не шакал, не совершает дела, неугодные Всевышнему. Пусть разбирается сам. Считаю, что иногда наставничество, такое как у Наташи, приносит горькие плоды. Ей понадобилось много времени, чтобы разобраться в себе.

А у меня, как только я захожу в Храм, настоящий, намоленный Храм, где священник не служил в органах, и не нарушал святость исповедей, проще, не был стукачом, я вижу невысокую монахиню. Я понимаю, что все видят ее старушкой. А я вижу девочку. Синеглазую, очень красивую, и она разговаривает со мной. На Пасху она сказала моему мужу: "Обвенчайтесь!"
- Старые уже! - и пошел.
40 дней, прожив вместе 39 лет и никогда не ругаясь, мы были на грани развода. И все было настолько серьезно, что простить его я уже не могла.
Вот число 9.06 - это кризис. После этого он ходил в Храм. Не знаю, как он вымолил прощенье. Обычно я прощать не умею. А тут...вроде получается.
Насколько сложно все в нашем Мире!!! Первую свечку, которую я ставлю - "За всех врагов". Желаю им Мира и здоровья. Не знаю, права ли я.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 06:26   #37
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
17 (по старому стилю 4) июля — святая страстотерпица великая княжна Ольга (и святые страстотерпицы Татиана, Анастасия, Мария; † 1918; рус.).
24 (по старому стилю 11) июля — равноапостольная Ольга, во Святом Крещении Елена, великая княгиня Российская († 969).
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 06:31   #38
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Очень интересная трактовка Веры у Татьяны. Вернется, думаю, что напишет.

Наташ, вот как ты пришла к пониманию Толстого, так я пришла к Достоевскому. Еще очень давно, через "Братьев Карамазовых". Мне тогда было 16, и каждый год я снова и снова перечитываю эту книгу. И каждый раз нахожу ответы на свои вопросы. Как будто кто-то живой разговаривает со мной. Одна умная женщина объяснила мне, что это от одиночества. Не думаю. Просто на эти темы не поговоришь на ходу, или с мужем, постоянно смотрящим футбол или Майдан.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 06:35   #39
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Ольга, спасибо большое!!! Просто меня никто с именинами не поздравляет, и я, балда, разумеется, все забываю. Хотя знаю, что завтра Крестный Ход в честь Сергия Радонежского.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 06:42   #40
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Ольга, я так тебя жду! Понимаю, тебе ни до чего будет. Но очень хочу показать тебе "настоящие" Московские Храмы. Монастыри, построенные еще во времена Иоанна Грозного (не в Кремле) с росписью стен по сырой штукатурке, маленькую церковку, которую почти никто не знает, куда ходила Матрона Московская. Она всегда пустая. Там нет кучи цыган, продающих детей, чтобы в очереди в монастырь к Матроне не стоять. Найди время! Я не такая нудная, как кажется!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru