Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 07.10.2016, 05:45   #1
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Не стало моего любимого Басечки

Вчера вечером. Здоровый кот, ехали домой после вязки. И вдруг судороги, сдавленный крик. Были в двух клиниках. Это я убила его. У меня разболелся зуб, и я отдала за лечение в районной поликлинике всю свою пенсию. А залеченный зуб с удаленными нервами болит еще больше. А для Басечки у меня не было денег. Было только 1750 рублей, даже не стали смотреть кота. Ночью прием дороже. Я так ничего и не поняла, что с ним. Это Мой Кот, который любил меня, трогал лапкой, проверяя, жива ли, не пускал мужа в комнату, когда я спала. Он лечил меня, когда зимой умирала. Причесывал. Спал на стульчике у моей кровати. Это Федин внук, которого две семьи бросили, а я забрала, и он мне поверил. И зря...Я не смогла помочь ему, хотя накануне обошла все точки, которые могла. Искала работу. Я не могу поднимать тяжести и долго ходить. При двух здоровых мужиках в моей семье могу работать только я. Я готова, если не рассказывать какая у меня группа инвалидности, меня возьмут. Я почти договорилась. Я могу работать хоть на трех работах...но не успела. Как говорит моя Матушка, у меня столько энергии, что мне на десяти работах работать и работать. Жаль, грузчиком не смогу пойти.
Спасибо вам, добрые девочки с Фейсбука, у которых я унизительно просила выставить на продажу свои вещи, объяснив ситуацию, что у меня рак, нужны лекарства, 9 котов, нужно их кормить и покупать наполнитель, и даже лечить. Я бы вам помогла. Честно! я стараюсь помочь всем, кто обращается за помощью.

А теперь я не хочу жить. Всегда хотела, а теперь совсем не хочу. Когда ты не человек, а так, букашка, и умоляешь врача помочь коту, а тебе говорят: "Подите вон!" и некому позвонить - никто не поможет. Я не хочу жить и хоронить тех, кто любил меня. Он холодел у меня на руках, совсем молодой кот, язык запал в горло, он хрипел, а я кричала - и нас просто вывели, сказав, - "Когда будут деньги, придете!" А ночью еще у них двойной тариф. Я 24 года честно помогала всем, кто обращался. Незнакомым людям. Работала всегда за троих, спала как Наполеон, чтобы успеть всюду. Поддерживала, утешала, никогда не предавала и не бросала. Дура. Сегодня получила по полной...Мне даже кота похоронить негде - не заработала на дачу. И устала. Бог не дает Крест не по плечам, но такая боль - терять любимых и знать, что можешь надеяться только на себя. Мужики только ноют, страдают, жалеют себя и неудавшуюся жизнь, сутками смотрят "про политику", и от скуки придираются. А ты улыбаешься, и снова в бой. Я Лошадь, рожденная под самыми сильными знаками, - Солнце и Марс. Да еще и Скорпион. И Тотем у меня могучий - Буйвол. Свати. Небесный управитель: Восходящий Лунный Узел или Раху — Голова Дракона. Но я очень устала. Лошади умирают стоя. А я так устала...я лягу. Баси больше нет. Некому расчесать мою гриву и выгнать всех из комнаты, если я заснула...Я не могу туда заходить...Там все его мисочки, игрушки, туалетики. Я убила его, мне нечем было заплатить, чтобы помочь ему. И похоронить его негде...Я так любила Жизнь! А больше не люблю. Когда ты не можешь спасти своих любимых - грош тебе цена, я прожила жизнь неправильно, полагая, что деньги - ничто. Есть на Земле гораздо более важное, ради чего стоит жить: Любовь, Дружба, Взаимопомощь. Судорожно рылась по всем номерам в телефоне, чтобы занять денег, спасти кота. Мне обещали перезвонить, но даже не перезвонили. Не сочли нужным, те, кому я бескорыстно и от души помогала. Я просто дура. Интеллигентная, книжная дура. Не повторяйте моих ошибок.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 07.10.2016 в 06:16.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 06:02   #2
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Господи, не сердись! Я очень устала.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 07.10.2016 в 06:14.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 08:28   #3
Evgenia&Norton
Местный
 
Аватар для Evgenia&Norton
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Череповец
Сообщений: 390
Ольга Константиновна, плакать хочется.
И почему у Вас нет наших контактов. Я бы помогла((((
Evgenia&Norton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 09:39   #4
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Утром прочитала про Бушерона, полчаса в ступоре сидела, потом слезы покапали.
Даже слов не могу подобрать, что бы выразить свое сочувствие и поддержку. Ольга Константиновна, держитесь. Пусть на радуге Бушерон будет счастлив. Вам надо крепиться ради остальных любимых.
В личку кину свои координаты на экстренный случай.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 12:41   #5
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
Как это все ужасно . Мои искренние соболезнования Ольга Константиновна. Держитесь.
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!

sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 12:49   #6
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Ольга Константиновна, миленькая, держитесь!!!
Страшная потеря.Что ж за врачи.... куда катится мир....
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 14:05   #7
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,817
Ужас...жалко...слов нет...
Ольга Константиновна, пожалуйста держитесь, вы нужны другим котикам.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 14:28   #8
Tatyana
Местный
 
Аватар для Tatyana
 
Регистрация: 16.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Я в шоке, и как эти люди могут называться ВРАЧАМИ, от такой несправедливости и весь мир покажется черным...
От всего сердца соболезную вам, да это очень и очень больно, но держитесь, ради собственного здоровья и ради других хвостиков, они нуждаются в вас!
Мягких облачков Бушерону, ТАМ он будет под крылом своего деда Феди...
__________________
Tatyana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 16:52   #9
Natka
Пользователь
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: М.О. г.Видное
Сообщений: 32
Ольга Константиновна, держитесь!!! Слезы льются, как же это больно терять любимых. Как жестоки люди!!!
Natka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 20:44   #10
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Главное в людях - милосердие и сострадание ко всем живым существам. Как можно называть людьми тех, кто отворачивается от нуждающихся в помощи? Тем более, если их профессия - спасение жизней, бескорыстно, не ради денег. Ужасно..
Ольга Константиновна, держитесь! Нельзя падать духом и допускать плохие мысли.
__________________


Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru