Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 05.10.2021, 20:04   #1
мой зайка
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 7
И снова октябрь. Помним и Любим

Сегодня 5.10. 2021 года, как 2 года нет моего малыша. Моего котика, моего курносого, любимого зайчика. Ему было 16,5 лет. У него было ХПН. Поддерживали препаратами. Но остановить локомотив на скорости еще некому не удавалось…
Мой малыш до последнего держался молодцом, лишь месяц до смерти он стал хуже себя чувствовать. Мы его не оставляли одного дома, больше, чем на полчаса не уходили. Т.к. его нужно было по расписанию кормить, поить, и купировать боли. Не могла я позвонить врачу и ….Я сейчас только понимаю, что он сам из последних сил держался. Точнее это мы его держали, не могли отпустить. Он видел, как мы плакали, как мы его любим, как переживали. Заказывали препараты через знакомых из - за рубежа. Мы будто дети радовались каждой посылке. Считали дни, когда доставят препарат. Все он видел и понимал…Только мы не хотели верить, что на поздней стадии все усилия бесполезны. Поздно врач поставил диагноз.
Он до последнего пытался играть, вычесали его расческой, массажировали животик. Это была обязательная процедура перед сном. Даже перед смертью. Он тихо вечером попрощался с нами. Он знал, что завтра для него уже не наступит…
Мы решили, за неделю, видя его состояние, подготовить гробик, найти место. Один гробик был уже готов, принесли, посмотрели, не понравился. Слишком маленький, а наш мальчик высокий, красивый! Решили, что нужен другой. Со слезами искали место для захоронения. Чтобы и мальчику нашему было там хорошо. Обычно мы никогда надолго не уезжали из дома. А здесь, знакомая купила дачу, и мы попросили ее показать нам место в лесной зоне, где можно было бы похоронить малыша. С расчетом на то, то чтобы мы смогли к нему ходить. Своей дачи нет.
Пока мы были вдали от дома, наш малыш решил умереть. Его парализовало, случился инсульт, он ослеп. Мы, не знали, что он умирает… Так получилось, что в этот же день выбирали место. Как он почувствовал? Мистика. Нового гробика не было. Он терпел, не умирал. Ждал, чтобы попрощаться. Обездвиженным, невидящим, забившийся в углу квартиры – вот таким мы его нашли по приезду. Он стоял на голове, тело его было парализовано, он слышал наши голоса, но мяукнуть он уже не мог. Мы переложила его на диван, его глаза смотрели в пустоту, а я шептала, чтобы он не умирал, целовала его курносый носик, усики, ушки и шейку. Его сердце билось быстрее обычного, но остановится не могло. .. Не могла я в тот момент его отпустить….Дочь, которая была рядом вызвала врача. Тот сделал укол. Я говорила своему малышу, что не могу вызвать врача. Я читала на форумах, что котики сами уходят в мир иной, почему мой малыш так мучился? Я не могла набрать номер врача, не могла отпустить даже такого….он мой, как он без меня, как я без него…
Мистика случилась и в момент его смерти. Наш малыш и без того мистический котик. А в час смерти, когда он умирал, в нашей квартире отключился свет. Мы полагали, что во всем доме. Или в подъезде. Нет, только у нас. Причем в щетке все было исправно, причину отключения никто не мог сказать.
Гробик мастерили при свечах. Обшили его белой тканью, положили матрасик, одеялко, подушечку. Его любимые игрушки, расческу, и свою любовь, слезы, последние поцелуи… На гробике сделали гравировку, слова, что мы любим его, и всегда помним.
Холодного, бездыханного я укутала своим его одеялом…Мы спали с ним последнюю ночь в его жизни вместе, носик в носик…Только теперь он не дышал мне, не щекотал усиками, не смотрел на меня своими зелеными глазенками. А я пыталась его согреть… Казалось, что он живой, да обездвиженный, но живой…Утром включился свет в квартире. Нужно было ехать хоронить малыша. Приехали на место, которое выбрали. Копали яму сами. Я не осознавала, что я делаю. Осознание пришло, как вспышка, когда наступил момент захоронения моего малыша, когда нужно закрыть гробик. Настала минуту расставания –навсегда…Он уходит в Никуда… Я плакала на взрыд, что мой зеленоглазый Зайка, мой Джерри ушел от меня.
Похоронили малыша между двух деревьев, где по ночам луна освещает его холмик, а утром первые лучи солнца согревают моего малыша.
Говорят, что питомцы мало кому снятся, приходят. Теперь я знаю точно. Приходят их фантомы. Они нас помнят и по своему любят.
мой зайка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru