Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 16.07.2013, 23:05   #31
Чили
Местный
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 264
Слава Богу!!! Дальнейшего Вам выздоровления, поправки здоровья и душевных сил!
Чили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 06:07   #32
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Спасибо большое!!! Спасибо за то, что находите время заходить сюда! Для меня это большая радость.

Чили, я очень люблю вашего кота!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 11:44   #33
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Пусть прилетит Ангел и принесет мне Рыжего котенка! А то небо плачет и плачет...А на МРТ я больше не хожу...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 06:15   #34
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
В выходные была на Чистых прудах. Ангела не видела, но видела огромного черного кота неподалеку от замерзающего пруда. Кот посмотрел на меня как Гавриловна. Я сразу узнала ее взгляд. Реинкарнация. С третьего класса я училась во вторую смену. И мне давали пятачок на пирожок с повидлом. Помните, были такие? И гадкий кофе или какао из котла - холодный и с пенками. А 2 раза в месяц каждому ученику давали талоны на обед. И мы вместо этих обедов покупали яйцо под майонезом за 13 копеек - немыслимый деликатес, который был доступен только учителям.

Так вот, на берегу Чистых прудов раньше стояла будка с мороженым, прямо на тропинке к школе, и мы смотрели на выставленные брикеты и коробки с тортами из мороженого (я тогда мечтала попробовать такой торт, хоть крохотный кусочек! как сейчас мечтаю проснуться здоровой и успеть сделать все дела перед Новым годом).

У меня была тогда подружка - двоечница Таня Завадовская, дочь потомственных алкоголиков. Ей тоже бабушка давала пятачок на пирожок. И мы как два кролика к удаву каждый день шли к Гавриловне в огромных валенках, шали, перевязанной крест-накрест и огромным ножом. Это просто тесак был, а не нож! И мы покупали с Танькой одно мороженое молочное за 9 копеек в брикете, и Гавриловна разрезала нам его пополам, забрав два наших пятачка. Я в математике не сильна совсем, поэтому не стала криминалистом, журналистом, не пошла в модный тогда текстильный, хотя медаль была золотая. Я не понимала смысла алгебры и тригонометрии. А у меня вредный характер. И если могла влезать по канату быстрее всех при помощи только рук и знала про иприт, - я находила этому смысл, а вот тригонометрическим функциям - нет. И не желала вникать. Так и с Анной Карениной, и с "Вадимом" Лермонтова - если я не была согласна с автором, я 45 минут могла доказывать покрывающейся красными пятнами заслуженной учительнице литературы, что Катерина - не умная, Анна Каренина - истеричка, а Тургенева в принципе читать не буду из-за всех его испорченных с малолетства дворовых девок и Полины Виардо.

И вот сидим мы с Танькой Завадовской на лавочке, замерзаем, доедая мороженое и выдумываем, как мы купим уксус, перельем его в бутылку из-под водки и подсунем ее Танькиному матершиннику-папаше, который бил ее. И вдруг меня без математики осеняет: мороженое стоит 9 копеек. Значит половина - 4,5 копейки. Значит по справедливости Гавриловна должна брать с нас в понедельник 10 копеек, а во вторник - 8. Правильно ведь? Мы же каждый день его покупаем. Без перерывов. И я пошла за справедливостью. И я ее получила!
- А НОЖ? - потрясая тесаком заорала, пугая прохожих, Гавриловна.
- Нож у тебя есть? Ножа у меня не было. И с тех пор тесак стал резать брусок за 9 копеек криво. И мне всегда доставалась меньшая часть. Но Танька этого не замечала, а я всегда жалела ее и давала списывать.

А лет через пять я в гостях попробовала торт из мороженого с красными, розовыми и ядовито - желтыми розами. Я была так счастлива! И мне положили их в тарелку аж три. И едва откусив от одной, я понеслась в туалет выплевывать ее - это был гнусный маргарин с крупинками нерастворенного сахара. С тех пор я везде чувствую маргарин. И не ем ничего, где он есть.

А Ангел скоро прилетит...я знаю как его звать. Устала очень. Очень болит спина, а надо мыть три квартиры. Как следует, до блеска. И у меня не будет подарков. А я хорошо вела себя весь этот год...У всех будут, а у меня нет. Как в детстве...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 17.12.2015 в 06:21.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 09:10   #35
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Жизнь уже великий подарок, но понять это очень-очень трудно...
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 23:05   #36
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
Ольга Константиновна, ну как же не будет подарков? Ведь у вас есть любимый муж, дети! А еще есть теплые пушистые котодети, которые подарят вам свою любовь!
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 11:23   #37
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
– Мир тебе, – ласково сказал Ангел, присаживаясь рядом с Котом на толстую ветку и стряхивая с неё снег. – Привет, – Кот приоткрыл зелёный глаз, лениво оглядел Ангела и отвернулся. Ангел спрятал под крыльями босые ноги и посмотрел вниз. Под ними лежал белый двор, полный смеха, визга, летающих снежков и скрипа шагов. – Высоко ты забрался, – сказал Ангел, оценивая расстояние до земли. – Зато сюда даже Сашкин снежок не долетит. Ангел понимающе кивнул и подобрал опущенные крылья. Помолчали.
– А ты что, за моей старушкой явился? – не поворачивая головы, спросил Кот. Голос его был такой же ленивый, но Ангел сразу увидел, как сгустилась вокруг него боль и тревога. – Нет, я ни за кем. – А! – Облачко тревоги поредело. – Она каждый день говорит, что скоро Ангел её заберёт, - счёл нужным объяснить Кот. – Видно, другой прилетит… Опять помолчали. Но, видимо, Кота всё же беспокоило присутствие Ангела, и он как можно равнодушнее спросил: – А ты сюда зачем? – Да так, отдохнуть присел. Парнишку одного в вашем городе от него же самого спасал. Ох, и трудная это работа! Теперь домой лечу. – Так ты, это… и от болезни можешь? – Смотря какая болезнь. Но многое могу. Хранитель я. – Так чего же ты тут расселся?! – взревел вдруг Кот. – А ну пошли! И он рыжим вихрем слетел на землю. Ангел тихо приземлился рядом.
Старушка была такая худенькая, что Ангел не сразу разглядел её среди белых подушек. Глаза старушки были закрыты, а грудь ходила ходуном, заполняя всю комнату хрипом, свистом и всхлипами. Ангел наклонился над нею, положил на грудь белые крылья и стал что-то шептать – ласково и тихо. Пока он так стоял, Кот подбросил в печку дров, подвинул на плиту остывший чайник и поставил большую кружку с молоком, сыпанув в неё какой-то травы – готовил питьё для хозяйки. Когда Ангел разогнулся, дыхание старушки было ровным и тихим, впалые щёки порозовели. – Пусть поспит, – сказал он Коту. – Ослабла она сильно. Кот отвернулся и быстро вытер глаза. Старушка спала, а Кот и Ангел пили чай, и Кот всё подливал в свой чай сливки, а Ангел улыбался, глядя на него. – Я, наверное, останусь пока у вас, - сказал он, размешивая мёд, - Пока Михайловна не встанет. – А ты откуда знаешь, что она Михайловна? – Я же Ангел. Я и то знаю, что тебя Чарликом зовут. – Значит, вроде познакомились, – хмыкнул Кот. – А тебя как величать? – А у нас имён нет. Просто Ангел. Кот молча подвинул ему сливки и прихлебнул из кружки.
Тикали над столом ходики, трещали в печке дрова, за окном усиливался ветер. – Вот ты спрашивал, зачем я высоко залез, – усмехнулся вдруг Кот. – Выходит, тебя ждал. – И задумчиво добавил, прислушиваясь к ветру: – Носки тебе связать надо. Что ж ты босиком-то по снегу?..
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 19:49   #38
МИЛА&НИРО
Местный
 
Аватар для МИЛА&НИРО
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 236
Волшебно...
МИЛА&НИРО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 23:21   #39
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
Очень понравилось. Как хорошо, когда рядом такой Кот и такой Ангел...
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 03:23   #40
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Оля, замечательно написано! Очень красиво и за душу берет!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru