Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 03.02.2011, 22:43   #121
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Кроме слюны и шерсти аллергию вызывают еще и отмирающие частички эпителия (кожи).
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 09:40   #122
Jenya
Местный
 
Аватар для Jenya
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 283
Лучше наверное не мучить члена семьи. Я насмотрелась на мужа - очень тяжело ему пришлось.
Но у нас кот уже живет 4 года: отдавать кота, к которому привяжешься потом - еще более жалко.
Jenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 17:05   #123
ЧЕРНАЯ КОШКА
Местный
 
Аватар для ЧЕРНАЯ КОШКА
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 235
КОНЕЧНО ПОНИМАЮ ЧТО НЕЛЬЗЯ МУЧИТЬ...НО О КОТЕНКЕ ДАВНО МЕЧТАЛА
ЧЕРНАЯ КОШКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 00:34   #124
Мама_Каспера
Местный
 
Аватар для Мама_Каспера
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Москва, Изварино
Сообщений: 642
у меня аллергия на котов...
15 лет назад у меня погиб 4-х летний кот, на почве нервного срыва развилась аллергия. приходя в гости к тем у кого есть коты начинала чихать, слезились и воспалялись глаза. один раз был ужасный отек что утром даже глаза не смогла открыть, пришлось врача вызывать.
естественно что мама запретила всяких животных в доме.
сейчас, выйдя замуж и переехав в отдельную квартиру, решили все таки с мужем завести британского котеночка.
первое время пила таблетки, капала капли в глаза, ходила дома в мед. маске, но сейчас чувствую становится легче.
просто я сразу решила что плевать на аллергию - хочу котеночка, естественно отдавать его никому не собираюсь.
кстати на кастрированного британца подруги никак не реагировала.
конечно это все индивидуально, если аллергия без астмы то в принципе на таблеточках можно потерпеть, но опять же, повторюсь, это индивидуально. если ваши члены семьи готовы на это, то... дерзайте
__________________
Александра



Мама_Каспера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 09:14   #125
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Цитата:
Сообщение от myrzik84
у меня аллергия на котов...
15 лет назад у меня погиб 4-х летний кот, на почве нервного срыва развилась аллергия. приходя в гости к тем у кого есть коты начинала чихать, слезились и воспалялись глаза. один раз был ужасный отек что утром даже глаза не смогла открыть
У Вас прям почти один в один моя история. Именно нервное. Но я терплю, мало-помалу увеличиваю долю общения с кошками, и действительно — уже куда легче. Подготавливаюсь к приёму высокого гостя
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 12:27   #126
Мама_Каспера
Местный
 
Аватар для Мама_Каспера
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Москва, Изварино
Сообщений: 642
Татьяна Белякова,
просто я так думаю-аллергия на чужих кошек потому что смотришь на них и невольно вспоминаешь своего, а тут будет маленькое чудо твое и все пройдет
__________________
Александра



Мама_Каспера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 12:57   #127
Виктория
Старожил
 
Аватар для Виктория
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Москва , Солнцево
Сообщений: 2,848
Отправить сообщение для Виктория с помощью ICQ
ЧЕРНАЯ КОШКА,
У нас была похожая история , только об аллергии мужа на котёнка мы узнали , когда уже привезли его домой. Муж покрылся красными пятнами , глаза слезились . Пили Супрастин какое-то время. Потом забыли про Супрастин и аллергия у мужа исчезла . Не знаю как это объяснить . Может организм привык к коту. Сейчас кот спит с нами в кровати и признаков аллергии я больше у мужа не наблюдала.
Виктория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 13:47   #128
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Цитата:
Сообщение от myrzik84
просто я так думаю-аллергия на чужих кошек потому что смотришь на них и невольно вспоминаешь своего, а тут будет маленькое чудо твое и все пройдет
Вполне возможно, и плюс ещё фактор отвыкания/привычки, как вот:
Цитата:
Сообщение от Виктория
У нас была похожая история , только об аллергии мужа на котёнка мы узнали , когда уже привезли его домой. Муж покрылся красными пятнами , глаза слезились . Пили Супрастин какое-то время. Потом забыли про Супрастин и аллергия у мужа исчезла . Не знаю как это объяснить . Может организм привык к коту. Сейчас кот спит с нами в кровати и признаков аллергии я больше у мужа не наблюдала
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 20:35   #129
*Anna*
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 2
Недавно мы завели британского котёнка и у меня началась очень сильная аллергия.Сначала только насморк и глаза слезились,потом начался кашель,глаза воспалились,поднялась температура до 37.Пока меня не было дома родители отдали котёнка.Я очень переживаю и плачу,очень привязалась к котёнку,тем более сам котёнок всё время ходил за мной,прыгал мне на руки и т.п.Потерять его для меня равносильно потере ребёнка.Родители,видя моё состояние предлагают забрать котёнка,но опасаются,что мои симптомы вернуться.Сейчас все симптомы,кроме температуры меня не беспокоют.Очень нуждаюсь в мудром совете.Можно ли победить аллергию?
*Anna* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 20:42   #130
*Anna*
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 2
Помогите мудрым советом

Недавно мы завели британского котёнка и у меня началась очень сильная аллергия.Сначала только насморк и глаза слезились,потом начался кашель,глаза воспалились,поднялась температура до 37.Пока меня не было дома родители отдали котёнка.Я очень переживаю и плачу,очень привязалась к котёнку,тем более сам котёнок всё время ходил за мной,прыгал мне на руки и т.п.Потерять его для меня равносильно потере ребёнка.Родители,видя моё состояние предлагают забрать котёнка,но опасаются,что мои симптомы вернуться.Сейчас все симптомы,кроме температуры меня не беспокоют.Очень нуждаюсь в мудром совете.Можно ли победить аллергию?
*Anna* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru