Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 27.03.2019, 23:52   #131
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Улыбается Альма! Какое хорошее сообщение!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 23:54   #132
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
Счастливой жизни Альме в новом доме!
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 00:12   #133
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Я так аккуратно намекаю, что дома то она у меня. Я не знаю, как так вышло и как это объяснить, но все должно было сложиться именно так.
Матильдоша на меня ругается, но я знаю, что она скоро смягчится.
Альма первые часы дома боялась по квартире ходить. Видимо, прошлые воспоминания. Ходила по стеночке на кухню попить и бегом обратно в лежанку. После вечерней прогулки стала смелее - начала исследовать пространство и устроила игрища с Моникой. Никогда не видела, чтобы она так играла.
Мишенька пока не понял. Аля его сегодня первым обнюхала, пока он спокойно сидел. А потом залез на кровать и распушился весь. Но под вечер гулял по квартире как будто ничего не поменялось.
__________________


Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 17:48   #134
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
__________________


Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 07:06   #135
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Ксюша, а как родители с бабушкой отреагировали? Они у тебя замечательные! Я вспоминаю твоих родителей каждый раз, когда думаю о своем детстве. Моя мама каждый раз выкидывала всех котят, которых я заводила, и только когда младшая сестра, которую папа с мамой любили, захотела кошку, у нас появилась Варвара.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 17:43   #136
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Нормально С мамой были долгие уговоры, но Альму теперь любит вся семья!
__________________


Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 23:21   #137
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
Ксюша, вы просто молодцы!...
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 08:48   #138
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Впервые мы встретились с Альмой три года назад. Тогда я только начинала ходить в приют и даже не могла себе представить, что это впоследствии изменит мою жизнь. Альма всегда выделялась своим спокойствием, мудростью и необычайно глубоким, проникновенным взглядом. Никто не знает, как она оказалась в приюте, и что за история скрывается в ее карих глазах. Собаки умеют чувствовать. Возможно уже тогда, когда я первый раз коснулась ее шерсти, она все знала. Ведь ничего не происходит просто так. И для всего есть свое время.
Мы через многое прошли вместе с Альмой. И наконец, пришли к самому важному и радостному событию. Альма дома! Теперь по-настоящему и навсегда.
27 марта Аленька уехала из приюта к нам домой. Это стало решением всей нашей семьи, и ни у кого не было сомнения, что Альма должна жить у нас. Прошло совсем немного времени, и Аля еще продолжает осваиваться и привыкать к домашней жизни. С каждым днем она становится уверенней, открывается нам все больше и справляется со своими страхами. Это большое счастье видеть как она изменяется. В ее жизни больше нет решетки, замерзших досок и мокрого сена. Ей больше не нужно ждать.
Теперь все хорошо. И это наша с ней счастливая история. Самая лучшая, самая любимая моя собака!
Не бойтесь брать собак из приюта. Они совсем другие. Они ждут всю жизнь, прислонившись к холодной решетке. Они верят и с особым трепетом заглядывают прямо в душу. Ведь где-то в мире для каждой собаки должен быть свой человек. Который полюбит, согреет, спасет ее раненое сердце.
С появлением в доме собаки жизнь меняется. Появляются новые заботы и дела, изменяется распорядок дня. Но вместе с собакой в дом приходит любовь. Настоящая, искренняя. И это чувство невозможно ничем заменить. Я счастлива, что в моей жизни появилась Аленька. И я хочу, чтобы всем собакам однажды повезло. Они обязательно дождутся!

__________________


Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 08:57   #139
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Котики потихоньку привыкают. Матильдоша вообще уже не боится и катается перед Альмой кверху пузиком. Ругается на нее, если слишком близко подходит, но все правильно, должен же кто-то Альке правила рассказывать. Мишенька первые дни пушился и рычал, а сейчас сам подходит ее нюхать. Жду, когда спать вместе будут)) А про Моньку вообще даже говорить не надо - наглеет и лезет к Альме в миски, которые на подставке высокой стоят. В общем, весело теперь всем.
Скоро поедем на прививку и плановый осмотр ортопеда. У Альмы со связками коленными тоже самое, что и у меня. Вот что значит собака с хозяином похожа))
__________________


Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 19:03   #140
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Ксюша как же я рада за тебя и за Альму. Будьте счастливы девочки..
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru