Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 27.09.2008, 10:57   #1
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
"Вампиры" тоже люди, они не виноваты, что делают нам больно и могут в гроб свести...

Подсчет биоэнергетического потенциала человека.

Здесь эта тема была. Но раз интересно...


Есть робкие подозрения, что наши грядущие успехи и провалы на роду
написаны. Кем-понятно. А вот как именно написаны и имеется ли способ
дешифровки генетического потенциала человека?
Давайте сразу на конкретном примере: человек родился 21 марта 1952
года. Перемножаем два четырехзначных числа: порядковый номер года 1952
и месяц с днем рождения - 0321 = 626592.
Результат умножения всегда шести- или семизначный. Дальше сложим между
собой все эти цифры: 6+2+6+5+9+2=30.
Полученное число и есть биоэнргетический потенциал человека (Б) и

показывает сколько сил (энергии) отпущено ему для этой жизни.
У большинства это значение 26-27.
Если меньше, человек невольно "подсасывает" энерию у окружающих.
Сенситивы держатся от таких энерговампиров подальше.
Если Б равно 33 или больше, у человека открыт прямой канал подпитки
из Космоса, к нему безотчетно "льнут" многи люди, стремясь
подзарядиться.
Таким образом мы легко можем вычислить "вампиров" и "энергетических
доноров.

Зная Б, можно построить циклограмму развития.
из нашего примера ( тут график: по вертикали -значения, по горизонтали - годы).
В нашем примере в начале цикла Б -6, через год значение биоэнергопотенциала падает до 2, затем опять до 6 и так далее. Когда шестилетний ( или семилетний цикл - понятно почему, завершается), все повторяется сначала.

Циклограмма показывает: при наивысшем показателе Б все складывается удачно. На годы пиков максимальной энергии приходятся самые счастливые события, удача.
В годы минимумов можно ожидать болезней, конфликтов и прочих неудач.
Но прежде чем сортировать годы на везучие и зловредные, следует знать, когда начинается циклограмма. Не со дня появления на свет.
Сначала считалось, что отсчеты нужно вести с цифры 13 (усредненный возраст " греха" - полового созревания).
А группа физиологов из Питера сообразила, что поскольку половое созревание у каждого приходит в свой срок, момент "включения" циклограммы тоже для каждого свой. У девочек критические дни появляются с 9 до 17 лет, у мальчиков первые поллюции -в 12 или 14. Чтобы строить циклограмму взрослого человека, момент его расставания с детством надо знать точно.
Продолжим наш пример.
Жена данного индивида (взятого за основу), родилась 2 июля 1956 года. Перемножение двух четырехзначных чисел дает 1373112.
ЦИклограма мужа начинается с 14 лет, жены - с 12.
В 1980 году у них родился сын, его циклограмма ачинается с 1994 года.
Сразу можно сказать: в нашем примере сложилась удачная семья: суммарные значения Б мужа и жены никогда не бывают ниже 3.
Профессор К. утверждает: у кого из спругов в год зачатия ребенка выше Б, тот передаст чаду свой пол.
В нашем примере эта закономерность полностью подтверждается: первый сын родился в конце 1980, значит был зачат в начале года. В это время биопотенциал мужа был многократно выше, чем жены. Второй сын родился в конце 1990 года, зачат соответсвенно в начале того же года - 6:3 в пользу папы.
Отсюда простой и доступный способ планирования родов.

Не только пол ребенка можно задать с высокой вероятностью, есть возмжность обеспечить ему хорошее здоровье. Для этого желательно "увести" зачатие от тех лет, когда у одного или обоих супругов минимум энергетики. Особенно хорошо бы избежать нулей.
Циклограмма поможет "подстелить соломки" во внутрисемейных отношениях. У кого из партнеров Б в данное время выше, тот должен быть снисходительнее к "обесточенному" супругу. Важно, чтобы более сильный на данный год осознавал себя энергетическим донором и не отказывал партнеру в поддержке.
А у Лебедя Б было 4,49.
Насчет кошек - очень правильно. Считать Б кошкам нельзя - они забирают отрицательную энергетику.
Обратите внимание, как по-разному кошки ведут себя с приходящими в Ваш дом.

А у родившихся в 2000 году биопотенциал договорились рассчитывать по другому, дабы избежать ошибок.
Кошки забирают отрицательную энергию. Их не считают вампирами, они всегда только доноры. Могут и болеть, взяв на себя слишком много негатива от любимых хозяев.
2000 год - эти три нуля принято брать в расчет за 18. Для людей.

__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 27.09.2008 в 11:00.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 17:42   #2
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Получается что люди родившиеся к концу декабря 1999 года во основном доноры, а родившиеся в начале, например, 1901 года наоборот вампиры.
Бойтесь стариков и держитесь поближе к к детям и подросткам, родившимся до 2000 года
Весьма сомнительная, с точки зрения математики теория.....

Последний раз редактировалось Таша; 27.09.2008 в 17:46.
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 20:33   #3
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Я типичный энергетический донор. Все мое семейство по отношению ко мне - вампиры в той или иной степени. Если я отдохнула, не болит голова, и чуствую, что могу - выслушиваю нытье, пишу эсэмэски в стихах девочкам сына, утешаю. Если нет - стараюсь быстренько ретироваться.
Один из сильных вампиров - моя соседка по этажу, которая дневала и ночевала у меня. Она и в дикую московскую жару носит шерстяные свитера и носки, хотя мы ровесницы. Изводила меня до диких мигреней. Больше не ходит. Игла, воткнутая в косяк острием вниз - и ВСЕ. Способ стар и надежен как мир.
Сослуживица, с которой работать было невозможно и уволить нельзя по КЗОТу , поскольку не буйная, но в дубленки сморкалась, плевала в чашки с чаем и без конца на меня и других докладные писала проректору, свалила очень быстро, без положенной отработки.
Метла (не путать с веником), поставленная в уголок дома в прихожей, имеет те же свойства, пока "нехороший" не пересчитает все ее прутики.

Матушка моя - сильнейший вампир. Настолько сильный, что внук, привезенный к ней на три часа, болел после "помощи" по три месяца. А если мне она говорила, что хорошо выгляжу - начиналось что-то жуткое и необъяснимое.
У нее не живут кошки. Никогда.
Всем известно, что кошка забирает отрицательную энергию, чистит. Собака - наоборот.
У моей матушки было последовательно больше десятка кошек и котов от белого, до черного и рыжего. Покончили с собой одинаково, выбросившись с 14 этажа. Что они чувствовали, и чего не выдержали, я примерно представляю.

Чем больше кошек в доме, тем меньше шансов навредить человеку.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 27.09.2008 в 20:35.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 14:31   #4
hra
Местный
 
Аватар для hra
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 191
Очень интересно все! Спасибо!
hra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 21:48   #5
Олёнка
Пользователь
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 76
Что касаемо нумерологии, то книги Александра Александрова по нумерологии. Их несколько. Метод Пифагора. Люди (дети) рожденные после 2000 года открыты для многих талантов, что заложите, то и получите. Поэтому этим детям надо уделять больше внимания для открытия талантов, и усиления тех качест, к-х не хватает. Н-р, не хватает здоровья и силы воли (целеустремленности), хорошо развивается к-л. единоборством. А насчет кошек, то много раз встечала, что если энергии не хватает, то лучще заводить собаку, она отдает энергию. А кошка забирает. А больше свои ощущения надо слушать. Если есть в чем то необходимость, вы это почувствуете. В принципе, каждый для себя сам правила может устанавливать, но мало кто об этом знает.
Олёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 03:00   #6
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Коты меня много раз спасали! Не забирают они энергию. Они болеют и умирают вместо нас. Просто надо "раствориться" в них, любить не меньше, чем людей. Для меня они удивительные создания. Страшные ожоги от кипящего в турке кофе. Тапия, у которого жила моя кошка, посмотрев, сказал, что нужна только пластика, если хочу ходить на пляж. Через месяц не осталось даже маленького следа! Конфуций помог. Облучения в 64 грея - на бедрах не было живого места. Кожи не было совсем. Ни сидеть, ни лежать. Ирочка (Снежинка)! Ты спасала меня, покупая перевязочные материалы в Ожоговом Центре. Как ты сейчас? Не могу найти твой телефон. Ирочка и мой любимый кот, ушедший от того же рака. Я даже не потеряла волосы. Мои любимые коты все спали на моей подушке. Они заслонили меня собой. Как много в жизни теряют люди, не умеющие любить котов и понимать их как людей.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 19:16   #7
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Как много в жизни теряют люди, не умеющие любить котов и понимать их как людей.
Это точно!
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 05:11   #8
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Что касается детей, рожденных в 1999-2000 годах, там абсолютно другой расчет биопотенциала.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 05:21   #9
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Марина Цветаева. Талантливая поэтесса. Серебрянный век. Трое детей: мальчик Мур, девочки Ариадна и Ирина.Марина Ивановна Цветаева наверняка известна многим поклонникам серебряного века русской литературы. Сколько всего можно о ней сказать, патриотка России, гениальная поэтесса и отвратительная мать. Загубившая своих дочерей в приюте, имея все возможности их спасти... Цветаева притворилась их крестной матерью, а детей назвала сиротами. Дочерям она наказала не говорить, чьи они дети, а на вопросы об этом попросту не отвечать. Те исполнили. В течение декады она и не думала заехать посмотреть, как там ее дети. Дети умерли от голода. Страсть. Забыв о муже, о детях, совершенно потеряв голову, Цветаева бросилась в омут вспыхнувшей страсти. На глазах у Эфрона связь двух женщин перерастала в бурный роман.Когда Их отец спросил, где похоронены дети, Марина этого не знала.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 15.10.2019 в 05:48.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 05:26   #10
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Евгений Евтушенко
ЕЛАБУЖСКИЙ ГВОЗДЬ
Памяти М.Цветаевой

Помнишь, гераневая Елабуга,
ту городскую, что вечность назад
долго курила, курила, как плакала,
твой разъедающий самосад?

Бога просила молитвенно, ранено,
чтобы ей дали белье постирать.
Вы мне позвольте, Марина Ивановна,
там, где вы жили, чуть-чуть постоять.

Бабка открыла калитку зыбучую:
"Пытка под старость - незнамо за что.
Ходют и ходют - ну прямо замучили.
Дом бы продать, да не купит никто.

Помню - была она строгая, крупная.
Не подходила ей стирка белья.
Не получалось у ней с самокрутками.
Я их крутила. Веревку - не я".

Сирые сени. Слепые. Те самые,
где оказалась пенька хороша,
где напослед леденяющею Камою
губы смочить привелось из ковша.

Гвоздь, а не крюк.
Он граненый, увесистый -
для хомутов, для рыбацких снастей.
Слишком здесь низко,
чтоб взять и повеситься.
Вот удавиться - оно попростей.

Ну а старуха, что выжила впроголодь,
мне говорит, словно важный я гость:
"Как мне с гвоздем-то?
Все смотрят и трогают.
Может, возьмете себе этот гвоздь?"

Бабушка, я вас прошу как о милости, -
только не спрашивайте опять:
"А отчего она самоубилась-то?
Вы ведь ученый. Вам легче понять".

Бабушка, страшно мне в сенцах и комнате.
Мне бы поплакать на вашем плече.
Есть лишь убийства на свете, запомните.
Самоубийств не бывает вообще.

1967
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru