Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Кормление > Кормление натуральными продуктами

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2011, 17:56   #21
zabava
Местный
 
Аватар для zabava
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 294
не во всех к сожалению
__________________


Детство - это та счастливая пора, когда бежишь из туалета ночью, и радуешься, что тебя не съели....

Меня зовут Лена;-)
zabava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 18:40   #22
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Aliks, может, у перепелов не бывает сальмонеллёза? Надо бы почитать...
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 22:12   #23
Локи
Местный
 
Аватар для Локи
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Отправить сообщение для Локи с помощью Skype™
Сальмонелла "не боится" заморозки. Только термическая обработка.
А если перепелиные яйца устойчивы к сольманелле то может это справедливо и для перепелиного мяса?
__________________
Меня зовут Александр. Можно на "ты"
Локи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 23:24   #24
Локи
Местный
 
Аватар для Локи
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Отправить сообщение для Локи с помощью Skype™
Упс...
Параграф 10, глава 3. Сальмонеллез, "Профилактика и борьба с заразными болезнями, общими для человека и животных....."
Перепела в списке http://lawrussia.ru/bigtexts/law_958/page3.htm

Информация из профильного портала http://www.hozyaiskoe-podvorie.com/b...erepelov2.html

И сами фермеры засомневались в том что температура перепела выше чем у курицы и провели свой эксперимент http://www.fermer.ru/forum/perepelki/51401

Хотя могли бы и не заморачиваться а посмотреть в БЭС http://www.cnshb.ru/AKDiL/0024/base/RT/000530.shtm

Температура тела у курицы и перепела одинакова 40,5 - 42 С.

Aliks, сори за флуд, но не смог удержаться. Так вот. Как то летел в командировку и случайно подслушал разговор двух попутчиков.
1 - Боюсь я летать. А особенно на Боингах!
2 - А при чём тут Боинги?
1 - не надёжная машина. Сами посудите - как авиакатастрофа так непременно Боинг!
2 - Чушь, голубчик! Боинг самая продаваемая марка пассажирских самолётов. За единицу времени их больше всех в воздухе. Следовательно и в общей статистике катастроф их процент больше.

Это я к чему. Перепелиные яйца по отношению к куриным - продукт инновационный и не настолько массовый. Продвигать продажи нужно. Но не все так с перепелами радужно, как нас пытаются в этом убедить. Подхватить сальмонеллу от яйца вероятность не большая. Но при употреблении сырых яиц, что куриных, что перепелиных - это вероятность 50/50.
Ещё раз прошу прощения за флуд и грамматические ошибки (пишу в дороге).

Александр.
__________________
Меня зовут Александр. Можно на "ты"
Локи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 23:26   #25
Локи
Местный
 
Аватар для Локи
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Отправить сообщение для Локи с помощью Skype™
В догонку http://www.perepelka.org.ua/salm.htm
__________________
Меня зовут Александр. Можно на "ты"
Локи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 00:23   #26
Локи
Местный
 
Аватар для Локи
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Отправить сообщение для Локи с помощью Skype™
Aliks, не за что. Одно дело делаем – главное чтоб Его Говнейшество росло здоровым. Он ведь, по большому счету, лишён права выбора. Значит вся ответственность на нас.

Вот написал последнее в этой ветке сообщение и задумался. Воистину, многие знания – многие печали.

С одной стороны: кормить натуралкой, купленной в магазине (лотке, рынке), опасно. И даже если сам разводишь птицу на собственном подворье – нет никакой гарантии безопасности. Инфекция попадает в организм домашних животных через комбикорм. А производишь его не ты, следовательно, не контролируешь процесс.

С другой стороны: почитав состав кормов и имея опыт работы в пищевой перерабатывающей промышленности (молочное производство) кормить сушкой страшно.

Покупать консервы, будучи не уверенным в подлинности сертификата и их реальных сроков годности ещё страшней (здесь опыт РФ).

Тяжело вздохнув, отдал сырую куриную шею и размороженную говядину коту. Ешь малыш. Я отдаю себе отчет что возможно, сейчас очень рискую твоим здоровьем. И твой ослабленный, в предыдущих поколениях, антибиотиками; инбридингом (в угоду человеческому тщеславию или напротив его непроходимой тупости и жадности) организм не сможет справиться с притаившейся инфекцией. Но если сегодня, даст Бог, ничего плохого не случиться, то этот ужин сделает завтра тебя сильнее. Устойчивее к простудам, вывихам, расстройствам желудка,…,..,... Ты вырастишь большим, сильным и здоровым котом. С минимальным, насколько это возможно, набором мин замедленного действия в твоём маленьком, но таком совершенном теле.

Всем спокойной ночи.
Александр.
__________________
Меня зовут Александр. Можно на "ты"
Локи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 01:29   #27
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Всем спасибо, столько полезной информации почерпнула сегодня!

Цитата:
Сообщение от Локи
Тяжело вздохнув, отдал сырую куриную шею и размороженную говядину коту. Ешь малыш. Я отдаю себе отчет что возможно, сейчас очень рискую твоим здоровьем. И твой ослабленный, в предыдущих поколениях, антибиотиками; инбридингом (в угоду человеческому тщеславию или напротив его непроходимой тупости и жадности) организм не сможет справиться с притаившейся инфекцией. Но если сегодня, даст Бог, ничего плохого не случиться, то этот ужин сделает завтра тебя сильнее. Устойчивее к простудам, вывихам, расстройствам желудка,…,..,... Ты вырастишь большим, сильным и здоровым котом. С минимальным, насколько это возможно, набором мин замедленного действия в твоём маленьком, но таком совершенном теле.
Очень хорошо сказали! Респект.
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 08:43   #28
Локи
Местный
 
Аватар для Локи
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Отправить сообщение для Локи с помощью Skype™
Gulia,
Поверьте, и в мыслях такого не было!
Я не эксперт в птицеводстве. Просто некомпетентность (или умышленное искажение фактов) маркетологов (не только продуктов питания) мягко говоря "умиляет"
Прошу простить если невольно Вас обидел.
Александр
__________________
Меня зовут Александр. Можно на "ты"
Локи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 17:09   #29
zabava
Местный
 
Аватар для zabava
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 294
Я смотрю обсуждаются только яйца и вопрос на счет сырого, а что думаете по поводу костей и хрящиков в каком виде лучше предложить кошу: фарш., порезанные отбытые или целиком. Слышала такое мнение что забивается кишечник ...
Вообще как думаете отдичается ли жкт у породистой коши от дворянки те в состоянии ли переварить все эти полезности ?
__________________


Детство - это та счастливая пора, когда бежишь из туалета ночью, и радуешься, что тебя не съели....

Меня зовут Лена;-)
zabava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 17:38   #30
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Цитата:
Сообщение от zabava
Вообще как думаете отдичается ли жкт у породистой коши от дворянки те в состоянии ли переварить все эти полезности ?
По строению, конечно, не отличается. А вот по функциональности... Вообще имеется в виду дворянка какая? Живущая всю жизнь дома. или на улице, или, хотя бы, имеющая такой опыт?
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru