Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Кормление > Кормление натуральными продуктами

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2011, 17:05   #81
Eugeniya
Местный
 
Аватар для Eugeniya
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 132
Цитата:
Сообщение от Аллергия
вам бы для шерсти нуно, вы же (Руна) пушистик)))))))))
В аптеке повыбираю что есть.

Цитата:
Сколько у Вас кошечка промкорма съедает? Разделяете по часам промкорм и натуралку? В зависимости от количества промкорма, можно понять сколько витаминов.
Я не взвешивала ни разу. Миска у нее на 250 мл. Вот неполную насыпаю. Она по разному выедает - когда-то больше, когда-то меньше. Если она не доедает, то что положено в тарелку — я это убираю. Поэтому питание у нее три раза в день, без перекусов.
Сушку она получает только днем, с натуральным не смешивается.
Eugeniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 17:43   #82
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
как я делала - я в инете нашла телефоны и просто звонила и спрашивала, нашла где и поехала, из 9 был ток в 2х, может есть справочная вет аптек (я не нашла((((() как простых аптек (у нас) звонишь в справочную и они тебе говорят в какой аптеке есть нужный препорат
З.Ы. я так Гамавит искала
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 17:48   #83
Eugeniya
Местный
 
Аватар для Eugeniya
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 132
Цитата:
Сообщение от Аллергия
как я делала - я в инете нашла телефоны и просто звонила и спрашивала, нашла где и поехала, из 9 был ток в 2х, может есть справочная вет аптек (я не нашла((((() как простых аптек (у нас) звонишь в справочную и они тебе говорят в какой аптеке есть нужный препорат
З.Ы. я так Гамавит искала
У меня все наши большие ветаптеки в пешеходной досягаемости =) А про справочную у нас я даже не в курсе - есть такая или нет.
Eugeniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 18:53   #84
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Евгения, так как ваша красотка с длинной шерстью вам бы хорошо посмотреть витаминики фирмы 8 в 1 для шерсти и кожи, их два вида, если купите можно чередовать, сначала банку одних, потом других, упаковки есть больше есть меньше. посмотрите, может у вас такие есть, они американские.Я своей даю постоянно при том, что кормлю сушкой.

вот такие http://www.vetlek.ru/shop/?gid=273&id=895

или вот такие http://www.vetlek.ru/shop/?gid=273&id=1255
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 19:08   #85
ek13
Старожил
 
Аватар для ek13
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1,255
я думаю, что в супчике с овощами ничего плохого нет. только можно через день давать. а яичко даете сырое? для шерсти хорошо.Можно чередовать: яичко, супчик, курицу, творог (кефир). Это продукты, которые не каждый день нужны. Про витамины девочки правильно написали, только я бы еще про кальций не забывала. у нее наверное зубы меняются, потом она растет, кальций нужен. А так, если ошь хорошо выглядит, значит ей рацион подходит, главное между сушкой и натуралкой должно пройти не менее 2-3 часов.
ek13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 21:47   #86
Eugeniya
Местный
 
Аватар для Eugeniya
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 132
Цитата:
Сообщение от кася
Евгения, так как ваша красотка с длинной шерстью вам бы хорошо посмотреть витаминики фирмы 8 в 1 для шерсти и кожи, их два вида, если купите можно чередовать, сначала банку одних, потом других, упаковки есть больше есть меньше. посмотрите, может у вас такие есть, они американские.Я своей даю постоянно при том, что кормлю сушкой.

вот такие http://www.vetlek.ru/shop/?gid=273&id=895

или вот такие http://www.vetlek.ru/shop/?gid=273&id=1255
О, я как раз на такие в нашем местном интернет-магазине смотрю! Спасибо! Попробую заказать.


Цитата:
Сообщение от ek13
я думаю, что в супчике с овощами ничего плохого нет. только можно через день давать. а яичко даете сырое? для шерсти хорошо.Можно чередовать: яичко, супчик, курицу, творог (кефир). Это продукты, которые не каждый день нужны. Про витамины девочки правильно написали, только я бы еще про кальций не забывала. у нее наверное зубы меняются, потом она растет, кальций нужен. А так, если ошь хорошо выглядит, значит ей рацион подходит, главное между сушкой и натуралкой должно пройти не менее 2-3 часов.
Зубы вроде сменились уже.
Я ее примерно в одно и то же время кормлю, три раза в день, так что сушка с натуралкой не перемешивается. А вот яйцо не пробовала давать еще, как-то опасаюсь из магазина. Раньше были деревенские в доступе, сама их сырыми трескала, но сейчас такой возможности нет.

Последний раз редактировалось Eugeniya; 17.01.2011 в 21:50.
Eugeniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 21:54   #87
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Если будете давать куриное яйцо, то только желток, белок НЕЛЬЗЯ! Можно давать перепелиные, они считаются более полезными и чище экологически, чем куриные. Их дают целиком.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 21:57   #88
Eugeniya
Местный
 
Аватар для Eugeniya
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 132
Цитата:
Сообщение от кася
Если будете давать куриное яйцо, то только желток, белок НЕЛЬЗЯ! Можно давать перепелиные, они считаются более полезными и чище экологически, чем куриные. Их дают целиком.
Ага, про белок я в курсе. Я же еще птиц держу - вот им тоже белок нельзя. Была ошибка допущена нехорошая уже.
Eugeniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 10:45   #89
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Цитата:
Сообщение от Eugeniya
Ага, про белок я в курсе. Я же еще птиц держу - вот им тоже белок нельзя. Была ошибка допущена нехорошая уже.
перепелинные можно сырые и целые (коту)
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 20:00   #90
Eugeniya
Местный
 
Аватар для Eugeniya
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 132
Купила Бреверс с чесноком и дрожжами, Руна одобряет! Слопала и попросила еще!
Eugeniya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru