Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 09.02.2010, 15:35   #31
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Я зато поняла, что она садится Вам на голову, как и мои мне, и ничего с этим не поделать, любим их безумно. Все она понимает, и поняла, что голодной Вы её не оставите. Странно, обычно по консерве кошки трясутся, а Вы какие дитю даете?
Cостав витаминок вроде неплохой. А Вы где живете, я видела витаминки в роайоне м. Профсоюзная, всякие.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 17:22   #32
NataNata
Пользователь
 
Аватар для NataNata
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 39
Цитата:
Сообщение от кася
Я зато поняла, что она садится Вам на голову, как и мои мне, и ничего с этим не поделать, любим их безумно. Все она понимает, и поняла, что голодной Вы её не оставите. Странно, обычно по консерве кошки трясутся, а Вы какие дитю даете?
Cостав витаминок вроде неплохой. А Вы где живете, я видела витаминки в роайоне м. Профсоюзная, всякие.
Мы пробовали следующие консервы:
1. РК киттен 36 - кусочки
2. РК киттен 34 - паштет
3. про план
4. гурме голд - рыба под соусом бешамель
5. бозита - кусочки
6. хиллс
В общем ничего из перечисленного она есть не стала. На очереди шезир и мясной гурме голд. Еще не пробовала, но почему то мне думается, что эти консервы тоже пойдут в мусорное ведро.
Хотелось бы, чтобы она начала есть сушку. Но не брать же ребенка измором?!
Может быть к полугоду у нее вкус поменяется? Говорят у кошек такое бывает.
А Профсоюзная от меня относительно не далеко.
NataNata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 19:53   #33
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
У метро Профсоюзная, первый вагон из области, стало быть последний из центра есть магазин "Папа Карло" для животных, там в отделе где витамины и всякие вет препараты, заходите прямо и чуть левее, на днях видела Brevers витамины, там вообще всегда много витаминов, если рядом зайдите.
Насчет консервы, моя из Гурме Голд ест только суфле с кусочками курицы кажется они вкусные, попробуйте, может понравятся!
Еще насчет сушки могу посоветовать, моя тоже любую консерву отвергала, купила ей Санабель киттен, и их она есть начала, да еще как.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 20:03   #34
NataNata
Пользователь
 
Аватар для NataNata
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 39
кася,
Ой, с сушкой мы тоже проводили эксперименты, ни один не дал положительного результата. Пробовали с РК ветеринарный, Про план киттен, Хиллс киттен, Санабель киттен, Ориджен. Своей очереди ждёт Акана. Собираюсь приобрести еще Еканубу.
У меня уже настоящая коллекция кормов!

Мне со своей задачкой, наверное в теме котят нужно отписываться. Может быть кто-то уже сумел воспитать такую привереду.

Последний раз редактировалось NataNata; 09.02.2010 в 20:21.
NataNata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 21:29   #35
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Бывает что котенка с детства кормили натурально, и он просто не знает сушки, мы попадали в такой питомник, где заводчица предупредила, что котята питаются только натурально, пришлось оттуда уехать. Я много работаю, муж тоже, все наши кошки до этого тоже питались смешанно и я не представляю проблем с готовкой еще и для кошки.
А кошечке повезло с хозяевами, у неё еда на все вкусы, мини магазин, а Вы так просто молодец, столько терпения все это стоит, а уж про деньги и не говорю. Возможно все же наступит момент и дитё будет есть сушку, хочу сказать от Канадских кормов, к которым относится Акана моя сразу отказалась, закопала, и с возмущенным видом ушла.
Желаю, чтобы ваши эксперименты все же закончились выбором вкусного корма.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 23:50   #36
NataNata
Пользователь
 
Аватар для NataNata
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 39
Вот, что самое интересное во всей истории, что заводчица кормила котят и консервами, и сушкой и давала немного натуралки, в т.ч. детское мясное пюре. Все образцы питания нам передали вместе с котенком. Но ничего из этого она у нас есть не стала.
Теперь я по очереди покупаю различные корма. А пока мы в поиске кормлю ее антрекотиками, творожком и курочкой. Слава богу это она есть охотно
Надеюсь, что в конце концов мы найдём что-то, что нам придётся по душе. А может быть вкус измениться. Заморачиваться с натуралкой слишком хлопотно. Я теперь встаю на работу на 20 мин. раньше что-бы покормить малышку: разогреть творожок и подготовить миску с обедом.
NataNata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 13:49   #37
NataNata
Пользователь
 
Аватар для NataNata
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 39
Сегодня предложила Гурме голд "мясной тандем". Муся понюхала, заурчала, пыталась куснуть, но есть так и не стала. Я уже почти праздную победу. Подожду, может быть проголадается и съест позже?!
NataNata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 22:06   #38
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Ну как консерва, пошла, нет?
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 14:16   #39
NataNata
Пользователь
 
Аватар для NataNata
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 39
Увы, нет. Она проснулась, конечно уже проголодалась, я ей под нос гурме голд и он был отвергнут, как и остальные консервы Зато курицу заточили целую миску с б-о-о-ольшим аппетитом.
Наверное надо оставить попытки накормить ее сушкой или консервами хотя бы на месяц.
Вот зато я приобрела витамины, из-за того, что заболела и сижу сейчас дома заказала все в апетеке, выбирать приходилось из того, что было, поэтому сейчас в моем распоряжении Беафар для котят и еще Megavit-UM (http://www.markandchappell.com/cat-k...t-um-tabs.html)
Вот теперь думаю с каких начать
NataNata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 15:21   #40
NataNata
Пользователь
 
Аватар для NataNata
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 39
Aliks,
Beaphar Kitty's Junior + Biotin
специально для котят

Последний раз редактировалось NataNata; 11.02.2010 в 16:00.
NataNata вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru