Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 13.04.2011, 18:31   #11
balakirev.vania@yandex.ru
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 11
спасибо большое всем,кто откликнулся на мой вопрос,очень вам признателен!!!попробую поменять наполнитель для своего котика,ещё раз всем огромное спасибо,с уважением Иван!
balakirev.vania@yandex.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 23:19   #12
Наталья_Хонор
Местный
 
Аватар для Наталья_Хонор
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 607
Отвечу за всех)))
Пожалуйста, Иван, всегда готовы помочь!
Не стесняйтесь, спрашивайте.
Наталья_Хонор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 20:37   #13
balakirev.vania@yandex.ru
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 11
спасибо за отзывчивость!!!
balakirev.vania@yandex.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 14:17   #14
Ксюша
Местный
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 882
Отправить сообщение для Ксюша с помощью ICQ
Форумчане, снова помогите!!! Мой Амурка перестал писать. Год этого не было, жили душа в душу. И тут мы купили новую спальню.У нас была пустая комната, кот любил туда ходить, на балкон смотреть, мяукать если что там тоже любил... ))) там эхо такое было. и носиться по полу там любил. А сейчас все заставлено мебелью. Купили полностью. И начали днем закрывать спальню, т.к. вспомнила его давние шалости... Притом прошли они в какой то момент... И тут бабах, не зря переживала. Начал гадить на кровать. Притом первый раз сделал, когда я открыла дверь и на минуточку вышла из комнаты. а потом принаравился на нас во сне это делать. Мы спим урывками, боимся. Пробовала закрывать дверь и оставлять его в других помещениях, орет под дверью, карабкается об дверь и просится к нам. Душа не выдерживает - запускаю. Да и дверь жалко. Может неделю не писать, а потом бабах и прям на нас ночью это сделает. Я понимаю, что ему не нравится, что лишили его территории, что больше нет того эха, что мы закрываем комнату днем, а нас целыми днями не бывает, что сейчас от новой мебели запахи, но как то же надо решить эту проблему??? Я все таки хочу вернуться к вопросу средства против этого дела? Может антигадин поможет??? Или со временем он привыкнет и успокоится. Главное спать он любит на нашей кровати, даже со мной в обнимку ))) Т.е. для этого кровать ему очень нравится, но что то не так... Он конечно мстительный...и чаще всего это делает тогда, когда мы не уделили ему внимания с вечера, но он тоже должен понимать, что одно дело мы пришли в 8 вечера, его тискаем, обнимаем, другое дело когда в 12 ночи, тут сама с ног валишься, конечно потискаем его, но не много. А может это просто совпадение...
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 14:20   #15
Ксюша
Местный
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 882
Отправить сообщение для Ксюша с помощью ICQ
А были случае, когда 3 ночи подряд он на нас это делал. И мы уделяли ему внимание... он главное все понимает. По ночам сил нет его ругать, поменяю постель и спать. А он сутра сам не свой, глаза грустные, понимает, что сделал что-то не так, ходит за мной, но об ноги не трется как обычно. Т.е. получается он знает, что сделал нам?
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 14:25   #16
Ольга+Мася
Старожил
 
Аватар для Ольга+Мася
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,058
Ксюша,
Я бы посоветовала не закрывать комнату днем, а застелить кровать клеенкой или пленкой, чтобы Амуру покрытие не нравилось. Закрывая комнату днем, Вы лишаете его возможности "обжить" помещение своими запахами, а ночью доступ открыт и как раз кровать привлекательная расстелена. Попробуйте оставить его наедине с "неудобной" кроватью, можно и антигадин побрызгать , есть средства с приятным для человека запахом. Или липкий двусторонний скотч поверх клеенки. А ночью не пускать, потерпите хотя бы пару дней. Или сами поспите в другой комнате в эти дни, чтобы кровать не расстилать.
Ольга+Мася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 14:29   #17
Ольга+Мася
Старожил
 
Аватар для Ольга+Мася
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,058
Цитата:
Сообщение от Ксюша
А были случае, когда 3 ночи подряд он на нас это делал. И мы уделяли ему внимание... он главное все понимает. По ночам сил нет его ругать, поменяю постель и спать. А он сутра сам не свой, глаза грустные, понимает, что сделал что-то не так, ходит за мной, но об ноги не трется как обычно. Т.е. получается он знает, что сделал нам?

Он понимает, что Вы расстроены, но он не делает плохое с его точки зрения. Он хочет оставить свой запах там, где раньше было все его, и кровать с этой точки зрения идеальна- она впитывает, даже с новым бельем он запах чувствует. Надо ему предложить по-другому "обжить" помещение, принесите его коврики, игрушки, еду.
Ольга+Мася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 15:44   #18
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
По этой ссылке обсуждалась подобная проблема, может быть найдете что-то полезное для себя http://www.britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=5627
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 19:28   #19
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Думаю, что вся проблема в новой спальне и в том, что Вы стали закрывать дверь, а ведь раньше кот ходил в спальню беспрепятственно и этот факт его расстраивает и он таким образом выражает протест. Не закрывайте двери, пусть котик ходит свободно, а на кровать на день можно первое время класть большую клеёнку, а лучше всего (конечно в копеечку станет) обложить кровать фольгой, она неприятно шуршит для кошек.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 19:39   #20
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
первое что нужно сделать это проверить здоров ли кот, сдайте мочу и кровь для начала, потом послушайте что врач скажет, бывает они таким образом показывают что что-то не в порядке
за писанину ругать, и показать коту кто в доме хозяин
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru