Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 04.02.2011, 14:18   #11
Gulia
Старожил
 
Аватар для Gulia
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 2,299
Цитата:
Сообщение от Зося
особенно духи мужские шанель эгоист платинум!
надо же а мне так нравился это аромат)))

Дейзи, так же грызла провода, она вообще какой-то грызун((

Я мазала лимоном, прыскала водой в момент перегрызания проводов из пульвелизатора для цветов, разводила перец красный в воде... в общем изголялась. Кошке не объяснишь "Не грызи, а то током убьет!!!" они не поймут.
В итоге наших мучение и кучи перегрызанных проводов от зарядок и пр. помогло ср-во "АНТИГРЫЗИН" но, в первый раз на горький вкус препарата, она даже не прореагировала, а на моих глазах перекусила проводок от компьютерной мышки((( опрысканный этим средством. Думаю, что первая баночка, которую я позаимствовала у соседки была просрочена. Поэтому внимательно читайте сроки и повторяйте опрыскивание ежедневно.
__________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправданья.
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 17:27   #12
Мама_Каспера
Местный
 
Аватар для Мама_Каспера
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Москва, Изварино
Сообщений: 642
Цитата:
Сообщение от Аллергия
здорово, почти все коты запах цитрусовых не любят, но Тина у мя и в этом исключение, она ЕСТ мандарины и апельсины)))))))
да я тоже читала что многих не отпугивает запах цитруса, но решила попробовать - пока не подходит к проводам, но я по-моему больше от этого запаха начихалась))))))))))))))))
__________________
Александра



Мама_Каспера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 11:51   #13
elisaveta
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 36
мне кажется, что отпугивать нужно не запахом, а вкусом. Следует мазать горечью. Я пользовалась средством конкретно от грызения "Умница" Le Artis, но можно и другими.
elisaveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 18:00   #14
Nady
Новичок
 
Аватар для Nady
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 4
Всем привет! Наш Тишуля (2 мес. 4 дн.) тоже хулиганил. Накупила я всяких брызгалок - ноль реакции. Раскидала по проблемным местам шкурки апельсинов и снова мимо, только обелись их сами. .....и тогда на помощь пришла ЗВЕЗДОЧКА)))безпроигрышный вариант, а главное дешево, сердито, надолго хватает и полезно для человеков)) Попробуйте, мы так даже дуть за мамину (мою)) тумбочку разучились и за любимый телевизор (а там таакой укромный уголок был)!
Nady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 18:18   #15
Паутина
Местный
 
Аватар для Паутина
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Омск
Сообщений: 284
Нас спасал только ЛИМОН, мы им мазали и провода и пол когда он прудил не понятно где. Но вот когда у нас стояла елка, мы на нижний ряд вешали на ниточках дольки лимона )), пока лимон влажный вроде обходил, как только высыхал - сдирах их и играл ими, даже пришлось ёлку убрать рано. Может в следующем году поумнеет и не будет обращать внимание на неё.
Паутина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 12:09   #16
elisaveta
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 36
про звездочку понравилось
elisaveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 04:12   #17
Cakkypa
Пользователь
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 40
Нас спасает внимание и "кыш". Понимает, тут же ретируется. Провоdов много. Котя оdин. Строю всех, кроме него, но от провоdов шарахаю шипением. Либо шварканьем газеты.
Cakkypa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 08:31   #18
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Джус не грыз провода, он вообще не обращал и не обращает на них никакого внимания. Я думаю потому (я где-то уже писала здесь), что он у нас постоянно играет с коктельными трубочками разного диаметра.
Я пару раз даже делала ему такие длинные "провода", склеивая три трубочки вместе и играя с ним, как с удочкой. Но больше всего он предпочитает играть одной коктелькой, чтобы ее бросали ему, как собачке, а он ее приносит. Он с огромным удовольствием их жевал, когда был маленький и потом, когда начали резаться зубки. Собссно, и сейчас может иной раз пожевать.
А вообще, все получилось случайно: трубочка упала на пол, котенок ей сильно заинтересовался и пошло. Может быть, именно это уберегло нас от этой серьезной проблемы - эл. проводов.
Попробуйте, может, кому пригодится. :-)
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 07:59   #19
Nico_kot
Местный
 
Аватар для Nico_kot
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 442
Провода лучше всего убирать

Но наши например к ним абсолютно равнодушны.Валяется тьма всяких проводов и проводочков перепутанных-даже не играют с ними.Только Муся однажды давно еще при Перси попробовала на зуб зарядку для телефона-да так и бросила

Зато в свою любимые веревочки а также в завязочки от белья могут играть подолгу
Nico_kot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru