Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Встречи, события, поздравления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2020, 21:18   #51
Lunyasha
Местный
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 601
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Проблемы с электричеством?
инженеров не хватает сказали и вообще какие то странные столбы ночью установили по всей стране, сказали, что 5G, но верится с трудом, вообще чем дальше, тем больше чувствую, что согнали нас в стойло, как скот и что-то будет и это совсем не вирус(((
Lunyasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 07:46   #52
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Будем надеяться на лучшее.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 09:22   #53
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Во Франции отменили коммуналку. В Италии мужики вилами громят магазины - детям нечего есть. Сколько каждому американцу дал Трамп, все, наверное, слышали. В Европе - 560 евро на человека(по крайней мере в Бельгии).

У нас выдадут аусвайсы, а по улицами гуляют полицаи БЕЗ МАСОК (не странно никому?). Вводят закон о нарушении правил самоизоляции- под домашний арест! Пасху, наверное, пропустим. Уйду в партизаны! Дачи у меня нет, в мае начну копать землянку и воровать посаженную селянами картошку, научу котов собирать грибы.

Как интересно! Лихорадка Эбола унесла в сотни раз больше жизней (уровень смертности 71 %), погибали целые деревни за 1-3 дня, и тишина..., а удивительный свиной грипп A/H1N1? Который представлял собой уникальную комбинацию генов вируса гриппа, ранее не идентифицированных ни у животных, ни у людей. Эта комбинация генов наиболее тесно связана с вирусами гриппа H1N1 североамериканского происхождения и вирусом гриппа H1N1 свиного происхождения евразийского происхождения. Из-за этого в первоначальных сообщениях вирус упоминался как вирус гриппа свиного происхождения. Тем не менее, исследования первых случаев заболевания людей не выявили воздействия на свиней, и быстро стало очевидно, что этот новый вирус циркулирует среди людей, а не среди стад свиней в США. Сейчас уже доказано, что данный вирус был создан искусственно. Штаты, где он "гулял" наиболее вольготно, перечислять не стану. Недалеко от границы с Мексикой и в самой Мексике. Свиной и птичий грипп - это "военная тайна" до конца не рассекреченная. Вот примерно такой же он, новый страшный вирус. И формула похожа. Может "утек" откуда-то и попал не туда...

Малявка, ответила я на ваш вопрос? Формулу обязательно посмотрю и напишу.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 02.04.2020 в 10:42.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 09:43   #54
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
У меня хороший знакомый похихикал, что новобранцев обучают "работать" на БТРах. А вдруг и мы с вилами? Гром грянет и мужик перекрестится, даже в сытой Италии. Попробуйте "раскулачить" российских миллионеров! Кроме Потанина и еще трех-четырех, остальные Ч.... с денежками расстаться не спешат. И как вернуть наворованные деньги из оффшоров? Вы знаете?

Экспортная цена российской нефти Urals стала отрицательной - до $13 за баррель и проглядывается крупнейшая с 1998 года экономическая катастрофа, которую пытаются замаскировать шумихой вокруг эпидемии коронавируса.

Я вдумалась. Мне стало страшно. У меня коты, котята, в отличии от Англии, никому не нужны. Даже очень красивые, даже очень дешево. За 4 месяца 2 конкретных звонка: из Испании и Португалии. Но это было давно. Как сейчас обстоят дела у хозяев сундучков, которые ушли, я не знаю.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 02.04.2020 в 10:39.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 09:58   #55
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Поговаривают, что нас будут вакцинировать ((чипировать). А вместо всеобщего карантина, после которого рабочие места сократятся автоматом, нельзя было получше проверять возвращающихся из Куршавеля, и таких гастролеров как Лещенко? По-моему, это логичнее.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 02.04.2020 в 10:29.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 10:32   #56
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Муж отругал за безобразия, сказал, что сайт забанят. Я половину самого "плохого" удалила. Лена, посмотри, что еще нужно удалить. А то посадят...на карантин. А у меня коты.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 19:13   #57
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Поговаривают, что нас будут вакцинировать ((чипировать). А вместо всеобщего карантина, после которого рабочие места сократятся автоматом, нельзя было получше проверять возвращающихся из Куршавеля, и таких гастролеров как Лещенко? По-моему, это логичнее.
по-моему про чипирование - это уже паранойя. Во сколько обойдется государству чипирование бабушки из поселка Малые Епеня, чтоб потом проследить, не совершает ли она теракт в отношении соседа, поливая колеса его автомобиля кошачьей мочой или сколько раз она в своем хуторе бегает на митинги оппозиции против председателя поселкового совета?

При чем здесь куршавельцы или лещенки? Вернулись из заграницы сотни тысяч обычных людей, экспресс-тестирование выдает результат только на наличие антител к коронавирусу, определение наличия КВ нужно было делать только в нескольких лабораториях, где разместить на это время всех прибывших, кто им обеспечит изолированное проживание, питание , медобслуживание и охрану, сколько людей перезаражаются при этом?
Ни одно даже самое благополучное государство к такому не готово, может только Туркменистан, где просто запретили говорить о КВ или Сев. Корея, где за каждым туристом и так следят.
Все недовольны, все хотят, чтоб было, как привыкли. Только как привыкли получится только в деревне.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 06:59   #58
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Аусвайсы, полицаи, землянки и чипирование - это "черный"юмор.

Прибывшие (единицы разумеется), как барышня, прибывшая из Китая, вскрыла замок комнаты в больнице, сперла белый халатик из сестринской, забрала свое барахлишко и проехалась по Санкт-Петербургу к нескольким знакомым раздавать сувениры. В больнице она пробыла один день и ей стало скучно. Дама подобным образом ушла из больницы в "Коммунарке", хотя там очень прилично: комната на одного с санузлом, wi-fi, плазменный телевизор на стене.

Лучше всего сейчас в личном коттедже.

Все уехавшие на ПМЖ в Великобританию, Германию, Голландию и прочие хорошие страны вдруг возлюбили Родину. Трансфер сколько до Лондона и обратно стоит знаете? И почему бесплатно? Я не думаю, что уезжали самые бедные. Просто в Англии тестирование стоит 450 фунтов, это почти 45000 на деревянные. Луняша я ничего не путаю? А страховку иностранцам обнулили. Почему?
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 03.04.2020 в 07:23.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 07:10   #59
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
И, вероятно, скоро будем прощаться. У меня хотят купить сайт с форумом за 30 серебренников. Очень и очень жаль. Сайту почти 20 лет, таких старожилов среди ресурсов о кошках больше нет, может только кэтс-портал.

Мне искренне жаль мое детище, но, увы. Котам и котятам надо как-то выживать. Спасибо всем, кто начинал со мной, кто поддерживал форум, кто помогал новичкам. Я очень люблю этот Форум, который много лет называли Форумом Ангелов. Здесь всегда приходили на помощь, никого не оставляли в беде и искренне сочувствовали. По привычке я буду еще долго открывать эту страницу, с тоской и болью. Дорогие мои девочки, помню всех, кто пришел сюда еще в 2005 году, спасибо вам! Форум до сих вспоминают, когда-то он был лучшим и самым информативным в сети, спасибо Сережа, огромное спасибо самому бескорыстному доктору Владимиру Саломатину, который очень многим помог. Счастья и добра всем.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 03.04.2020 в 07:27.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 13:05   #60
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
Что то плохое и паническое читается ! Надо просто переждать. Форум продолжает оставаться самым информативным. Не торопитесь Ольга.
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!

sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru