Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 02.04.2022, 22:17   #2351
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,804
Кашик недоволен, что его разбудили



До сих пор Кашик и Бася любят спать в этой люльке- трясучке для младенцев. Рыжик не соображает как в ней спать, поэтому иногда просто ее качает лапками.



Рыжик сонный.



Игривый.

Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2022, 04:40   #2352
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,648
Хороши котеи! Сплошной антистресс
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2022, 02:58   #2353
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,804
Цитата:
Сплошной антистресс
Да все относительно, бывает и стресс... Сегодня проснулась с половой тряпкой в постели! Возмущалась! Тряпка хоть и постиранная, но половая!
Этот рыжий бесенок любит тряпочки, при чем любит их с месячного возраста. Когда котята были маленькими я им стелила одноразовые пеленочки, а потом они подросли, стали выползать из своего гнезда, пеленок стало расходоваться много, тем более они начали на них писать, я им стала покупать мягкие половые тряпки, такие простенькие, беленькие , котятам они очень понравились и я их настелила на все любимые места для котят. А рыжик любил играть с этими тряпочками и вообще он очень любит все тряпочное. Ну вот он обнаружил половую тряпку, которую я повесила сушить и притащил ее мне в постель. Сегодня она у него целый день была любимая игрушка, схватит за ярлычок ту тряпку и таскает в зубах , заворачивается в нее, накрывается.)))
Еще он недавно сделал открытие, обнаружил, что в корзине для грязного белья есть по бокам дырки( прорези, чтоб корзину подымать) дырки приличных размеров, так он умудряется засовывать туда лапы и вытаскивать белье! Вчера пижамные штаны вытащил и кухонные полотенца! Извините, но это создает неудобства, приходится трусы буквально закапывать в той корзине, чтоб не обнаруживать их потом разбросанными по дому!
Про скидывание белья с сушилки молчу, я уже смирилась. Полотенца мужа, который никогда не вешает их на вешалку- крючочек, а набрасывает на длинную горизонтальную вешалку , постоянно на полу. Раньше этим Кашик занимался, но потом малявку научил.
Разорвал в клочья чехол на кухонном кресле.
Я уже ему купила всякие мягкие пледики, отдала несколько полотенец, которые мягкие, пушистые, но не очень впитывающие - бери играйся в тряпочки, нет, ему нужны не те тряпочки, а наши!
Второй стресс ежедневный - воровство тапочек! Вот утром встаю, а тапки украдены и куда-то спрятаны! А я не могу без тапок, хоть тресни!

Тапки обожает, может прямо с ноги стащить и играться с ними.

Стал ужасно шкодным! Вредничает на ровном месте, вот мимо не пройдет, чтоб что-то не натворить. Проходит мимо плошки с водой - тресь лапой, я иду набираю воду и вытираю лужу, взял привычку выбрасывать корм из мисок старших котов, садится и лапами выбрасывает у них сухой корм на пол. Может вообще одновременно с одной миски кушать, а с другой миски, что рядом выкапывать корм, может просто проходить мимо и со всего маху ударить лапой по краю миски, миска переворачивается, корм разлетается по всей кухне.
Самое главное, что ругать его не получается, только начнешь к нему обращаться, он тут же перед тобой плюхается вверх пузом, подымает свои коротенькие лапки и делает такую милую мордаху, что хочется его взять и затискать! То же самое он и с Басей и Кашиком проделывае, подойдет к спящему коту, налупит лапкой по носу, кот спросонья на него шипеть, а он делает кувырок - лапки в гору, пузом вверх и все!Коты лупить лежачего не решаются!
Научился самостоятельно открывать кухонные ящики, на днях разорвал когтями пакеты с крупами и перемешал мне гречку с рисом. Теперь хоть воробьев корми той смесью!

Маленьким, как-то он поспокойнее был, сейчас это какой-то рыжий погромщик, но очень веселый погромщик!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2022, 08:20   #2354
Катерина.К
Местный
 
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 123
Нора, Какие чудесные у Вас котики! И рассказываете очень живо и интересно,как воочию вижу проделки Рыжика. Очень люблю шкодных котиков. С ним не соскучишься.У нас Фил такой проказник.
Катерина.К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2022, 01:54   #2355
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,804
Спасибо , Катерина!



У рыжика все усы светлые , а один самый верхний усик черный-черный!

Пару дней назад рыжик разворотил цветочный горшок и уволок три больших камешка керамзита. Целыми днями катает эти камешки и носит их в зубах . Правда ночью их пришлось у него отобрать, у него под утро начинаются самые веселые игры, но играть ему в одиночестве не хочется, поэтому у меня в спальне самое место в ночной тишине греметь теми камнями.
Так теперь он от меня те камни прячет! Берет в зубы и кидает их в свой лоток с наполнителем. А керамзит по цвету и по форме ну чисто кошачий помет! Я лопаткой собрала и хлобысь в унитаз, смываю, а оно не тонет, снова смываю - плавает!Я аж испугалась, думаю это ж как же, воды что ли мало пьет, если все такое сухое!
Теперь ко всем остальным хлопотам мне еще приходится и его какашки сортировать, отделять керамзит от какашек и мыть !Ну не могу я котенка без любимых игрушек оставить.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2022, 09:06   #2356
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,648
Какой веселый котик, не дает хозяйке скучать!

В начале 90-х в Москве еще не было наполнителя, мы покупали только в одном месте в конце Ленинского не за рубли японский - небольшие круглые камешки примерно 5 мм в диаметре, которые нужно было мыть после каждого посещения туалета котом. Ужас!!! Как вспомню...Кот не воспринимал лоток с сеточкой никак
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2022, 02:50   #2357
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,804
Коту удобно!



Потревожила!




Малыш за месяц не поправился и даже постройнел на целых 100гр.
Наверне потому. что световой день стал длиннее, они дольше гуляют на террасе и малыш стал более активным и игривым.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2022, 00:42   #2358
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,648
Классная детка!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2022, 03:28   #2359
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,804
Деревянная любовь.



Бывает же такое, два дерева друг к другу клонятся, с чего бы вдруг?
Хоть бери и придумывай какую-то городскую легенду!

Ой " мой любименький"




Поражаюсь Басиному терпению, вот не ожидала я от него такого, характер же у него вредный, все ему должны и нарушать его личное пространство никому не дозволено.

А малыша принял и позволяет ему все!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2022, 09:07   #2360
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,648
Удивительно красиво о деревьях!

Малыш необыкновенный, но Басю чуточку жалко А Кашика как его воспринимает сейчас?
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru