Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 15.03.2022, 09:31   #2341
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,649
Кто живет на земле, у кого есть дачи, хотя бы 6 соток, тем не страшно, а мои родители 26 соток с двумя домами и подземным бункером подарили сестре. У нас нет ничего, нам хуже. Даже кабачка никто не презентовал прошлой осенью. Как выразилась моя матушка, моя младшая сестра ненавидит меня с 3 лет. У меня к ней нет таких ярких чувств. Но мы лет 20 не общаемся. Зависть - это неприятно.

Мне очень фраза понравилась: "У кого нет кабачков в августе, тот одинок" У меня не было, а в магазине дорого. Зато я счастлива, свободна и никогда никому в жизни не завидовала. А это дорогого стоит! У меня любимые коты, сыновья и муж.

Готовила осенью баялду. Это по-армянски, там баклажаны, но если добавить кабачки, получается нежнее. Готовишь, Лена? Нужны баклажаны, морковь, лук, помидоры, перец, чеснок, травы.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 15.03.2022 в 09:42.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2022, 09:38   #2342
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,649
А пенсии - это жесть! Особенно, если постоянно нужны дорогие лекарства и помогаешь сыну, а коты привыкли к кормам холистик и премиум-класса и говяжьей вырезке. И котят кормлю как положено, не экономлю.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2022, 05:05   #2343
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,804
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
...

Готовила осенью баялду. Это по-армянски, там баклажаны, но если добавить кабачки, получается нежнее. Готовишь, Лена? Нужны баклажаны, морковь, лук, помидоры, перец, чеснок, травы.
Имам баялды у нас просто называют -фаршированные баклажаны.
Нет, не готовлю, к баклажанам я равнодушна, ем только "хоровац"( запеченные на открытом огне в равных количествах - томаты, баклажаны и сладкие перцы - почистить от кожицы, порубить крупными кусками , добавить сладкий ялтинский лук и райхон( фиолетовый базилик) , посолить-поперчить и полить оливковым маслом - ВКУСНО!!! Еще икру баклажанную, но только "белую", без томатов и фунчозу с жареными баклажанами. Все остальное не люблю, хотя баклажаны у нас готовят вкусно и разнообразно. А кабачки я вообще едой не считаю, моя бабушка выращивала кабачки, чтоб ими кормить летом уток.)))
Мне вообще надо жить где-то в средней полосе, мне там и климат подходит и недостаток фруктов-овощей меня не волнует, овощи, я конечно люблю, а вот фрукты я в себя буквально впихиваю, потому, что надо.При нашем изобилии просто грешно их не есть, но я умудрялась , например,лет 20 не есть виноград, совсем не есть, никакой и это живя в виноградном краю!Сейчас ем иногда, но только если есть вкусный сыр.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2022, 07:09   #2344
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,649
Сыр с виноградом - это супер! Только сыра хорошего нет практически.
Я фунчозу очень люблю, но делаю с креветками, а как с баклажанами делать? Еда на открытом огне - супер! Жаль огня нет.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2022, 14:21   #2345
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,804
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Сыр с виноградом - это супер! Только сыра хорошего нет практически.
Я фунчозу очень люблю, но делаю с креветками, а как с баклажанами делать? Еда на открытом огне - супер! Жаль огня нет.
Фунчозу очень просто готовить- сладкие перцы, морковь, лук, баклажаны порезать соломкой( баклажаны брусочками по 1см, посолить и дать постоять, чтобы сок выделился)Все обжарить отдельно , баклажаны предварительно отжать, тогда они впитают меньше масла. Можно с любым мясом, птицей( тоже обжаренным или протушенным, кому как нравится), креветками или морепродуктами, все перемешать с рисовой (уже приготовленой)лапшой, приправить по вкусу специями, посолить и добавить чесночка( баклажаны с чесночком очень даже сочетаются) , дать постоять минут 5, чтоб рисовая лапша впитала в себя весь вкус овощей и можно кушать.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2022, 07:46   #2346
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,649
Спасибо большое! Классный рецепт.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2022, 03:43   #2347
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,804
Рыжик- кортадор(специалист по нарезке хамона)

Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2022, 05:23   #2348
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,649
Рыжики они такие!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2022, 22:28   #2349
Муркиза
Старожил
 
Аватар для Муркиза
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,506
Отправить сообщение для Муркиза с помощью Skype™
Представляю вокальное сопровождение этого действа))
__________________
Нет в шоколаде шоколада ,
Давно нет мяса в колбасе .
Становится чуть-чуть тревожно-
А вдруг и в людях нет людей (с)
Муркиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2022, 04:32   #2350
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,804
Цитата:
Сообщение от Муркиза Посмотреть сообщение
Представляю вокальное сопровождение этого действа))
Привет, Муркиза!

Никакого звукового сопровождения не было, котейку эта нога интересовала исключительно, как новый предмет, который хотелось оседлать.Хотя малыш очень болтливый, мяучит и мычит только, если с ним
разговариваешь, а в остальное время бегает и что-то чирикает тонюсеньким голосочком. Пробовал рычать на Кашика в ответ на его рычание, но у него не получается, вместо грозного рыка - тоненькое - "миууу"!

Взрослых котиков нога тоже не интересует, как и меня. Стоит зараза и мешает! Я не люблю такое, муж диетчик, кромсает и раздает потихоньку, а я жду когда она закончится, а не взять было нельзя, это типа презент за добрые дела.

8-го апреля Кашику 8 лет будет! Надо будет котейку пофотографировать, с рыжиком у них то перемирие, то ворчание, Кашик отвоевал свое законное местечко у меня в постели, зато рыжик отобрал у него любимый наблюдательный пункт на лестнице. Бася наоборот очень хорошо относится к малышу, позволяет ему утыкаться носом себе в бочок и спать рядом, не прям в обнимку, но близко, Кашику он такое не позволял.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru