Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 23.12.2021, 11:49   #2281
Maria2016
Местный
 
Аватар для Maria2016
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 762
Повезло, нашли молочный зуб Когда у Алиски зубы менялись, мы ни одного зуба не смогли найти.
Maria2016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2021, 19:09   #2282
Laky
Местный
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 412
Странно, я тоже никогда не видела, куда деваются молочные зубы
Laky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2021, 07:17   #2283
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,649
А я почти всегда видела и собирала их. Когда выпали молочные зубы у первого кота, я с ужасом звонила в ветклинику и спрашивала, нельзя ли их вставить.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2021, 17:15   #2284
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,804
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
А я почти всегда видела и собирала их. Когда выпали молочные зубы у первого кота, я с ужасом звонила в ветклинику и спрашивала, нельзя ли их вставить.
Мы с кумом весь вечер пытали мужа зачем ему зуб и строили всякие версии! Кум решил, что он будет колдовать, я выдвинула версию, что зуб заговорит и повесит на шею, как делали индейцы - вешали медвежий или волчий зуб на веревочку на шее, чтоб в охоте и в бою быть таким же сильным и бесстрашным, как волк или медведь, но муж с этим зубом от кота , в лучшем случае замурчит врага, в худшем случае надует в тапки!

Сегодня установили пробник кошачьей елки, для привыкания. Елка пока недонаряжена, котенок ее треплет вовсю, уже раз десять прикручивала шары( именно прикручивала, они на проволочках висят, а не на крючках), потому , что он их снимает и играет ими в футбол! Но , надеюсь, что он потихоньку привыкнет и большую елку не порушит.

Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2021, 04:53   #2285
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,649
Ой, Лена, такой активный малый будет главным украшением елки

Зуб кошачий - лучший оберег от зависти и сглаза, кроме зеркальца-кулона, и не пускает на порог тех, кто несет негатив. Мне одна дама, владелица моего очень удачного кошачьего сыночка, ее имя всем известно, поэтому не упоминаю, подарила невероятно интересную книгу, изданную в начале прошлого века, в 1911 году. Там об этом рассказывается. Кроме шуток! Ко мне иногда неадекваты обращаются, то, как коты их чувствуют - это просто невероятно! Спит себе кот без задних ног, но вдруг издает рык и начинает выдворять нежить двуногую. Однажды Феденька налил в ботинок одному экземпляру, хотя никогда нигде не метил. Они видят то, что люди не могут. У меня столько случаев интересных было! Писала в ветке Кошки-экстрасенсы когда-то давно.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2021, 02:39   #2286
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,804
Хха! Сегодня второй клычок нашли! Выпал уже нижний. Малявку жа-алко! Он так плохо кушать стал, три дня ест только паштетики и то мало, наверное из-за зубов.
Правда при этом скачет, как конь!Сегодня мне совсем спать не давал, решил перестановку устроить у меня в спальне, грохотал всю ночь, то каштаном в футбол играл, потом очки стащил , стал их в зубах носить, потом нашел старую заколку, ей гремел, когда все гремящее отобрала, он стал нападать на лежанку- трясучку Кашика, потом стал царапать цветочный горшок, а в 6 утра уже добрался до вешалки, на которой висел плед и стал ту вешалку двигать, а она у батареи стоит, грохот на весь дом стоял, в конце стащил на пол плед и ловил под ним воображаемых мышей. Уснул на кровати уже перед рассветом!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2021, 07:33   #2287
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,649
Да, веселый малец! Я думала, что он тусить с котами будет, к ним приставать, а он как Бася вам ночью спать не дает. Лена, купите Дентамед или что-то еще от воспаления десен. Больно ребенку сушку есть, и паштеты должны быть теплыми.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2021, 08:42   #2288
Maria2016
Местный
 
Аватар для Maria2016
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 762
Мы у Алиски тоже сначала всё гремящее отбирали, но потом поняли, что тогда она к нам приставать начинает. Поэтому все игрушки на ночь оставляли, а сон придёт. Со временем привыкаешь к шуму и не обращаешь внимания.
Maria2016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2021, 05:25   #2289
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,649
Увы, я к шуму привыкнуть не могу. Но у меня очень сознательные коты. Только рыжий Лаврентий категорически не давал спать, пока был котенком,но он же рыжий Меня спасает лазерная указка - перед сном минут 30 играю, потом спим вместе.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2021, 19:49   #2290
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,804
Ку-ку!



Масенька шумел только одну ночь, видать было у него игривое настроение, а взрослые коты спали.Обычно он ночами спокойный, зато днем....





У Баси началась линька! Летом в жару у него шерстинки было не выдрать, а тут клоками шерсть полезла! А он еще вычесываться не любит, прям война у нас за вычесывание штанов, остальные места еще могу вычесать, а штаны никак не дает, кусается, дерется, злится! Вот сидит злющий, ждет мужа, мужу полагается перед сном чесать ему щеки !

Нора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru