Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 09.04.2010, 23:03   #1
rezak-s
Местный
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 549
Радость Первенец чемпиона Брейли,родившийся 11 февраля -вчера переехал в Зеленоград !

Поздравьте нас с приобретением первенца от Брейли,родившегося 11 февраля этого года!Это его аватар.
Котенок такой красивый,умный и общительный,что покорил всю семью с первого взгляда !!! Спокойно перенес 2-х часовой переезд в Зеленоград вчера вечером.Кушал и пил молоко,а уже утром ,как истинный аристократ,сходил в туалет (кош.туалет пластмассовый с наполнителем).Мы не ожидали такого аристократа ! То есть мы надеялись на чудо,конечно,но на такое... ,даже не верится,такой он умный!Очень хорошо кушает,играет,носится по всем комнатам,прыгает и радуется жизни так,как настоящий водолей,а смелости ему не занимать,ведь он же первенец !
Мы очень благодарны хозяевам его мамы,счастливой и очень красивой молодой паре!Счастья и любви Вам ребята !!!
Нет слов,чтобы выразить всю благодарность Ольге Константиновне,за всё что она делает !!! Ну и конечно за Брейли !!!Теперь интересно,насколько его сынок будет похож на своего отца и внешне и
характером.
Спасибо огромное и большущий привет Вашему супругу Сергею от меня и всей моей семьи! Вы очень нам помогли !!!
rezak-s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 23:43   #2
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Поздравляем!

А фоточек почему нет?
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 00:11   #3
Okpb
Пользователь
 
Аватар для Okpb
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Отправить сообщение для Okpb с помощью Skype™
Мы очень рады что вам так понравился наш котенок! И искренне поздравляем вас с приобритением!
Другого поведения от него мы и не ожидали, он лучше всех(из троих котят) кушал и ходил в туалет всегда в лоток. Также, как я вам и говорила, он очень ласковый и общительный. Будем ждать много-много фоток! Потому что очень скучаем по нему
Кстати как вы его назвали?
__________________
Okpb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 00:49   #4
rezak-s
Местный
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 549
Мы его еще не назвали !!!А фотки уже есть !Дело в том,что 7 апреля мы потеряли нашего любимца,члена семьи,кота Кузю.Он прожил 16 лет и умер от рака.Последние десять дней после операции он мужественно боролся за жизнь и умер утром 7-го у меня на руках.Дом опустел и слез был океан.Жена настолько его любила,что мы с сыном даже ревновали.На следующий день я не выдержал и позвонил С.Ш.,так вот совершенно спонтанно и неожиданно Ваш любимец уехал к нам в Зеленоград.Мне всегда нравились британцы,даже не буду рассказывать подробно - Ольга Константиновна это делает превосходно и пытаться что то новое написать,было бы глупо с моей стороны.
Нашего "пуха" мы еще не назвали - это не просто.Имя должно начинаться на "А".Время еще есть.Он такой благородный,нежный и ласковый,что мы даже потерялись.Я не ошибся - его появление в доме согрело всех нас настолько сильно,что мы воспряли и ожили.Сейчас я выложу несколько фото.

Последний раз редактировалось rezak-s; 10.04.2010 в 01:35.
rezak-s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 01:26   #5
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Я очень рада, что малыш понравился! Когда узнали про Вашу беду, Сергей отменил все дела. Это САМЫЙ КРАСИВЫЙ и ЛУЧШИЙ котенок!
Пусть он принесет Вам много радости и тепла и вырастет большим, умным и ласковым, как его папа и мама.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 02:37   #6
rezak-s
Местный
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 549
Ольга Константиновна! Мы Вам и Сергею очень благодарны!!!Все произошло так быстро,что моя жена Ирина не успела опомниться,как мы с сыном уже привезли ЧУДЕСНОГО КОТЕНКА !Сын так светился от счастья!Вобщем мы справляемся,остается только немного уладить неотложные дела и совсем скоро я подъеду за родословной к Вам,предварительно Вы сориентируете когда и думается - на собрании.По зову сердца всегда всё получается,когда откликаются отзывчивые,душевные люди у которых золотые сердца !!!В нашем доме теперь тепло, как прежде и шустрый комочек дает столько любви и счастья,что просто нет слов !Спасибо за понимание и поддержку !!!

http://www.britishcat.ru/forumnew/at...=1270852146Это наш Кузя еще в 2005г.Помяните его добрым словом.Три дня как его уже нет с нами.
http://www.britishcat.ru/forumnew/at...1&d=1270852336 Герой дня !
http://www.britishcat.ru/forumnew/at...1&d=1270852483 Выбираем имя !
http://www.britishcat.ru/forumnew/at...1&d=1270852562 Вот я какой !
Изображения
Тип файла: jpg DSC00111-33.jpg (171.6 Кб, 62 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00791-11.jpg (138.0 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00792-11.jpg (145.1 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00794-44.jpg (149.8 Кб, 27 просмотров)
rezak-s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 10:26   #7
Ольга КУзовова
Любительница кошек
 
Аватар для Ольга КУзовова
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: г.Тамбов
Сообщений: 97
Какая прелесть!!! Растите здоровыми, большими и умными!Я просто уверена,что все у Вас будет хорошо,от Ваших сообщений веет радостью и праздником!
__________________
_____________________________________________
Ольга КУзовова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 10:33   #8
rezak-s
Местный
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 549
Бони,
Ольга КУзовова,
Okpb,
Ольга Шаронова,
Большое спасибо за поздравления и пожелания !!! Завтра нам 2 месяца!
rezak-s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 11:38   #9
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Какие фотки))) Кот Кузя очень красивый, светлая ему память, к сожалению они от нас уходят , когда мне было лет 10, у нас тоже умерла кошка от рака....
Но хочу поздравить вас с приобретением такого плюшевого счастья!!!!!!!! Еще вы очень добрый мужчина и так оперативно все сделали)
Котенок супер)) У него даже мордочка такая важная, сразу видно британец!
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 11:53   #10
Эрика
отряд котят:) модератор
 
Аватар для Эрика
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,046
Отправить сообщение для Эрика с помощью ICQ Отправить сообщение для Эрика с помощью Skype™
rezak-s,
прослезилась... Примите мои соболезнования. Светлая память Кузеньке...
А малыша берегите пусть растет большой, щекастый и толстопопый, а самое главное - здоровый! Поздравляю с приобритением!
__________________
Эрика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru