Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Остальные разделы > Беседка > Магия КИНО

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2010, 21:58   #11
myu
Старожил
 
Аватар для myu
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 2,486
Цитата:
Сообщение от Leman
И почему молодеж нынешняя должна с трепетом смотреть фильмы про войну и любить их
Потому , что вы живы, а не в рабстве и дышите и будите дышать. У вас будет семья и у молодежи тоже. А вот те которые погибли.... ОБЯЗАНЫ знать про войну!!!
И ОБЯЗАНЫ уважать тех кто дал нам право на жизнь!!!!
И мне глубоко всеравно, какая власть была при этом.
Я историк и политолог по образованию. Я вам скажу я БЛАГОДАРНА тем, кто погиб и рада за ПРАВО жить в
"Разграбленная нищщая Россия...
Страна рабов, страна господ."

Последний раз редактировалось myu; 08.05.2010 в 22:02.
myu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 04:07   #12
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Старики уходят, их все меньше и меньше...
Давайте окажем знаки внимания и почтения тем немногим, кто еще жив...
Они очень сильные, наши старики, и им так нужно хоть немного благодарности...

"У войны не женское лицо". Это очень сильный спектакль в "Современнике" по повести Светланы Алексиевич. Женщины шли в бой, сражались наравне с мужчинами. И никто не отменял "критические дни", и начальников-подлецов, лезущих под юбку.

Я дружила с удивительной маленькой женщиной, прошедшей всю войну. Светлая ей памать. Это мама Ольги Львовны Абрамовой (очень известного эксперта-фелинолога). Мама Ольги Львовны прожила долгую жизнь и до самого конца сохраняла ясность ума. Мы с ней много разговаривали о войне. "Если совсем тяжело тяжело будет, устанешь до слез, найди в лесу СВОЕ дерево, прислонись к нему спиной и дыши вместе с ним, оно даст тебе силы". Помню всегда. Помогает.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 10:15   #13
Ольга КУзовова
Любительница кошек
 
Аватар для Ольга КУзовова
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: г.Тамбов
Сообщений: 97
А я считаю, что и наше поколение и наши дети ДОЛЖНЫ и ОБЯЗАНЫ помнить и чтить ПОДВИГ НАРОДА.Эти миллионы умерли за что?Чтобы говорили" о разваленной стране"? Наш народ ПОБЕДИЛ.Эти люди пережили, то чего мы даже в кино не видим.Каждый раз, видя ветерана в медалях у меня визникает только одно чувство-чувство благодарности.
А фильм мне понравился.Да, многие и не думали пойти на него, но у нас в Управлении,более 50% стоимости билетов оплатил профсоюз и Вы знаете люди пошли и ни кто не пожалел.
С праздником всех! С днем ПОБЕДЫ!!!!
__________________
_____________________________________________
Ольга КУзовова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 16:35   #14
Leman
Местный
 
Аватар для Leman
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Красноармейск
Сообщений: 477
К самим людям, простым фронтовикам у меня только уважение и благодарность. У меня отвращение к советскому союзу и к тому быдлу которое пришло к власти в 17-м году.
__________________
Мой шкарапета
Leman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 12:00   #15
Виола и Марс
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 65
Leman, развал, который Вы видите у себя на Украине - результат прежде всего того, что делает избранное Вами руководство. Самостоятельность - непростая штука.
У меня нет никаких симпатий к большевикам, но мне почему-то кажется, что слово "быдло" обычно используют люди никакого отношения к интеллигенции ( то есть,к противоположному быдлу слою общества) не имеющие.
Да, и ещё имейте, пожалуйста, в виду, что в окончании слова молодёжь нужно ставить мягкий знак.
Возможно, если Вы всё таки посмотрите пару фильмов Михалкова, уровень культуры удастся немного поднять. Действительно, нужно стремиться к тому, чтобы не быть быдлом.
Виола и Марс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 00:21   #16
Leman
Местный
 
Аватар для Leman
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Красноармейск
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Виола и Марс
Да, и ещё имейте, пожалуйста, в виду, что в окончании слова молодёжь нужно ставить мягкий знак.
русский язык не родной мой язык, я лушче знаю украинский. Да и вообще грамматику проверяйте в школе у детей, чи ни пофиг как тут пишут?
Цитата:
Сообщение от Виола и Марс
Leman, развал, который Вы видите у себя на Украине - результат прежде всего того, что делает избранное Вами руководство
я вижу его во всех почти странах СНГ, при чем тут конкретно Украина? это системный кризис и он закончится только сменой поколений. Вы хотите сказать в России гараздо лучше живется? ))) сомневаюсь
Цитата:
Сообщение от Виола и Марс
если Вы всё таки посмотрите пару фильмов Михалкова
один из любимых режиссеров, постоянно смотрю его фильмы. А вам советую прочитать "Собачье сердце" и поразмышлять над словами профессора Преображенского.
__________________
Мой шкарапета
Leman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 16:56   #17
Leman
Местный
 
Аватар для Leman
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Красноармейск
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Aliks
Гугль-переводчик работает, поймём как-нибудь
ну дык и переводите тогда мой текст в более корректно написанный и без ошибок.
Цитата:
Сообщение от Aliks
то вот Вам ссылка "Ссылка:http://natabelu.livejournal.com/198759.html"
я думаю это не в тему совершенно, вы еще про олбанский напишите или ссылку пришлите.
Вот этот человек (http://olegtinkov.livejournal.com/) у себя на ресурсе много пишет статей интересных и позновательных и у него часто страдает орфография и его люди пытаются поправлять, на что он им отвечает - идите на ...й, не нравится не читайте.

Не будьте снобами, не докапывайтесь до мелочей которые сути то не строят.
__________________
Мой шкарапета
Leman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 18:59   #18
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Очень рекомендую прочитать трилогию Дашковой "Источник счастья".
Не все понравилось, много, на мой взгляд "притянутого за уши". Однако, по ее словам, для того чтобы события книги соответствовали реалиям того времени, пришлось исследовать огромное количество документов в старых архивах, мемуаров, исторических текстов. В результате из книги Дашковой мне удалось узнать интереснейшие факты о Ленине, Троцком, Дзержинском, Свердлове и многих других. И сам роман читается прекрасно.

Полина Дашкова: «Трилогия – это то, к чему я шла очень многие годы. Замысел возник давно, возможно, он был заложен в подсознании. Меня мучил вопрос: «Что же случилось в России в 1917 году?» Меня он тоже мучал, и многие ответы на свои вопросы я нашла.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 11:00   #19
Leman
Местный
 
Аватар для Leman
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Красноармейск
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Aliks
Нет, гугль только с языка на язык переводит.
ну что ж вы такие страшные ошибки делаете в тексте???? аж противно читать и голова начинает болеть! Что это за название такое - гугль????? Google надо писать!!!
__________________
Мой шкарапета
Leman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 16:42   #20
IceCreamball
Местный
 
Аватар для IceCreamball
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Цитата:
Сообщение от Leman
ну что ж вы такие страшные ошибки делаете в тексте???? аж противно читать и голова начинает болеть! Что это за название такое - гугль????? Google надо писать!!!
Leman, с Вами не соскучишься, умеете тему разговора поддержать...
__________________
_____________________________________________
С уважением, Ирина
IceCreamball вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru