Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 13.04.2011, 10:51   #1
Анечка
Местный
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 795
Отправить сообщение для Анечка с помощью ICQ
Кот не писает уже сутки((((((

Мой Десенька заболел(((( Ездили к вету. поставил диагноз отит, отправили на анализы. Сдали анализы, отит не лечим пока, ждем результатов анализов.
Но у нас появилась еще проблема, за два дня по маленькому сходил один раз До этого проблем не было, писал хорошо, без крови и боли.
Сейчас он даже не подходит к лотку, просто бегает и не хочет писать. Может он так простыл, что и отит и проблемы с мочевым?
Сегодня поедим к вету., а сейчас сижу на работе и место себе не нахожу, очень волнуюсь и боюсь.
__________________


Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 11:12   #2
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Дайте половинку но-шпы. Срочно. Лучше, конечно уколоть, она горькая.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 11:35   #3
Анечка
Местный
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 795
Отправить сообщение для Анечка с помощью ICQ
Позвонила маме она сейчас даст ему.
__________________


Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 12:46   #4
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Анечка, как там котик?
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 12:54   #5
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Анюточка, но шпа очень горькая, у Деси будет пена от него. Лучше бы уколоть. как малыш твой?
Ты уверена, что не писает? У малыша такой возраст... он созравет, может налил где нибудь лужу.
Как вообще Деся себя ведет, есть какие то изменения в поведениии, кушает, играет?
Вам надо обязательно сдать у врача анализ мочи и крови, не давай лечить вслепую! Подстыть не мог где нибудь малыш, на холодном полежать?
Еще вам хорошо мы сделать УЗИ почек, чтобы посмотреть на всякий случай что там у малыша.
Мама если сможет пусть температуру ему измерит, если не дай бог есть высокая (ТТТ) она и так будет чувствоваться.
Анюточка, очень полнуюсь за вас!!!! Обязательно пиши как дела!!!


Для начала, до врача, можно подавать Кот Эрвин, и Кантарен, гомеопатию Хелвет. Но они легкие совсем.

Заодно уж спрошу... как ушки?

Последний раз редактировалось кася; 13.04.2011 в 13:21.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 13:23   #6
Анечка
Местный
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 795
Отправить сообщение для Анечка с помощью ICQ
Сейчас звонила маме, она дала ему таблетку, все нормально. Когда с мамой разговаривала он бегал и игрался с моим братом. Выглядит и ведет себя как здоровый кот, бегает, играет, спит как всегда. Кушает и пьет тоже нормально, пьет меньше мне кажется чем обычно. В туалет по большому каждый день ходит, а вот писать, только вчера ночью написал на пол. Лоток сухой вторые сутки, проверяла все углы где можно было только, нет ничего. Он к лотку даже не подходит, я его туда он сразу уходит, сейчас читала что котики вроде хотят но сходить не могут, а он даже и не хочет, нигде не присаживается.
Все таки наверно его продуло и из за этого и отит и проблемы с мочевым(((( Наверно это все из за того что я его искупала, феном он сушится не захотел, и ходил сам сох, и продуло его(((
Сегодня обязательно повезу к вету., конечно попрошусь на все анализы, только УЗИ с 1 мая сделать смогут, может найду где еще можно сделать.
__________________


Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 13:42   #7
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Анюта, да, обычно котики заходят по капле писают и выходят из туалета.
Если Деся в туалетик на пописы не заходит возможно ему просто больно писать, лоток связан с болью, если она есть... поэтому малыш не хочет туда присаживаться. Возможно это цистит, именно простуда. скорее всего, а не МКБ, в любом случае точно нужны анализы, а если не дай бог все же МКБ (ТТТ), посмотреть какие камни, если они есть (они двух видом бывают), его надо вовремя начать лечить и все пройдет.
Иногда бывает что кошка писает везде. кроме лотка, если её что то беспокоит. На диван, мягкую мебель не мог это сделать?
То. что бегает и играет это хороший признак (ТТТ). Сейчас главное не давать Десе сидеть на холодном, вообще гоните с холодного.
Не знаю сможешь ли делать сама уколы..кажется ты делала Персику, в любом случае купи шприцы, Но шпу делать лучше в уколах, капельки травяные или Кантарен, они будут все равно нужны при лечении т.к. гомеопатия.
Есть еще хороший препарат Цистон травяной, купи его по дороге домой, препарат человеческтй, травяной, хорошо помогает кошкам.

сейчас хорошо бы чтобы пил побольше, может корм размачивать, потому и писает мало, что пьет не как обычно,.. с другой стороны пьет мало, т.к. писать больно. В любом случае ждем что скажут врачи.

Пусть мама внимательно последит как Деся будет ходить в туалетик, если будет и нет ли крови. Пиши, жду твоих новостей!!!!

Последний раз редактировалось кася; 13.04.2011 в 13:53.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 14:15   #8
Nostalgie
Местный
 
Аватар для Nostalgie
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 214
Анечка!
Солнышко, держитесь, мы с Борисом зажали кулачки за вас! Советовать ничего не буду, уровень компетенции не позволяет, просто знай что мы очень переживаем!!! Пиши почаще, по возможности, как у Десеньки дела.
__________________
Меня зовут Наташа
Nostalgie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 15:03   #9
Анечка
Местный
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 795
Отправить сообщение для Анечка с помощью ICQ
кася,
На счет ушек, поехали анализы сдали, сидим ждем результатов, может будут готовы в пятницу. Он их не чухает, и не трясет головой, хоть не беспокоят они его сильно и то хорошо.
Проверяла сегодня утром весь дом, нигде не написано. Вот же парадокс, не давно сидела и плакалась что писает везде, а теперь сижу и хочу чтоб пописал.
Поеду вечером к вету. надеюсь что ничего страшного, сейчас даже думать не могу. Сижу на работе вся на нервах.
Все думаю когда же этот отит начнем лечить, а тут еще это. Просто капец какой то. Я уже и не знаю как его оберегать, и кажется все делаешь, но все равно что то упустишь.
__________________


Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 15:06   #10
Анечка
Местный
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 795
Отправить сообщение для Анечка с помощью ICQ
Nostalgie,
Спасибо Наташа. Сейчас писать то особо и нечего. Вот съезжу к вету. и сразу отпишусь.
__________________


Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru