Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Фотографии наших любимцев

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2017, 15:19   #51
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Какой плюша хорошенький!!!
Каким красавчиком вырастет. Такая зайка...
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума  
Старый 08.05.2017, 22:15   #52
Katюша
Новичок
 
Аватар для Katюша
 
Регистрация: 29.04.2017
Сообщений: 19
Так все эти голубые медвежата - мальчишки?
Как бы их идентифицировать по именам или по порядку.

Эти два богатыря кажутся исключительно особенными, голубой спокойный, несуетливый, а шоколадный сибарит будет, мощной энергетики кот! (фото даёт такое ощущение)

Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение



Katюша вне форума  
Старый 09.05.2017, 06:38   #53
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,691
Katюша, они оба голубые, но освещение разное, и я совсем не умею фотографировать. Коту положен из помета один, но самый ЛУЧШИЙ котенок. Поэтому здесь почти все котики. У меня сыновья и коты, я как-то лучше с мужчинами разбираюсь. Слушаются. Хотя Масяня вчера целую вазочку конфет шоколадных заныкал. Нашла только одну!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума  
Старый 09.05.2017, 06:40   #54
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,691
гоша и ок, Абсолютно верно, это Джой или Масяня.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума  
Старый 09.05.2017, 14:02   #55
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,312
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
От кошки тоже многое зависит. А молодые мамы - моего разведения.
Точно подмечено, почему то все сразу в производителей упираются, но хочу замететь, не всегда получается котенок вылитый папа, большинство схожих черт и от папы и от мамы.
А тут и мамы вашего разведения, то котята вдвойне супер-пуперские...
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума  
Старый 09.05.2017, 21:02   #56
Katюша
Новичок
 
Аватар для Katюша
 
Регистрация: 29.04.2017
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Точно подмечено, почему то все сразу в производителей упираются, но хочу замететь, не всегда получается котенок вылитый папа, большинство схожих черт и от папы и от мамы.
А тут и мамы вашего разведения, то котята вдвойне супер-пуперские...
Слышала термин "инбридинг". Это как раз тот случай? Или не приветствуется в этом питомнике?
Katюша вне форума  
Старый 09.05.2017, 21:10   #57
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,312
Цитата:
Сообщение от Katюша Посмотреть сообщение
Слышала термин "инбридинг". Это как раз тот случай? Или не приветствуется в этом питомнике?
Вот инбридинг здесь совершенно не причем! Когда говорила: "и мамы вашего разведения" имела в виду совсем другое.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума  
Старый 09.05.2017, 21:27   #58
Katюша
Новичок
 
Аватар для Katюша
 
Регистрация: 29.04.2017
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Вот инбридинг здесь совершенно не причем! Когда говорила: "и мамы вашего разведения" имела в виду совсем другое.
Да, понимаю. Я поинтересовалась по случаю.
А ведь имбридинг - это не всегда плохо, как утверждается, он позволяет закреплять определенные нужные качества.
Katюша вне форума  
Старый 10.05.2017, 05:23   #59
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,691
Я им категорически не занимаюсь! Когда оформляла питомник в Антверпене сразу подписала кучу бумаг, что НИКОГДА не буду заниматься близкородственным скрещиванием (инбредным разведением или инцестом по-человечьи). В Бельгии в Фелинологических системах DVDK и BELGICAT, к которым я имею отношение, это категорически запрещено. Это вязки мамы с сыном, брата с сестрой, отца с дочерью. Все конфессии Мира запрещают такие связи. Я очень люблю Веласкеса. Испанские инфанты обычно заключали браки между кузенами. Династии вымирали одна за другой.

И как генетик я часто показывала студентам детишек от таких связей.
У кошек видела...хотела написать что, но это слишком ужасно...Аппетит пропадет надолго.
У йорков, которые гуляют в нашем парке, поголовно дисплазия задних конечностей - старается одна милейшая тетушка-заводчица. Выглядит это ужасно, - собак носят на руках, буквально на минуты спуская на землю. Называется "закрепила".

Я как-то была на конференции фелинологов и одна дама рассказывала, как получает новую породу, не буду называть какую, скрещивая папу с дочерьми, братьев с сестрами. "А они все дохнуть и дохнуть", - это о котятах. А она все вяжет и вяжет. Я тогда одна встала и спросила "ЗАЧЕМ?". Меня обвинили в том, что я не патриот, не ратую за появление новой аборигенной породы. Породу так и не вывели, а тетеньке-патриотке гореть в Аду за несчастных малышей.
Но у нас инбредным разведением занимаются в основном из жадности - не хочется лучшего котенка чужому коту отдавать, и из лености - неохота на другой конец Москвы переться, или по банальному недосмотру.

Именно поэтому у меня всегда несколько котов-производителей. Очень не люблю делать людей несчастными.

У Кая и Армани в родословных нет ни одного общего предка, как и у Сундука, Фиделя, Кьярви. Я очень слежу за этим. Не все со мной согласны, но у меня всегда свое мнение, я очень упрямая! и я никогда не подличаю, если поставила подпись, и люди поверили русской, хотя вы наверняка знаете как к большинству русских относятся в Бельгии. Но не ко мне. У меня реэкспорт котят в Бельгию, и уважение. Если интересно, покажу их журналы о кошках, где пишут о г-же Шароновой весьма уважительно. Мне приятно.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 10.05.2017 в 05:33.
Ольга Шаронова вне форума  
Старый 10.05.2017, 05:45   #60
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,691
А Лютик сегодня уехал к сыну. Сережка, когда увидел его, когда Лютик забрался к нему на руки и подставил животик чесать, ни минуты не раздумывая и не спрашивая, забрал его. Он и вправду не только большой и красивый, но удивительно добрый и ласковый. И зовут его теперь Лавруша, хотя я хотела Людвигом как лисенка назвать в сказке про Тутту Ларсен. Теперь у меня 10 котов. Надо бороться с болезнью, побеждать и жить!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 10.05.2017 в 06:09.
Ольга Шаронова вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru