Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 21.07.2016, 06:40   #81
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Невероятно написано! Ощущение сопричастности, а это и есть великая сила искусства!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 11:00   #82
Юля и Степан
Местный
 
Аватар для Юля и Степан
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 446
Думаю, у каждого котомамыпапы таких историй море
Вот как сегодня: из ванной раздается истошный вой, все присутствующие дома седеют и летят в ванную представляя, что котенька как минимум без ноги, а котенька, наглаживая краник, прости включить водичку. Из тазика своего, двух, питьки мы не хотим, из краника свеженькую желаем. По этому воплями призываем рабов своих.....
__________________
Я думала, что больше никогда не полюблю....но тут у меня появился кот...
Юля и Степан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 06:52   #83
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
С ума сойти! У меня два кота исключительно из-под крана воду пьют. А вода у нас гадкая. Я утром запах коровника чувствую. Стараюсь не умываться ею.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 17:52   #84
Юля и Степан
Местный
 
Аватар для Юля и Степан
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 446
у нас фильтры глубокой отчистки. Еслиб их не было шиш бы ему воды из краника попадало.
__________________
Я думала, что больше никогда не полюблю....но тут у меня появился кот...
Юля и Степан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 06:27   #85
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Надо мне тоже поставить. Но у нас засада какая-то! 9 котов, 12 котят и вчера еще полотенцесушитель оторвался. Залило все, соседей снизу тоже, но их пока нет - как вернутся, перейду на ночной образ жизни.
Перекрывали воду - в подвале сантехник чуть не наступил на семерых котят, еще слепых. Мать испугалась и ушла. Теперь ловлю ее по кустам, приготовила большую коробку, придется насильно закрывать с детьми.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 22:25   #86
Юля и Степан
Местный
 
Аватар для Юля и Степан
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 446
Глава №...Пиратка.
Глазик спасти не удалось. Врач грустно смотрел в серо-голубые прозрачные глаза Микеле.
- Это все последствия плохого обращения, малыш. – Он похлопал мальчика по плечу:
- Ей очень повезло, что вы ее нашли. Я подозреваю, что ее брали за хвост и стукали обо что-то…..
Зрачки у мальчика резко расширились, перекрыв светлые радужки, и его глаза почернели, руки сами сжались в кулаки:
- А то что она иногда брЫкается и трясется - это тоже от этого, ну ТОГО обращения? - его голос дрожал.
Врач пожал плечами:
- Сейчас, судя по наблюдениям, это случается гораздо реже. Это как эпилепсия у людей, ни кто точно не знает - от чего это происходит, главное, что кто-то есть рядом, хотя может и из-за «того». Знаешь, любовь творит чудеса. Ты вспомни, какой вы ее взяли. А теперь она расцвела просто -кругленькая, гладенькая, как пирожок. Она перед операцией мне сказала, что она твоя кошка, и ты обязательно к ней придешь. Видишь, не соврала! - Он улыбнулся и Микеле ответил на эту улыбку, его глаза начали светлеть. Врач уже было развернулся, чтобы уйти, но Микеле дотронулся до его рукава.
- А можно мне к ней, хоть на минуточку?....
- Вообще-то нет, - строго произнес молодой человек: - Но если очень хочется - то можно,- в его голосе прозвучала легкая задоринка:
- Заскочи на минуточку, а потом домой. Через пару часов ее твоя мама сможет забрать…..
Когда Элька принесла корзину домой, Дульсинея была еще в отключке. Глядя на серую тушку на льняной подушке, Элька вдруг вспомнила, как нашла ее и судорожно выдохнула. Микеле и Степан одновременно вылетели из комнаты и застыли у корзинки. Степан вытянул крепкую словно у качка шею, заглянув через бортик, потом перекинул на подушку лапы и втек в корзину, заняв все незанятое Дульсинеей пространство. Микеле рядом опустился на коленки.
- Смотри, мам, у нас целая корзинка котиков. Степка вокруг Дуси как змей обмотался, - он наклонился и чмокнул кошку.
-Думаешь, она как в сказке придет в себя, - Элька развешивала одежду. Микеле скептически глянул на нее:
- Сказки все это…….
- Поцелуй обязательно поможет, а она превратится в принцессу! С принцессами, поди, приятней целоваться, - Элька подмигнула сыну.
- С девчонками целоваться, тьфуууу!!! - Микеле демонстративно скривился и попытался плюнуть через плечо.
- А с кошкой значит нормуль?! – Элька подняла бровь. Микеле подумал:
- Ну, эти девчонки – губы дудочкой, «я уточка, я в луже», да еще обольются духами, не вдохнуть не выдохнуть, прям душные пузырьки в сарафанах….А Дуська пахнет микстуркой, и пушистенькая, и усы у нее такие щекотные…
Выходя из гостиной, Элька хохотнула:
- Посмотрим, что ты скажешь лет через 7….а потом и девчонки усатые бывают…..
__________________
Я думала, что больше никогда не полюблю....но тут у меня появился кот...
Юля и Степан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 22:25   #87
Юля и Степан
Местный
 
Аватар для Юля и Степан
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 446
Спустя пару часов Дульсинея очнулась и почувствовала, что не может вдохнуть. Что-то горячее и невероятно тяжелое навалилось на нее в районе соединения головы с туловищем. После наркоза она не могла сфокусироваться, в глазу все крутилось и плыло. Она шумно сглотнула и неловко попыталась освободится от давящего на нее нЕчта. Но нЕчто лежало мертвым грузом и издавало равномерный и невероятно успокаивающий рокот. Звук был очень приятный, но кошка начала задыхаться. Неуклюжим нырком она выдернула свою непослушную тушку из под давящей субстанции, и попыталась отползти. Ее заграбастала и опять подмяла под себя вибрирующая темная масса. Потом, что-то колючее и мокрое начало раз за разом проходиться по ее голове и ушам, ероша и смачивая шерсть. Кошка издала протестующий комариный мяв, когда эта терка, оказавшаяся языком, царапнула ее пересохший нос. Степан изо всех сил пытался привести ее в сознание, делал это методично и целеустремленно. Корзинка стояла на кресле, рядом с диваном, на котором сидел Микеле. Тот периодически поворачивал голову и смотрел, не пришла ли Дулься в себя.
- Степ, ты в ней дырок понапротираешь если будешь так нализывать……смотри у тебя половина ее меха во рту.
Дульсинея услышала его голос, подобрала под себя расползающиеся трясущиеся лапы и как гусеница, прямо через Степна и подлокотник поползла к нему на диван.
Пытаясь помочь и ускорить процесс перехода, Степан боднул Дульсинею в зад своим широким лбом. Та не успев перебрать лапами неуклюже кувыркнулась и приземлилась Микеле на коленки. Тот с укором глянул на кота:
- Ты молодец конечно, но можно и понежнее с «в себя приходящими». А если дурь девать некуда, иди елку завали, хочу прикольные фотографии сделать, типа «елка погибла в неравном бою….»
Микеле поудобней устроил кошку на коленях. Почувствовав, как ее тельце обвили ласковые теплые руки, Дульсинея расслабилась и сделала лужу. Микеле вздрогнул, чувствуя как по его коленям зажурчало, и на покрывале расплывается мокрое пятно. Он выдохнул, а кошка подняла на него несчастную виноватую мордочку на покачивающейся непослушной шее. Из шва на месте глаза топорщился хвостик ниточки, а в здоровом полуприкрытом глазу блеснула слезинка. Губы у Микеле задрожали, он прижал к себе мокрую кошку.
- Ну не плачь, пожалуйста, Дусенька, постираем мы эти штаны и покрывало постираем и диван помоем и никто ругаться не будет…Он сам готов был расплакаться…..А в выходные, мы с мамой поедем в магазин и я куплю тебе самую красивую и дорогую оранжевую пуговичку вместо глаза. Мама тебе ее приспособит. А если не получится, ничего будешь Дуська-Пиратка, даже повязку могу тебе сообразить, из голенища старой угги, там кожа очень мягкая.
Дульсинея слушала его голос, подрагивающий, наполненный теплотой, с интонацией очень похожей на кошкина ангела. Она с облегчением выдохнула и попыталась втиснуть голову Микеле под мышку, как можно глубже, только бы он ее не отпускал.
Элька вышла в комнату и застала интересную картину. Микеле сидел на диване одной рукой прижимая к себе еще неоклемавшуюся, взъерошенную Дульсинею, второй пытаясь прикрыть расплывающееся на покрывале мокрое пятно. Степан лежал рядом на подлокотнике, его ноздри и вибриссы быстро двигались и подрагивали, было понятно, что он принюхивается и одновременно пытается от чего-то отплеваться. Дульсинея повернула голову и приоткрыла затуманенный глаз. Все смотрели на Эльку.
Паузу нарушил Микеле:
- Ты только не ругай нас, мы не нарочно…От наркоза отходим…Степан подтверждающее замуркал…..
Элька почесала лоб и улыбнулась уголком губ:
- Да я собственно не собиралась. Вы прямо адвокаты, один блондин, второй серый – два веселых гуся….
Микеле, свободной рукой, погладил Степана, потом Дульсинею:
- Вот видите, не собиралась….а у нас назрела большая помойка, то есть помывка, то есть постирушка….
- Все хватит нюни распускать, пошли нашу Пиратку сполоснем, потом у нас стирка…..а потом под эту дуду…Элька плотоядно посмотрела на Степана: …Кого-то вычешут фурминатором….
При слове «фурминатор» Степан вскинулся, втянул голову в плечи и стал медленно пятится по подлокотнику: «Пошли вы со своим фуминатором ….и я пошел, у меня дела!»
__________________
Я думала, что больше никогда не полюблю....но тут у меня появился кот...
Юля и Степан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 22:29   #88
Юля и Степан
Местный
 
Аватар для Юля и Степан
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 446
Дите добавил творчества
Изображения
Тип файла: jpg Кошаки.jpg (72.2 Кб, 18 просмотров)
__________________
Я думала, что больше никогда не полюблю....но тут у меня появился кот...
Юля и Степан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 00:13   #89
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
Юлечка, пишите, продолжайте! А рисунок отличный!
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 00:17   #90
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Спасибо! Очень понравилось!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru