Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 28.07.2013, 22:08   #1
Mahbz
Местный
 
Аватар для Mahbz
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 123
У меня теперь есть Ластик! Он сотрет мою печаль!

Здравствуйте! Меня зовут Маша 11 апреля в городе Жуковский родился, со своими братиками и сестренкой, самый замечательный, красивый, наилучший (по крайней мере для меня уж точно!!!) котенок. Когда я увидела в интернете его фото и видео, то сразу поняла, что он должен быть моим! На тот момент ему было уже 2,5 месяца и он оставался последним свободным котенком. Я знаю он ждал меня Я связалась с заводчицей и через 2дня мы с ней встретились в Москве, всё обсудили и я повезла котенка в его новый дом. Теперь его зовут Ластик и живем мы в г. Сергиев Посад. Всю дорогу я очень переживала, котенку было очень жарко, он дышал как собачка, высунув язычок. Я пыталась его попоить из крышечки водой, но не получалось....мочила ему носик....ну хоть с носика слизывал. Приехали домой, он забился под диван и не выходил весь день. Я решила его не дергать. В 4 утра он меня разбудил играть поиграли немного и он опять спрятался. С утра проснулась смотрю Ластик ночью покушал и сходил в туалет, все сам нашел. И опять сидит под диваном. Опять решила не трогать. Так прошло 5 дней, за это время из под дивана он перебрался за кухонный гарнитур, выходил только ночью пока все спят, делал все свои дела и опять в укрытие. Я очень переживала, общалась с заводчицей, она сказала, что должно пройти время, привыкнет. Вечером пятого дня мои нервы сдали, я понимала что так дальше продолжаться не может, со слезами на глазах я пыталась его вытащить из под гарнитура. И звала, и корм давала, и колбасой трясла и игрушкой шуршала....ничего.... он не реагировал и до него было не добраться. Мне нужно было его вытащить по любому, чтобы закрыть все щели .... что бы ему пришлось хочет он этого или нет с нами знакомиться и быть на виду. Ничего больше не придумав я скачала с интернета звуки мяукающего котенка и включила на всю мощь... Ластик стал мяукать под столом в ответ.... и вышел сам... Боже!!! я вся обрыдалась!!! взяла на руки это серое, пыльное чудо ....зацеловала..... за все 5 дней оторвалась Закрыла все щели! На этом наши проблемы закончились! Он конечно еще привыкает, не могу сказать что он окончательно освоился, хотя прошло уже 3 недели. Он прячется когда много народу, не любит когда его берут на руки. Но часто приходит ко мне чтобы я его погладила и почесала за ушком, мурлычит , ласкается. Ходит за мной по пятам:я готовлю - он наблюдает, я в интернете и он рядом играет. Всегда следит как я убираю его лоток Сейчас мы с ним живем почти всегда вдвоем, остальные на даче, но я думаю к ним он потом тоже привыкнет. Сейчас попробую залить фото самые первые это фотоссесия заводчицы



Mahbz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 22:20   #2
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
Прелестный малыш !!!!!!!! И кошачий язык понимает Я там постил темку с программой для Андроида - Переводчик на кошачий язык - точно бы помогла
http://britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=10979

Выкладывайте свежие фото ( max. 800х600) вашего малыша
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!


Последний раз редактировалось sergio_13; 28.07.2013 в 22:28.
sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 22:42   #3
Mahbz
Местный
 
Аватар для Mahbz
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 123
sergio_13,
Спасибо! программку надо испробовать обязательно. Мы и сейчас найдем что сказать друг другу
Mahbz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 22:54   #4
Mahbz
Местный
 
Аватар для Mahbz
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 123
Бригада!!!! 3 брата акробата и лиловая сестричка!

маленький Ластик с братиком (Ластик справа)

детки подросли (Ластик справа)
Mahbz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 06:50   #5
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Какой Ластик чудесный!!! Очаровательный малыш!
Маша, приезжайте! Я научу вас разговаривать как кошка. У меня отлично получается! Знаю уже много фраз. Коты слушаются беспрекословно. Я несколько лет писала разговоры котов на диктофон. Иногда мне снится, что я настоящая кошка...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 18:04   #6
Makaroshka
Пользователь
 
Аватар для Makaroshka
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 33
ай да Ластик! ай да маленький красавец! чудо просто! маленький плюшевый медвежонок!
здоровья ему! и много много ласки!
__________________
Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее. Кошки никогда не ошибаются в людях!
Makaroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 20:21   #7
Mahbz
Местный
 
Аватар для Mahbz
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 123
Спасибо большое всем!!!
У меня назрел вопрос. Ластик утром и вечером у меня кушает мясо либо курицу с овощами либо паштеты. В течении дня у него всегда насыпан корм. До этого кормила ориджен, но мне сказали что он тяжеловат посоветовали Pro Plan, но котенок его плохо ест. Вот теперь думаю возвращаться на ориджен или что еще попробовать... еще советуют корм Acana....экспериментировать страшно, поэтому прошу совета у вас...как быть?
И еще вопрос: при таком питании котенку нужны дополнительные витамины? если да то какие хорошие?
__________________
Mahbz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 20:29   #8
Makaroshka
Пользователь
 
Аватар для Makaroshka
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 33
я точно знаю что при кормлении промышленным кормом витамины не нужны, корм полностью сбалансирован всем необходимым! про акану могу тоже поделиться опытом - нам и всем знакомым он очень нравится, но у нас в городе не всегда его можно купить, иногда приходится под заказ!
вы лучше попробуйте еще подержать тот корм, на который перешли, может привыкнет. просто с корма на корм прыгать не есть хорошо, пищеварение может нарушится.
а чем тяжеловат ориджен если не секрет? и как вы поняли что именно для вашего животного он тяжелый? может зря вы? ведь кому то он может быть тяжелым а кому то самое то. или были какие то проблемы на этом корме?
__________________
Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее. Кошки никогда не ошибаются в людях!
Makaroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 20:45   #9
Mahbz
Местный
 
Аватар для Mahbz
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 123
Makaroshka,
У нас наоборот акану проще купить, ориджен только под заказ.
Мне сказал вет врач что в ориджен много очень белка, поэтому от него могут быть проблемы, и если им кормить, то надо чередовать с кормом где белка поменьше.
А на счет витамин.... я просто как поняла , что при смешанном питании витамины нужны. Ведь промышленные корма составляют у нас только 50% рациона. А с этим Про Планом наверное еще меньше.
__________________
Mahbz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 22:41   #10
Mahbz
Местный
 
Аватар для Mahbz
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 123
Первая ночь у нас дома, разбудил в 4 утра играть)))

и еще немного фото уже подросшего Ластика
http://s017.radikal.ru/i438/1307/11/16c19e12553f.jpg
http://s019.radikal.ru/i636/1307/25/e9f63082dd0b.jpg
http://s019.radikal.ru/i632/1307/f7/a43035b1db70.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/1307/42/2a6204bc3ba1.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/1307/07/f2399b8c97c1.jpg
__________________
Mahbz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru