Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Фотографии наших любимцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2017, 04:37   #1721
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Как я рада за Басеньку! Какое это счастье!!!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 16:07   #1722
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Спасибо, девочки! Я вчера ночью уже хотела на Басю жаловаться!Я как на него пожалуюсь, сразу у Баси все нормализуется. 2 дня не ходил по большим делам, а я ж слежу, даем йогурт и мне надо знать все ли впорядке. Снова целый день бегала проверяла. Наконец-то в три часа ночи Басенька сподобился пойти на горшок. Все вышло как надо, такое как положено! Но йогурт хочу хотя бы еще недельки 3 подавать, он хорош и для нормализации ЖКТ и при проблемах с кожей, и для нормализации обмена веществ. У Баси линька невозможная, весь растрепанный, как воробушек.Может это связано как-то с работой ЖКТ? Кашуня тоже линяет, но очень скромно и шерсть ровненькая, блестящая, шелковистая.

А еще купила клюкву, где-то читала( надо порыться еще) , что котам можно зля закисления мочи давать сок 1 ягодки клюквы, но в голове столько информации, что забыла где читала. Хотя во влажниках иногда попадаются и ягодки клюквы и даже виноградинки. В Опти мил точно есть.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 19:33   #1723
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,312
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
А еще купила клюкву, где-то читала( надо порыться еще) , что котам можно зля закисления мочи давать сок 1 ягодки клюквы, но в голове столько информации, что забыла где читала. Хотя во влажниках иногда попадаются и ягодки клюквы и даже виноградинки. В Опти мил точно есть.
Лен, да в оптимил влажниках они есть, но мой зараза не стал эти сами пачули есть, а не то что клюковки и виноград.
Лен, еще все заглядываюсь на сухой корм Пронатюр холистик индейка с клюквой, причем там клюква на седьмом месте в составе, значит ее свойства не так и уж малы в данном корме, о нем отзывы хорошие. Может есть у вас такой в интернет магазинах например.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 21:56   #1724
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Оксана, у нас с доставкой через инет-магазины проблемы, мне могут доставить или на Украину или в Молдову. Если уже заказывать и беспокоить знакомых там, так уже ж не 400грраммовую упаковку на пробу, а приличную. А Бася у нас такой привереда, что ну его в баню, он может запросто не стать кушать непривычный ему корм.
Ой, года три назад, у нас на несколько месяцев вообще пропал РК. Где я только его не искала!Все запасы закончились, пришлось кота кормить Санабель, но кот неделю буквально голодал. Потом таки я добыла этот РК в Кишиневе, везла с такой радостью, дала коту, а он отвык, нос воротит! И
Санабель стал клевать. Я такая злая была!)))
У меня дома уже их шкафчик с кормами разными переполнен,которые не пошли им, как нибудь надо будет почистить и отдать знакомой, у нее соседка работает в приюте для животных, там кошечки съедят.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 05:09   #1725
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Лена, я писала про клюковку, надо заморозить и раз в 2 недели выдавливать ягодку на подушки вибрис. Все хорошо будет! А шерсть -это как раз показатель того, что у мальчика было.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 17:56   #1726
elektra80
Местный
 
Аватар для elektra80
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Ижевск
Сообщений: 567
Так хорошо, что у Баси все нормализуется! Пусть больше не пугает и не расстраивает маму!
__________________
С уважением, Оксана
elektra80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 20:01   #1727
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Лена, я писала про клюковку, надо заморозить и раз в 2 недели выдавливать ягодку на подушки вибрис. Все хорошо будет! А шерсть -это как раз показатель того, что у мальчика было.
Спасибо , Ольга Константиновна!А зачем на подушечки выдавливать, чтоб облизал?Я ему и в рот могу капнуть, с тем, чтоб чем-то напоить Басю или дать ему таблетку у нас проблем нету.Ягодки купила уже замороженные, свежая клюква у нас крайне редко продается и не растет.
Ой, я тут такую полезную ветку нашла, позже подыму ее, чтоб не потерялась!http://www.britishcat.ru/forumnew/sh...?t=4865&page=6

Спасибо, Электра80! Я , конечно, надеюсь, но чуда не жду. Такой нам Басенька болезненный достался. Весь в мужа, они что характерами похожи, что внешне, у того тоже, как ни понос, так золотуха! На что мне муж говорит - Мы с Басей нежные! Муж у меня тоже МКБэшник.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 04:56   #1728
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
О как! И это в теплом Приднестровье! Лена, кто они по гороскопу?
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 04:59   #1729
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Клюкву выдавливаю, поскольку у меня БОЕВЫЕ КОТЫ! Сегодня Моню чесала, сил нет уже пол каждый день мыть. Линяет несмотря на холод и дождь. ОХ, не иначе нам метеодиверсию устроили как с жарой в 2010 году
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 00:41   #1730
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Ольга Константиновна, мы с мужем оба весы, А Бася скорпиончик, Кашик полная ему противоположность - овен.

Да уж, вашему лету не позавидуешь. У нас начало лета было очень комфортное, а сейчас жара наступает. А катаклизмы , по моему , везде сейчас . У нас вчера в течение 10 минут погода сменилась так резко, что я впервые такую резкую перемену видела. Солнышко светило, а тут вдруг чернота нашла и ветер такой, что я еле успела в дом забежать а дверь закрыть не могу, ветром задувает!И ливень. Свист стоял минут 10, снова деревья повалило, крыши кое-где сорвало, машины побило ветками. Ливень был. Чуть севернее град прошел, урожаю гаплык, все убито!Хорошо хоть не долго это длилось.

Мои коты сбежали с подоконников со страху.

Бася окончательно обжился в цокольном этаже, изредка подымается к нам,чтоб утром влажник покушать, а после обеда выйти погулять на террасу. Все остальное время проводит там.Там ему хорошо, только я скучаю, приходится к Басе постоянно бегать. А Кашик ревну-ует!)))Не пускает меня одну к Басе, даже если крепко спит, только услышит, что я по лестнице спускаюсь ,бежит, как на пожар, только топот лапок слышен!Прибегает и укладывается рядом с Басей, мол давно тут лежим и ждем!

А Баське там хорошо, просторно. Там квадратов 80 абсолютно пустого места, половина помещения теплое и солнечное, 8-ми метровая стена вся в окнах, которые выходят на восток, подоконники вровень с землей, а за окнами грядки, птички, ящерки бегают. А вторая половина получается вся под землей, окон там нет и там прохладно. Мебели пока тоже нет, только одна Басина кушетка стоит и два стареньких кресла с дубовой обивкой из кожзама, Бася там пытается когти точить. Только кожзам такой, что Басиным когтям не поддается. Побегать им есть где. Там для Баси еда , вода и туалет. Больше он нигде к еде не притрагивается. Я надеюсь, что со временем ему надоест там проживать, ну скучно без него!

Бася в своих владениях.)))



Кашик туда только погостить приходит со мной или поиграть с Басей.




Растений пока мало, со временем заведем там большие растения, будет котам зимний сад!))) Хочу им еще туда большой комплекс поставить, пусть смотрят в окошки!Будем холодными зимними вечерами сидеть с котиками и любоваться зелененькими листиками.

Кашик к лету чуть постройнел, кажется еще больше вытянулся, длинный, как такса! Мордашка уже не такая детская, омужичился котик, особенно когда он спокойный и довольный. Но когда подходит к пустой мисочке , где был влажник, удивленно- недоумевающая детская мордочка снова появляется, ну и когда он играет или ластится - все эмоции на личике!Снова маленький котик! Хотя поведение у него не изменилось, как был вертушка- веселушка, так и остался.

Нора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru