Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 14.03.2013, 05:36   #1
natucci
Пользователь
 
Аватар для natucci
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 53
Мой любимый мальчуган Баззи Томасович=)

Длиииинная история появления у меня моего плюшика))
Желание завести котика у меня возникло очень давно, но мама, с которой я на тот момент жила, желания моего не разделила. Попытки уговорить завести котика бабушку также ничем не закончились. И вот настал тот день, когда я съехала в отдельную квартиру и все пути к котику были открыты. Почти все. Ситуацию осложняло то, что квартира у меня съемная. Те, кто когда либо пытался снять приличную квартиру с животными, поймут меня. Хозяйке звонить я боялась, поэтому вечерами просматривала на Авито объявления о продаже котят и мечтала о том, каким бы он мог быть, мой котик. А мечтала я о шиншилле. Британцы всех окрасов самые чудесные коты на свете, но шиншиллы приводили меня в неописуемый восторг! До тех пор, пока я не открыла объявление, в котором была фотография, с которой на меня смотрел - да вот же он, мой ребенок! И, набравшись смелости, я написала письмо заводчице.



Параллельно с Авито я нашла заводчицу на сайте Вконтакте, где я узнала, что из 6 котят остались только один мальчик и одна девочка. Написала заводчице и там
Обычно я встаю очень поздно, но в тот день я специально поставила будильник, чтобы не пропустить сообщение. Заводчица ответила мне рано утром, пригласив в гости познакомиться с котенком, не покупать же его, ни разу не взглянув. И тогда, испугавшись, что уже "моего котенка" могут забрать до меня, я с замиранием сердца стала звонить хозяйке. Каково же было мое удивление, когда я, ожидающая в лучшем случае услышать про дополнительную плату либо залог за сохранность имущества, я услышала, что хозяйка нисколько не возражает, а наоборот очень рада, что я буду жить не одна, тем более почти вся мебель в квартире моя, а если подерет обои - это не беда, всегда можно поклеить новые.

Познакомились мы вечером того же дня. Как оказалось, одного котенка должны были забрать знакомые заводчицы, которым все равно, какой из котят достанется им, поэтому мне был предоставлен выбор между двумя котятками. Долго не могла определиться, тиская поочередно каждого котика. Но когда один из котят полез в мою сумку - выбор был очевиден, это был тот самый котенок с фотографии, к которому я ехала, не зная, что их будет двое. На фото котяткам чуть больше месяца.


Потом был долгий месяц ожидания, изучения информации про кошек, тк котик у меня первый, закупки приданого малышу и вот наконец то малыш переехал домой!



Малыш быстро смекнул, что на ручках спать куда удобнее

natucci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 07:43   #2
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
natucci,
красивый малыш! очень нежный! В Питере очень хорошие шиншиллы!
Какой сейчас возраст у котенка? брит или страйт?как правильно называется окрас?
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 15:13   #3
natucci
Пользователь
 
Аватар для natucci
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 53
Цитата:
Сообщение от Персик
natucci,
красивый малыш! очень нежный! В Питере очень хорошие шиншиллы!
Какой сейчас возраст у котенка? брит или страйт?как правильно называется окрас?
Это не шиншилла))) Я писала, что мечтала о шиншилле до тех пор пока не увидела его. Сил сильвет тебби пойнт)
natucci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 15:27   #4
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Цитата:
Сообщение от natucci
Это не шиншилла))) Я писала, что мечтала о шиншилле до тех пор пока не увидела его. Сил сильвет тебби пойнт)
сил-сильвер-табби-пойнт ns 21 33 ?

Говоря о шиншиллах, я имела ввиду нашу форумчанку из Питера, она участвует в племенной программе по шиншиллам, а также о Питерских победителях выставок. Вы ходите на выставки кошек?
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 15:34   #5
natucci
Пользователь
 
Аватар для natucci
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 53
А в кроватке еще удобнее



А еще лучше попой на подушке



Играем



И отдыхаем

natucci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 15:38   #6
natucci
Пользователь
 
Аватар для natucci
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 53
Цитата:
Сообщение от Персик
сил-сильвер-табби-пойнт ns 21 33 ?

Говоря о шиншиллах, я имела ввиду нашу форумчанку из Питера, она участвует в племенной программе по шиншиллам, а также о Питерских победителях выставок. Вы ходите на выставки кошек?
Да, ns 2133, конечно сильвеР, опечатка вышла))
В выставках не буду участвовать, тк брала под кастрацию. Сестричку нашу будут выставлять)
natucci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 15:45   #7
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Ходить на выставки, не значит участвовать. Просто смотреть на других животных, на их окрасы и представителей других пород.
Вообще-то кастраты тоже участвуют в выставках, шоу-кастратов гораздо красивее молодняка!
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 15:48   #8
natucci
Пользователь
 
Аватар для natucci
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 53
В ванне без него - никуда) Однажды даже случился казус - нечего по кромке ванны разгуливать




Налюбоваться на него не могу

natucci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 15:50   #9
natucci
Пользователь
 
Аватар для natucci
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 53
Цитата:
Сообщение от Персик
Ходить на выставки, не значит участвовать. Просто смотреть на других животных, на их окрасы и представителей других пород.
Вообще-то кастраты тоже участвуют в выставках, шоу-кастратов гораздо красивее молодняка!
Правда? Не знала! Надо почитать информацию, может и правда съездим и себя показать и на других посмотреть
natucci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 15:55   #10
natucci
Пользователь
 
Аватар для natucci
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 53
И последние фотографии, сделаны вчера.
Сейчас Баззичке 4 месяца и 3 дня. Недельку назад весил 2.250гр, сейчас заметно подрос. Привезу от бабушки, где он гостит пару дней и взвешу)
Вот такой у меня мальчик)



Все фото увеличиваются, если нажать на слово "ссылка" рядом с фото. Не знаю, почему на этом форуме так получается, на другом увеличивается при нажатии на фото.

Последний раз редактировалось natucci; 14.03.2013 в 16:02.
natucci вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru