Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 15.09.2018, 01:39   #2241
Мадам А.
Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2018
Сообщений: 57
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Держим кулачки!!!
Мне дали добро!!!! Поедем в видное знакомиться с мелкой в мой выходной. Надеюсь это любовь)
Мадам А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 02:21   #2242
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Цитата:
Сообщение от Мадам А. Посмотреть сообщение
Мне дали добро!!!!
Урррааааааааааа!!!Два котейки в доме - это в три раза больше позитива!!!Я уже не представляю, как жить с одним котейкой!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 13:52   #2243
Мадам А.
Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2018
Сообщений: 57
Девы, вопрос заранее, как мелких лучше сводить? Моему полгода, девахе почти три месяца. Она из многокотчтной семьи(шутка ли не считая мамы еще 7 братьев/сестер). А наш уже два месяца у нас, освоился и явно хозяин в доме. Я-то спокойна, а любимый человек психует и накручивает себя, что они поубивают друг друга(это вообще человек паранойя и ждет худшего). Как успокоить мою любовь, а главное, как максимально окомфортить всех котов?
Мадам А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 20:36   #2244
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Цитата:
Сообщение от Мадам А. Посмотреть сообщение
Девы, вопрос заранее, как мелких лучше сводить? Моему полгода, девахе почти три месяца. Она из многокотчтной семьи(шутка ли не считая мамы еще 7 братьев/сестер). А наш уже два месяца у нас, освоился и явно хозяин в доме. Я-то спокойна, а любимый человек психует и накручивает себя, что они поубивают друг друга(это вообще человек паранойя и ждет худшего). Как успокоить мою любовь, а главное, как максимально окомфортить всех котов?
Все будет замечательно!Даже не переживайте! Если хотите подстраховаться познакомьте их в "ручном режиме" - кошечку держите на руках, котика рядом, посмотрите на реакцию, если шерсть станет дыбом, распушится хвост, значит разделите их по комнатам, пусть пока привыкают к запахам друг друга. Кошечку можно пометить капелькой мочи котика, чтоб пахло им. Драки и спаринги будут, котята так играют. Но думаю, что такого не случится, котята легко находят общий язык и играют вместе сразу.Сложнее двух взрослых животных знакомить, а котята до года легко уживаются.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 23:34   #2245
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
Цитата:
Сообщение от Тарапунька Посмотреть сообщение
Может не в тему, но как сидеть на форуме с телефона?
Когда я на даче, то всегда вхожу на форум с телефона в Safari. Сначала набирала адрес форума в Яндексе, и он открывался в Safari, потом стала просто заходить через Safari, открывается мгновенно!
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 23:50   #2246
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
...........

Белла, как здорово, что будет парочка! У меня одна Маша, поэтому опыта по знакомству нет Так хотелось еще одного, но мне добро не дают! Здесь очень многие имеют по два котейки, а то и по три, таких тем много! Все будет отлично, ведь они оба еще котята, познакомятся, играть будут вместе!
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 01:09   #2247
Мадам А.
Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2018
Сообщений: 57
Ой, кстати, а кто нибдь подскажите хорошую клинику зверье кастрировать/стерелизовать. Дракоту уже скоро. Полгода все же. Не бузит пока, но чую скоро начнет.
Мадам А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 03:10   #2248
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Мадам А., могу рекомендовать отличного врача на дом. Для кошки лучше, а если скажете "волшебные слова", что от меня, обойдется дешевле, чем в клинике. Проблем за 15 лет не было никогда, и человек очень хороший, подружитесь!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 16:35   #2249
Мадам А.
Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2018
Сообщений: 57
Ой давайте, деваху я не рискну дома, а Драко можно.
Мадам А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 17:48   #2250
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от Мадам А. Посмотреть сообщение
Девы, вопрос заранее, как мелких лучше сводить?
В переноске, не доставая кошечку оттуда, заносите в квартиру, ставите переноску в комнате, закрываете дверь. Драко пусть ходит у двери, принюхивается, они еще и поговорить могут через дверь, это нормально. Через 15-20 минут, можете дверь в комнату открыть, но кошку с переноски не выпускать, пусть увидят друг друга, Вам лучше не кружить рядом, не накалять обстановку, наблюдайте со стороны. Как первые страсти улягутся, можно открыть переноску, пусть кошечка сама выйдет, не вытаскивайте ее силой, Драко при этом не надо держать на ручках, просто говорите с ними спокойным голосом. Я когда своих знакомила, сидела рядом, по "турецки", прямо на полу, новичок выскочил из переноски и сразу боднул "сторожила" в плечо))) Вот так и познакомились)

Цитата:
Сообщение от Мадам А. Посмотреть сообщение
Я-то спокойна, а любимый человек психует и накручивает себя, что они поубивают друг друга(это вообще человек паранойя и ждет худшего).
Все эмоции, передаются животным, поэтому, будет волноваться, отразится на зверях
Все будет хорошо, они еще оба дети, быстро найдут общий язык)
Удачи!
ElyN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru