Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 19.08.2011, 12:42   #31
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
kamila,
возможно но только не тогда когда берешь чужого ребенка с надеждой на своего..
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 12:46   #32
kamila
Местный
 
Аватар для kamila
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 120
Конечно нет. Как правило у всех одна и та же история. Твердая убежденность, что своих не будет. И вот другого ребенка воспитать как своего. Просто ребенок, он заслуживает хорошего счастливого детства... раз свои родители дать этого не смогли
__________________
Наташа и Kamila
kamila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 13:12   #33
kamila
Местный
 
Аватар для kamila
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 120
Aliks, возможно считать и надо. Но не с первым. ВСЕ- ВСЕ- ВСЕ- все равно Вы дать не сможете! Всегда кто-то будет впереди. Всегда у кого-то будет игрушек больше или машинка круче! Дети люябт родителей не за то, что родители им дают, а за то, что они у них есть. Мама и папа всегда будут лучшими! Когда мой старший сын начал говорить о младшей сестренке, то вот тут можно начинать считать. Я отдаю себе отчет, что родить третьего - значит лишить в чем-то старших. А как Вы выше писали, учеба длится 4-5 лет и за нее надо платить. Так я сыну и сказала...
__________________
Наташа и Kamila
kamila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 17:56   #34
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Саша, у меня есть младший сын, которому 28 лет. Он "попал" на "Время перемен" . Поскольку муж работал в Бельгии и Финляндии, мы привезли оттуда немного валюты. Я не знаю сколько стоит образование сейчас, цены меняются. Он закончил МЭСИ. Мы заплатили порядка 18000$. У моей соседки дочь училась в Финансовом, училась очень хорошо, не то, что мой лоботряс, поступила сама, но они сразу отдали 9000. И каждый год платили за обучение. Это было на три года раньше, тогда цены были ниже. Зато сейчас девочке 30 лет, она получает 3000-4000 в месяц, но, думаю, шансов выйти замуж и создать семью у нее практически нет.

Каждому свое! Я бы не хотела ни 3000, ни возможности купить квартиру и дорогую машину, покупать барахлишко от Шанель и посещать модного стилиста. Я живу именно так, как хотела, не ломая себя, живу в ладу с собой. Качество жизни у нас с мужем за последние годы ухудшилось. Я не всегда была сумасшедшей "кошатницей". Когда-то была "светской львицей", знакома с Потаниным и Прохоровым, Явлинским и Бабуриным. Мы с сыном много лет отдыхали в "Бору" - престижном пансионате аппарата Президента. Именно там я насмотрелась на "деток". Сын Явлинского (к папе я относилась очень хорошо, каталась с ним на велосипедах), как-то, не видя меня, начал рассказывать младшим детишкам, собравшимся вокруг него, что скоро он будет ОЧЕНЬ богатым и иметь свое поместье, мальчики пойдут к нему работать конюхами и охранниками, а девочек он всех....Тогда я сильно разочаровалась в русской демократии и демократах Дети и пьяные говорят правду
А в баре тамошнем тусовались девочки 15-16 лет, дочки "новых русских", приехавшие на каникулы в России из Оксфорда. Я поначалу ничего не могла понять: периодически в бар спускались пожилые мужики в дорогих халатах и уводили их с собой. Разъяснил мне все 12-летний сын. Девочки на коксе или героине, за дозу готовы на все. Ни в Оксфорд, ни в Левен (хороший Университет в Бельгии, намного дешевле), я его, поскандалив с мужем, не отправила.

Супруг переживал, что мы живем не в престижном районе, у сына не то общение. Мужики далеки от жизни! Мат и водка, но не наркотики! Дети из бедных семей - их не подсадишь на кокс.

Сейчас сын упрекает нас, что его готовили к другой жизни. Это очень обидно! Но я все-таки надеюсь, что он поймет одну простую истину: деньги- всего лишь деньги. На них не купишь ни любовь, ни друзей, ни свободу, ни счастье.

Понятно, нужно планировать и рассчитывать, но, распланировав свою дальнейшую жизнь, в которой все должно быть прекрасно как в сказке, можно проснуться и оказаться однажды в глубокой, пардон, "заднице"...

"Человек предполагает, а Бог располагает"

А понятие счастья у всех разное. Я считаю, что это возможность заниматься любимым делом, творить, если хотите, и никогда ни перед кем не прогибаться. Это возможность быть самой собой, жить с любимым человеком, иметь детей, которые приходят к тебе как другу. И самое главное - никому не завидовать! Всегда найдется тот, кто умнее, красивее, богаче, удачливее. Но счастливы ли они?

Моя младшая сестра замужем за миллионером, обобравшем в свое время нищих российских стариков. Она не вылезает из Клиники неврозов, от знаменитых тибетских целителей. Постоянные депрессии, человек глубоко несчастен! Мне недозволено приходить к родителям на юбилеи, на Новый год пускают, когда уже нет гостей. Я выгляжу намного моложе сестры, сделавшей уже пяток подтяжек, я всегда одета лучше нее, хотя это может быть и винтаж , вытащенный с дальней полки шкафа и хранящийся не по фэншую . Стиль вне моды! Красота - состояние Души! Главное, вовремя это понять! А дети - это мои друзья и советчики. Многие сознательно обрекают себя на неполноценную жизнь, ведь дети требуют много сил, времени, денег. Жизнь меняется, ты уже не принадлежишь себе, не распоряжаешься своим временем. Лучше пожить для себя! А лучше ли?
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 19.08.2011 в 18:17.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 18:08   #35
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Natasha&Matilda, нет ничего невозможного!
Звездопады случаются не просто так!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 20:47   #36
Юлия и Леська
Местный
 
Аватар для Юлия и Леська
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 742
Отправить сообщение для Юлия и Леська с помощью ICQ
Natasha&Matilda! Сочувствую Вам совершенно искренне! Поверьте, я очень хорошо понимаю, что вы испытываете. А про приемных детей никогда не думали?
Юлия и Леська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 05:14   #37
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Aliks, еще два курса колледжа оплатили помимо института. Очень хорошая специальность "Оценка недвижимости и банковское дело". Не нравится. Мы его туда "запихнули".

Погромы в Британии мы обсуждаем. А это не арабские кварталы?

Никогда не курила, не употребляла спиртного, не ем мясо. Если не получаю от этого удовольствия, зачем?
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 05:17   #38
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Natasha&Matilda, я постараюсь помочь.


"Есть много, друг Горацио, на свете, что и не снилось нашим мудрецам".
Отвратительный перевод, но смысл верный!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 07:04   #39
Юлия и Леська
Местный
 
Аватар для Юлия и Леська
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 742
Отправить сообщение для Юлия и Леська с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
деньги- всего лишь деньги. На них не купишь ни любовь, ни друзей, ни свободу, ни счастье.

А понятие счастья у всех разное. Я считаю, что это возможность заниматься любимым делом, творить, если хотите, и никогда ни перед кем не прогибаться. Это возможность быть самой собой, жить с любимым человеком, иметь детей, которые приходят к тебе как другу. И самое главное - никому не завидовать! Всегда найдется тот, кто умнее, красивее, богаче, удачливее. Но счастливы ли они?
Ольга Константиновна!!! Вы..Вы..Вы просто необыкновенная! У меня нет слов! Люблю Вас просто. И все.

Последний раз редактировалось Юлия и Леська; 20.08.2011 в 07:26.
Юлия и Леська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 23:30   #40
Юлия и Леська
Местный
 
Аватар для Юлия и Леська
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 742
Отправить сообщение для Юлия и Леська с помощью ICQ
Что-то мы так хорошо здесь начали, такие веселые картинки были, а теперь опять про деньги. Ну их, слышать про них не могу. Хочу попробовать разрядить обстановку и рассказать неприличную историю.

Едем с мальчишками в купе. Сосед достает огромное яблоко. Мой младший сын свешивается с верхней полки и говорит восхищенно: "Мама, посмотри, какое у дяди ЯБлище!"
Валялся весь вагон...
Юлия и Леська вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru