Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 27.04.2009, 18:19   #11
Дмитрий
Новичок
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 11
Так я и не говорил, что это мой рассказ. Просто где-то увидел. Мне очень понравился и решил выложить сюда, порадовать форумчан. Если он уже давно "гуляет" в сети, почему никто его сюда не выложил?
У меня вопрос-я не могу заставить своего бесенка точить когти об когтеточку. Если поднесу к ней, после того как поймаю у кресла, то он нехотя несколько раз подерет и удирает. А чтобы сам подошел к когтеточке, ниразу. Прочитал здесь, что можно кошачей мятой побрызгать. Во всех зоомагазинах спрашивал, нигде нет. Я купил валерьянки и для проверки смачил его игрушку. Абсолютно никакой реакции. Теперь вот осталось только гоняться за котиком, чтобы раз за разом тащить его к когтеточке. Он еще и брыкается по дороге и чаще всего не хочет продолжать обтачивать коготки.Что еще можно придумать? Подскажите, кто как борется с этим.
И еще на счет прививок. Зашел неделю назад в ветлечебницу и спросил, какие нужно нам делать прививки. Мне ответили, что от бешенства и желтухи. От других не надо, так как в городе они не зафиксированы. Я сбит с толку. Ведь везде же пишут, что нужно обязательно делать различные прививки. Теперь не знаю, что и делать.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 21:10   #12
Дмитрий
Новичок
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 11
Живу я в Нижневартовске. Вот и мне тоже показался подозрительным такой ответ. Даже не собираюсь туда больше возвращаться. Моему мальчику через 2 недели будет 6 мес. ни одной прививки еще не делали. Можете сказать название первой прививки и сколько она стоит. Буду искать в других ветлечебницах.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 17:01   #13
Марина
Местный
 
Аватар для Марина
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 284
проявите усердие.Это на счет когтеток. У меня тоже так было в начале-ну ни в какую не хотел драть,потом подрос начал по немногу кумекать что и куда. Даже смешно было когда дома бываели подойдет к когтетке и начинает драть,а одним глазом смотрит- видим мы или нет. Хвалите его после того как он нехотя после подноса к ней начинает все таки ее дряпать.давайте лакомство.А вот руки не опускайте, не здавайтесь.Коты-они ж умные они все чувствуют.только их попустите и все.пиши пропало.
__________________
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 17:02   #14
Марина
Местный
 
Аватар для Марина
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 284
И еще,понаблюдайте за ним. Может ему об вертикальную неохота драть, ну не любит он ее.Купите тогда горизонтальную.
__________________
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 13:02   #15
Дмитрий
Новичок
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 11
Да нет, именно об вертикальную с удовольствием. Кресла прямо с жадностью дерет. При чем тоже смотрит на нас, типа видите. Я его под мышки и к когтеточке. Там он еще секунды 3 подерет и отваливает. Но вот чтобы сам подходил, ни разу не видел. Хорошо хоть кресла из такого материала, что не сразу разваливается, кресла старые из жесткой ткани. Надумываю из такой же ткани купить вертикальные когтеточки и просто к углам кресел прислонить, посмотрим что будет.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 20:32   #16
лучия
Местный
 
Аватар для лучия
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: г.Венев
Сообщений: 854
рассказ супер
__________________


С уважением Евочка и Татьяна
лучия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru