Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 29.01.2008, 16:33   #1
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
гнусные проделки наших котофф :)

я сегодня с утра - в полувменяемом состоянии, дражайший котец полночи спать не давал. сначала вроде как пристроился спать на нашей постели в ногах, потом поворочался с боку на бок и понял, что вот просто так не уснет. встал, пошел на подоконник, минут Nцать занимался ловлей ветра ("а чего он свистит?!"), потом спрыгнул, отыскал в темноте любимую игрушечку - соломинку для коктейлей - и пошел гонять ее по полу. причем, просто гонять было не в кайф - и для пущего веселья кот ее еще периодически подсовывал под дверь то с одной стороны, то с другой.. при этом стоял такой грохот, что было похоже, что кот бодает дверь лбом. потом коте ни с того ни с сего взгрустнулось - о чем он и поведал подруге дней своих суровых, крысе. когда я в очередной раз вскочила, чтобы убедиться, что у кота всё в порядке, и что воет он не от боли, кот лежал в обнимку с крысой в полуметре от кровати, при этом остервенело драл ее задними лапами, кусал и при этом еще и выл. я была уже не в том состоянии, чтобы объяснять коту, что если вот так выть при охоте на настоящую крысу, то, пока он будет выть, крыса ему весь нос отгрызет... просто зашвырнула крысу подальше в коридор. кот проводил взглядом летящую крысу, хмыкнул, что, де, неубедительно - крысы не летают.. и остался в комнате. стоило мне лечь обратно в постель, как кот направился к лотку и начал усиленно копать наполнитель. через 5 минут непрерывного копания у меня уже не осталось ни малейших сомнений в котовьей злонамеренности - как всегда, любимый котец и не помышлял о делах туалетных, просто использовал лоток как погремушку, которой можно будить хозяев. в конце концов муж не выдержал, изловил кота и выставил за дверь спальни. с утра, пытаясь встать, я высказала коту всё, что о нем думала, при этом в суе были помянуты и наглая серая морда, и толстая котовья попа... скажите, я ведь не одна от кошачьих проделок страдаю? ))
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 16:50   #2
Wife
Касёна
 
Аватар для Wife
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Красногорск
Сообщений: 319
Отправить сообщение для Wife с помощью ICQ
a+c,
вы сейчас свой случай описывали или у вас есть скрытая камера в моей квартире???))))))))))))))))))))))))))))))))))
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили ©



Wife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 16:58   #3
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Девочки, а я пол-ночи Федю ругала - спать не давал, женщину отвратительным голосом требовал предоставить немедленно! Видимо день такой был (ночь).
В три часа я ему предложила позвонить по "горячей линии" для озабоченных.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 17:07   #4
Elena71
Местный
 
Аватар для Elena71
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 445
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
В три часа я ему предложила позвонить по "горячей линии" для озабоченных.
Предложение было принято?!!!
А мои всю ночь запрыгивали на факс , который стоит с моей стороны, всю ночь им шумели, верно тоже было желание кому-нибудь позвонить. В 6 утра требовали еды, после завалились и дрыхнут весь день.
Elena71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 17:08   #5
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
В три часа я ему предложила позвонить по "горячей линии" для озабоченных.
ВОТ ЭТО МЫСЛЬ!!!
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 21:56   #6
Butterfly87
Местный
 
Аватар для Butterfly87
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 190
Отправить сообщение для Butterfly87 с помощью ICQ
Смех

а наша младшенькая-Джесси(почти 2 месяца), просыпается глубокой ночью и....ложиться напротив моего лицаи лапами обнимает и ждёт когда глаза открою, стоит открыть так сразу лапы в ход пускат, глаза ловит.Потом её прогоняешь, она притаскивает свою любимую игрушку(груг такой с дырками а внутри шарик) и начинает его гонять, да с таким шумом
__________________







Наш фотоальбом: http://foto.mail.ru/mail/gerl-butterfly/
Butterfly87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 22:57   #7
Антон
Новичок
 
Аватар для Антон
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Для нас лоток очень знакомое дело, утром когда ему скучно начинает гребсти специально, если после двух-трех заходов не помогает начинает будить лапой
__________________
Антон&Брабус
Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 09:12   #8
тимофей и женя
я за мир
 
Аватар для тимофей и женя
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: московская обл.
Сообщений: 114
видимо кошки и коты форума все-таки созвонились,у нас вторую ночь лоток используется как игрушка- погремушка,а одеяло под которым мы спим это убежище от врагов,которых ночью так много...тени на стене например.
__________________
тимофей и женя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 16:14   #9
Софья и Полина
Новичок
 
Аватар для Софья и Полина
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 23
а у нас вот любитель пощекотать и за сережки подергать..
причем щекотать отца приемного, который до смерти боится этих манипуляций.. а меня за весь пирсинг на лице и ушах теребить*)..причем зараза, любит когда злятся на нее ..в неописуемый восторг приводят все наши эмоциональные выкрики и негодования..
потом конечно надо как горная коза попрыгать чтоб еще поругались по кровати..
еще можно опрокинуть стакан воды на прикроватный тумбочке мне на лицо (это у нас любимое)..
можно еще громко шуметь игрушками и бегать по квартире ни как одна кошка..ну а к примеру по звуку как все 4.. это при том что у нас козявка 2 с небольшим месяца...
еще любим мою пряжу ночью найти и опутать всю комнату..и спицы погрызть и загнать так чтоб не найти..а еще любим залезть в глубокий стакан с холодной водой и орать пол ночи про то как мокро...
хорошо хоть нас пока не привлекают сильно звенящие игрушки*)
__________________
http://photofile.ru/users/smor/3408023/ сссооооофффкаааа
Софья и Полина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 21:18   #10
Наташа & Кеша
Местный
 
Аватар для Наташа & Кеша
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 352
Отправить сообщение для Наташа & Кеша с помощью ICQ
У нас другое веселье- две тушки(6 и 3 кг) носятся по родителям часов в 7 утра. Когда остаются полчаса подремать.Туда- Кеша за Зайкой,обратно - Зайка за Кешей. И обязательно через нашу кровать. Другого пути нет. Ну а "сранья" покопать горшок - святое дело! Две персоны,да по два раза...
Наташа & Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru