Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 01.12.2017, 22:24   #481
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от хомамама Посмотреть сообщение
Ой мама Лена, ой переживашка....
Подуется немного и к мамке все равно под бочек придёт...
Конечно переживашка, мы все здесь такие-) Чуть что, сразу мысли дурные в голову лезут, но я стараюсь их метлой гнать, при коте - никаких эмоций, слез и соплей, иначе ему хуже будет, им передается настрой.
Но я вижу, даже обидевшись, он все равно меня любит.
Хотя, была готова к тому, если обидется очень надолго, но мне главное, чтоб он был здоров. Лечение продолжаем...
ElyN вне форума  
Старый 18.12.2017, 15:36   #482
elektra80
Местный
 
Аватар для elektra80
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Ижевск
Сообщений: 567
Ой-ой, бедный Антонио! Как у него дела с лапкой сейчас? Лен у Бейлиса полностью прошла лапка только поле 1 месяца наверное или больше даже и то только после того, как начала сама лечить его, с помощью "советов и интернета".
__________________
С уважением, Оксана
elektra80 вне форума  
Старый 21.12.2017, 20:53   #483
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Лена как дела у Антошечки? Как лапка? Напиши хоть пару строк. А как дела у рыжульки нашего у Оззи?
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума  
Старый 23.12.2017, 19:47   #484
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Девочки, просим прощение, за долгое молчание. У нас все с переменным успехом...Антонио, то хромает, то нет...Но, все по порядку
В общем, рентген ничего не выявил, сказали, что надо делать под седацией, а т.к. у нас дело близилось к кастрации, и чтоб дважды не вводить зверю наркоз, решили подождать и сделать это одним махом.
16 декабря возила пацанов к кардиологу, это у нас перед кастрацией обязательные условия, но я и без них, не дала бы оперировать мальчиков. По кардио, у нас все отлично, моторчики работают, кардиомеопатии нет, противопоказаний к операции - нет. Анестезия была газовая, коти через 40 минут уже были вменяемые.
20 декабря поехали на операцию, первым Антонио, пока его готовили анестезиологи, я поехала за Оззи, привезли его с мужем, отдали на подготовку, в это время, Антонио уже приходил в себя в операционной.
Через час, вынесли обоих, дали пластмассовые воротники, сказали одеть обязательно дома. Ага...дома одели Оззи воротник, и что тут началось Он начал скакать как бычок на родео, биться о стены, в общем ужас, сняли, еле успокоили. У него открылось кровотечение, сильно, я смотала стерильный бинт в прокладку, прижала ему под хвостом и держала минут 10, бинт пропитался кровью! В это время муж накапал ему Фитекс, залили, вроде стал спокойней. Позвонила в клинику, там говорят, что воротник надо обязательно, я им объяснила, что своего кота, знаю лучше их, и не буду надевать этот девайс, потому что кот не стрессоустойчивый, и не буду его подвергать этому ужасу.
Антонио всячески поддерживал Оззи, упирался в него лбом, обнимал, и когда Оззи уснул в коробочке, Антонио лег рядом на полу, положил голову на бортик, и прижался к холке Оззи мордой.
Сегодня три дня после операции, Оззи с утра, уже дважды вырвало, кормом, вялый, но лакомство съел, маленький кусочек. Дала ему Лиарсин, и половинку таблетки Панкреатина (сказала заводчица). Антонио, тоже какой-то квелый, на игры не настроен, и вчера отказался от своих любимых консервов...Под хвостом, у обоих все нормально, нет ни опухолей, ни воспалений, уже все зажило, как и не было ничего.
Пока Антонио был под наркозом, ему сделали рентген, и выяснилось, что у него медиальный вывих коленных чашечек 1 степени...Врач сказал, что если хромота будет прогрессировать, нужна операция. Вот такие у нас новости.
ElyN вне форума  
Старый 23.12.2017, 21:15   #485
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Бедные мальчишки! Как жалко, что приходится кастрировать их. Не рано?
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума  
Старый 23.12.2017, 22:00   #486
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Бедные мальчишки! Как жалко, что приходится кастрировать их. Не рано?
Ох, не хотели вообще, но по их состоянию, пришлось-(
Они так страдали без дам...Антонио, даже когда его имя называли, завывал, мыркал, аж судорага по телу проходила, оба пели серенады, Оззи практически перестал есть-(
На счет рано, может быть...Антонио 11 месяцев, Озьке будет 11, 28.12.17. Врачи сказали, что нормально уже.
Мы даже запах аммиака готовы были терпеть, но на их страдания, было тяжело смотреть-(
ElyN вне форума  
Старый 24.12.2017, 11:50   #487
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Лен, отойдут мальчишки после кастрации, все наладится. У многих после наркоза такое наблюдается в течении недели с жкх.
Хорошо, что у Антоши есть теперь точный диагноз, соответственно знаешь в каком направлении лечить, а не метаться из огня, да в прорубь.
Лен, еще подскажи по поводу день рождения у Оззи (это что бы не пропустить ДР..)) 28,01 или 28,12 у него день рождения?
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума  
Старый 24.12.2017, 12:04   #488
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Лен, отойдут мальчишки после кастрации, все наладится. У многих после наркоза такое наблюдается в течении недели с жкх.
О, спасибо Оксана, а то я начала паниковать уже, что с котом! Главное, вкусняшку лопает, а корм игнорит, хитрюга-)

Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Хорошо, что у Антоши есть теперь точный диагноз, соответственно знаешь в каком направлении лечить, а не метаться из огня, да в прорубь.
Да, самое важное, поставить правильный диагноз, хорошо, что у нас врач толковый, не стал просто "пробовать" лечить разными способами-)
Операция, конечно не из дешевых, но здоровье кота для нас важней. Хоть он и сказал, что коту не больно, а просто хромота доставляет дискомфорт. В общем - наблюдаем пока за Антоном.

Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Лен, еще подскажи по поводу день рождения у Оззи (это что бы не пропустить ДР..)) 28,01 или 28,12 у него день рождения?
У Оззи ДР, настоящий, именно когда родился - 28 января, у Антонио - 22 января, у них разница 6 дней-)

Хорошо, что в этот год я никуда не уехала ( 7 лет НГ встречала не дома), как чувствовала, что нужна буду здесь...
ElyN вне форума  
Старый 24.12.2017, 17:51   #489
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
Как хорошо, что у мальчиков уже операция позади, всё должно наладиться! Антошечку жалко, но хорошо хоть диагноз точный есть. Вот откуда это у молодого котика? Прочитала, что, скорее всего, - наследственность. Лена, а вам лечение какое-нибудь назначили? Или просто пока наблюдать?
ЕленаМаша вне форума  
Старый 24.12.2017, 19:20   #490
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от ЕленаМаша Посмотреть сообщение
Как хорошо, что у мальчиков уже операция позади, всё должно наладиться! Антошечку жалко, но хорошо хоть диагноз точный есть. Вот откуда это у молодого котика? Прочитала, что, скорее всего, - наследственность. Лена, а вам лечение какое-нибудь назначили? Или просто пока наблюдать?
Операция-то позади, да что-то не нравится мне состояние котов...
Оззи больше спит, есть совсем не хочет, сегодня купила РК Рекавери, съел чайную ложку и опять пошел спать, но выглядит хорошо, встает, тянется, когти точит, дыхание в норме, температуры нет, возможно все из-за стресса, пока даю Фитекс. Антонио сегодня вырвало, и жидкий стул, но есть всегда готов-) Дала смекту. Полдня сидел на подоконнике, ловил снежинки через стекло-)))
На счет коленей, врач сказал, что может быть и наследственное и после травмы. Никакого лечения не дали, только наблюдать. Сказал, что может перерасти и связки окрепнут. Мы пока даем Артрогликан. Врач отнесся к этому скептически... боюсь сглазить, но после кастрации, ни разу еще не захромал ( 4 дня) ТТТ. Сегодня опять ночью свалился с беговой дорожки, (полотно поднято наверх) он как горный козел любит там посидеть и перепрыгнуть на полку над кроватью, видать не рассчитал прыжок до полки и рухнул на спящего мужа.
ElyN вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru