Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 10.05.2015, 21:26   #541
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
Цитата:
Сообщение от хомамама
Хорошо отдохнуть!!!
А я вот еще ни разу не видела моря, не довелось пока....
А я ,можно сказать выросла на море, и мне его постоянно не хватает.Я в реке и озере не умею ни плавать ни купаться, совсем не то, если дна не чувствую - все, караул, а в море не боюсь ничего.Я даже загореть не могу у реки, не пристает загар. Если не удается хоть недельку на море побывать - зимние простуды мне обеспечены.Средиземное море только не люблю, кожу на лице сильно сжигает, соленое очень, но красивое, бирюзовое даже у берега теплое.А Черное море хорошее в Абхазии в Очамчире, правда пляжи там были в запустении и галька наполовину с гильзами, но когда-то там были самые лучшие пляжи, там самое чистое море и очень теплое.А галечные пляжи не люблю совсем, люблю песчаные.Э-эх!В этом году тоже вряд ли получится на море побывать, хоть оно почти рядом - 100 км. всего.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 10:47   #542
MoonGirl
Местный
 
Аватар для MoonGirl
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Отправить сообщение для MoonGirl с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Нора
А я ,можно сказать выросла на море, и мне его постоянно не хватает.Я в реке и озере не умею ни плавать ни купаться, совсем не то, если дна не чувствую - все, караул, а в море не боюсь ничего.Я даже загореть не могу у реки, не пристает загар. Если не удается хоть недельку на море побывать - зимние простуды мне обеспечены.Средиземное море только не люблю, кожу на лице сильно сжигает, соленое очень, но красивое, бирюзовое даже у берега теплое.А Черное море хорошее в Абхазии в Очамчире, правда пляжи там были в запустении и галька наполовину с гильзами, но когда-то там были самые лучшие пляжи, там самое чистое море и очень теплое.А галечные пляжи не люблю совсем, люблю песчаные.Э-эх!В этом году тоже вряд ли получится на море побывать, хоть оно почти рядом - 100 км. всего.
А мне так понравилось Средиземное на Кипре в Протарасе! Мне правда сравнивать особенно не с чем. На Черном была в Крыму и Сочи - разницы никакой И на Азовском в Темрюке была. И Средиземное понравилось больше - теплее оно Ну и общее ощущение очень приятное осталось от путешествия.
__________________
С уважением, Светлана

MoonGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 21:16   #543
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
Напомиаю.Не забываем 20 мая в новолуние выбрасывать старые тапочки ( или любую другую обувь)со словами -"Жизнь плохая уходи, приходи хорошая!" Кто забудет 20, то можно 21 и 22 еще на молодой месяц.
Не забудьте попросить у месяца денежку.Тапки можно выбрасывать даже в облачную погоду, когда луны не видно, а вот денежку просить нужно , когда месяц молодой видно. Выходите на балкон, на улицу, можно и у окна, главное месяц видеть, берете в левую руку веером денежки свои, желательно все, что есть, но не обязательно, и три раза повторяете - "Как молодик на небо идет, так чтоб и мне деньги шли и не убывали!". Можно помахать веером, показать месяцу язык и сказать - "Давай еще!"Ну это по желанию. Работает первая часть, говорить надо вслух шепотом, не громко.
Это работает, денег куча не свалится, конечно, но нужды не будет,в кошельке всегда будет денежка.Работает этот оговор месяц ,до следующего новолуния.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 02:22   #544
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
Смотрю прогноз погоды в Москве и чувствую, что там совсем народ заморозился. Тишинааааааааааааа на форуме!Наверное из-под одеял неохота вылазить.Ничего, еще денек потерпите и к вам наше лето придет.)))У нас уже климатическое лето наступило - акация и шиповник цветут , тополиный пух начинает летать, пока не много .Правда (тьху-тьху) не жарко, а по ночам мой умный котел еще мне отопление включает. Его запрограммировали держать в доме +23, вот он и греет, кому скажи - засмеют.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 12:42   #545
MoonGirl
Местный
 
Аватар для MoonGirl
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Отправить сообщение для MoonGirl с помощью ICQ
Природа нас морозит.... Только я все кофты с длинным рукавом перестирала и убрала, как осень наступила. И в куртку снова одеться пришлось (((
__________________
С уважением, Светлана

MoonGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 20:45   #546
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
Не, ну я все ж надеюсь, что лето у вас будет!
Нашла рецепт полезного охлаждающего напитка, в жару может пригодиться. На вкус приятный + способствует уменьшению веса.

Вода Сасси, названа так в честь Синтии Сасс, диетолога с мировым именем, которая и предложила этот чудесный рецепт. Всем желающим сбросить несколько лишних килограммов к лету, приобрести плоский животик и просто улучшить состояние своего организма посвящается рецепт этой чудо-водички.

Ингредиенты:

кувшин,( предмет не съедобный)
средних размеров лимон и огурец,
свежая мята,
корень имбиря,
очищенная вода

Приготовление:

Шаг 1
Воду Сасси стоит сделать с вечера, потому что по сути это холодный настой, и ему нужно время, чтобы все продукты отдали свои полезные вещества в воду. В первую очередь хорошенько моем все наши ингредиенты: лимон, огурчик, имбирь и мяту. Лучше даже промыть все по горячей водой и/или со специальным средством (есть такое, которым можно мыть овощи). Чистить огурец и лимон мы не будем, поэтому так важно тщательно помыть.

Шаг 2
Теперь можно приступить к нарезке. Огурец и лимон нужно нарезать тонкими, насколько это получится, кружочками.
От корня имбиря отрезать кусочек сантиметр-два в длину, очистить его от кожицы и натереть на терке. Можно попробовать мелко порезать, но лучше все же воспользоваться теркой. Готовой имбирной кашицы должна получится чайная ложка с горкой.
Мяты нужно взять 10-15 листиков. Но я обычно беру 1-2 небольших веточки, хорошенько ломаю стебельки и кидаю так.

Шаг 3
Все подготовленные ингредиенты закладываем в емкость объемом два литра. Это может быть банка, бутылка с широким горлышком, хоть кастрюля. Я вообще беру два литровых кувшина и делю продукты между ними. Заливаем все прохладной (в идеале родниковой) фильтрованной водой и отправляем настаиваться в холодильник на всю ночь.

Шаг 4
Все два литра нужно выпить в течение дня. Сделать это не трудно, водичка получается очень вкусной, слегка кисленькой и освежающей. И так в течение недели. Неплохо бы начинать день со стаканчика воды Сасси на голодный желудок. Имбирь благотворно влияет на кишечник и помогает запустить его работу.
Этот напиток был придуман в рамках программы похудения “плоский животик”, но по мере употребления выявилось много приятных побочных свойств. Вода Сасси помогает избавится от отечности, выводит токсины из организма, улучшает работу ЖКТ.
Будьте здоровыми и красивыми

Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 01:37   #547
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
нету дома никаво ! ! !






никто не пи-ишет, скучно.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 16:20   #548
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
Куда все подевались, что случилось!? Авуууууууууу!!!!

Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 18:14   #549
AnastasiaAleks
Местный
 
Аватар для AnastasiaAleks
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщений: 299
Цитата:
Сообщение от Нора
Напомиаю.Не забываем 20 мая в новолуние выбрасывать старые тапочки ( или любую другую обувь)со словами -"Жизнь плохая уходи, приходи хорошая!" Кто забудет 20, то можно 21 и 22 еще на молодой месяц.
Не забудьте попросить у месяца денежку.Тапки можно выбрасывать даже в облачную погоду, когда луны не видно, а вот денежку просить нужно , когда месяц молодой видно. Выходите на балкон, на улицу, можно и у окна, главное месяц видеть, берете в левую руку веером денежки свои, желательно все, что есть, но не обязательно, и три раза повторяете - "Как молодик на небо идет, так чтоб и мне деньги шли и не убывали!". Можно помахать веером, показать месяцу язык и сказать - "Давай еще!"Ну это по желанию. Работает первая часть, говорить надо вслух шепотом, не громко.
Это работает, денег куча не свалится, конечно, но нужды не будет,в кошельке всегда будет денежка.Работает этот оговор месяц ,до следующего новолуния.
Ой, спасибо! Поздновато увидела, но еще не поздно ведь, не?
Пойду искать старые тапочки (обувь-вещи какие тоже можно?)
__________________


С уважением, Анастасия
AnastasiaAleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 21:00   #550
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
Не поздно!Сегодня и завтра можно! Тапочки и обувь выкидывается с оговором, а старые вещи можно и так выкинуть за компанию, все равно польза будет, Нужно освобождать место для нового и хорошего!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru