Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 08.09.2016, 20:06   #21
sea.solt
Пользователь
 
Аватар для sea.solt
 
Регистрация: 14.04.2016
Сообщений: 57
Цитата:
Сообщение от _Медвежонок_ Посмотреть сообщение
sea.solt, Как замечательно, что у вас столько хвостов!
Рыжего жаль, может «ишшо» вернется??))
А что это за хвостик самый маленький?
Рыжий не торопится вернутся, как видно хорошо ему там, он ведь и в квартире грустил, в окно сутками смотрел, свободы хотел, летом при мытье окон пытался каждый раз улизнуть, но все таки не решался - город все таки шемное место. Но переживаю лишь за то, что лысый он (хотя сейчас уже немного оброс наверное), все думаю не мерзнет ли, сытый ли. Неизвестность покоя не дает и просто с ума сводит. Каждый приезд в деревню это теперь уже не отдых для моих родных, а поиски кота. Переживаю очень, за пять лет совсем родной стал..

Маленький хвостик это кошечка. Взяли совсем недавно а она уже заболела.. пытаемся лечить, сейчас ее жизнь на грани, поэтому на форуме не удается рассказывать про главного виновника создания этой темы. Все мысли о Рыжуне который неизвестно где и малышке, которая борется за жизнь, в свои 4 месяца ее вес 1,1 кг всего, переживаю безумно..
sea.solt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 20:25   #22
Katrin-Chelsi
Местный
 
Аватар для Katrin-Chelsi
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 335
Надо же, а на фотографии такое счастливое семейство Я верю, что Рыжулик обязательно найдётся! А малышке желаем скорейшего выздоровления и долгой счастливой жизни, ведь у неё всё ещё впереди! Поцелуйте её от меня
__________________
Katrin-Chelsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 21:50   #23
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Вот это да! Сколько живности! И какие все в цвет. ))))))
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 14:09   #24
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
sea.solt, ну как ваша девочка маленькая? Надеюсь лучше!

Рыжий не нашелся?

Как Цинна поживает?)
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 23:18   #25
sea.solt
Пользователь
 
Аватар для sea.solt
 
Регистрация: 14.04.2016
Сообщений: 57
Цитата:
Сообщение от _Медвежонок_ Посмотреть сообщение
sea.solt, ну как ваша девочка маленькая? Надеюсь лучше!

Рыжий не нашелся?

Как Цинна поживает?)
Девочка все также. В свои 4 месяца ее вес так и остался 1 кг. я подозреваю что кошка по здоровью проблемная. Наш вет говорит, что кошка просто склонна к аллергии. Рано или поздно это всегда выявляется у котят, потому что передается по наследству. Врач также отметила, что скорее всего у кошечки кто то из родителей аллергик. Кошка ест совсем мало. Был разговор с заводчиком по телефону - я ей сообщила о проблеме. Сама позвонила, т.к. везде- на почте, по смс, ватсапе она меня игнорирует, хотя при приобретении она отвечала мне везде и почти сразу. После продажи человек первые два дня отвечал на мои сообщения, а после появления проблем просто пропал. Поэтому я ей позвонила. Заводчица при разговоре требовала чтобы мы кормили малышку хиллсом. Утверждает что роял канин плохой и требует выкинуть лечебный корм, на котором кошке стало лучше. Ее не волнует это совершенно. Складывается впечатление, будто компания ей просто платит. Она утверждает что ветеринар у нас несет бред и она видите ли лучше знает. А аллергию, говорит, надо лечить, уколы колоть. Я ей объяснила что аллергия не лечится до конца. Несмотря на то, что заводчица опровергает мое предположение что и ее кошки страдают этим же, она сказала, что уже имеет опыт в лечении. Вот это уже было очень подозрительно, кошки у нее не болеют, а опыт есть. В общем назрел конфликт который заводчик решать не хочет. Еще при покупке было странно - человек как можно скорее старался продать котенка. Она даже готова была привезти кошку в наш город на безвозмездной основе. Но она сделала скидку и предложила мне приехать самой. Я нашла попутчика-кошатника, который мог бы привези мне кошку, но они собирались ехать через две недели. И тогда заводчица предложила встретится на полпути, главное чтобы я скорее забрала котенка. Тоже было очень странно. Куда торопится то.. В итоге я забрала ее почти на следующий день. Удивительно что в свои 3 месяца она была совсем крошка. В итоге у кошки все началось как раз тогда, когда я хотела принять ее через попутку-кошатника. Думаю что человек знал про это, поэтому настоял на скорейшей передачи животного. Мы уже месяц лечим кошку - пол пути пройдено и зуд более менее прошел. Осталась проблема отказа от еды, худоба и вялость Я просила ее вернуть часть денег как за пет после стерилизации кошки, в разведение ее нельзя, зачем мне заведомо больные котята. Но заводчик на прямой вопрос о возврате половины суммы зубы заговаривает. Угрожает что отберет кошку за якобы жесткое обращение и даже денег не вернет, мол, имеет право по договору так сделать. А я просто в недоумении. Все мои знакомые говорят что нас просто обманули и продали заведомо больную кошечку, возможно чтобы потом обвинить в жестком обращении, забрать животное и перепродать. Моя мама также связалась с Эллиной, заводчицей нашего Цинны, Эллина тоже подтвердила, что мы столкнулись с аферисткой. К слову этого котенка аферистка продолжает продавать!!!
Дорогие друзья, кто работает с ассолюксом, скажите пожалуйста, эта система работает с клубом царство кошек? Потому что у меня есть подозрение что метрика липа. Какие то замазывания присутствуют. Заводчица утверждает, что получим мы родуху от ассолюкса, только я видела как выглядит их родуха. Она у них отличается от нашей. И на метрике ни слова про ассолюкс. Указан лишь независимый клуб, который я даже не знаю. Я просто уже не знаю где и с кем еще посоветоваться по поводу этой ситуации..
sea.solt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 23:40   #26
Муркиза
Старожил
 
Аватар для Муркиза
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,506
Отправить сообщение для Муркиза с помощью Skype™
По теме вопроса не подскажу , а хочу вас поддержать . Мерзкая ситуация, заводчица действительно не до конца видимо с вами была честной . Ну что за люди.. Хорошо , что еще малышка попала к вам , я уверена , вы вытянете её. И желаю вам , чтоб получилось с этой дамой разобраться по совести.
__________________
Нет в шоколаде шоколада ,
Давно нет мяса в колбасе .
Становится чуть-чуть тревожно-
А вдруг и в людях нет людей (с)
Муркиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 08:32   #27
sea.solt
Пользователь
 
Аватар для sea.solt
 
Регистрация: 14.04.2016
Сообщений: 57
Цитата:
Сообщение от Муркиза Посмотреть сообщение
По теме вопроса не подскажу , а хочу вас поддержать . Мерзкая ситуация, заводчица действительно не до конца видимо с вами была честной . Ну что за люди.. Хорошо , что еще малышка попала к вам , я уверена , вы вытянете её. И желаю вам , чтоб получилось с этой дамой разобраться по совести.
Большое спасибо за поддержку Сегодня я снова отвезу ее к ветеринару, спрошу можно ли капельницу поставить чтоли, а то ведь вес совсем не сдвигается с 1,1кг. Есть подозрение что скоро все закончится...
Вот сколько говорят, что нельзя брать у размноженцев животных, что их надо обязательно брать в питомнике. А что в итоге получается? Даже именитые питомники умудряются обманывать. Вот как после таких случаев доверять питомникам, доверять людям..? Я не говорю про все питомники, конечно есть качественные питомники где работают люди с душой, заботятся не только о репутации, но и о животных, ищут им самые лучшие руки, а есть количественные питомники, где работают на количество и стараются продать как можно больше и как можно дороже..После продажи покупатель им больше не интересен..
sea.solt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 08:51   #28
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Вы только не сдавайтесь! С родословной то же не подскажу, не сталкивалась. Сейчас конечно же главное малышку вылечить.
А на что у нее аллерген, установили?
Все таки отказ от еды, слабость, вялость мне кажется больше связан с какой нибудь инфекцией или вирусом. Что анализы говорят?

Про питомники, да больной вопрос, палка о двух концах.
В хороших питомниках заводчики бояться, что котенок попадет в плохие ручки, а покупатели наоборот бояться, что продадут не здорового котенка.
Одни разведенцы у нас в стране ничего не боятся.
Держитесь! У кошечки вся надежда сейчас только на Вас!
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 12:29   #29
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Да, обидно конечно. Но будем верить, что кисуля обязательно поправится и все будет хорошо!
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 13:58   #30
Муркиза
Старожил
 
Аватар для Муркиза
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,506
Отправить сообщение для Муркиза с помощью Skype™
Может в стационар девочку положить ? Там постоянно под наблюдением врача ,удобство капельниц под рукой и всех подручных средств нежели чего . Про то, что девочка может уйти ,даже думать не хочется
__________________
Нет в шоколаде шоколада ,
Давно нет мяса в колбасе .
Становится чуть-чуть тревожно-
А вдруг и в людях нет людей (с)
Муркиза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru