Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 05.03.2010, 17:39   #31
Lenochka
Местный
 
Аватар для Lenochka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Саров, Нижегородская обл.
Сообщений: 536
По поводу хрящиков - я своей даю от куриной грудки (такой треугольный, в основании, вроде киль называется, но в строении животных - я слаба), отварной. Бася об него и зубки чешет и грызет и охотится. Я думаю, что не вредно.
__________________
С уважением, Елена
а ещё Бася и Боничка
Lenochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 19:19   #32
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Lenochka , кому то я уже писала по этому поводу, нужно, чтобы косточки были сырые, рекомендуют куриные шеи сырые, но чуть отбить, зубки точить самое то.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 22:31   #33
julia69
Новичок
 
Аватар для julia69
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2
Здравствуйте, я новичок. Недавно у меня появился прекрасный малыш по имени Рики. Он британец. Мне очень хочется, чтобы он рос здоровым, поэтому занялась поиском информации по правильному питанию.

Последний раз редактировалось Aliks; 17.02.2012 в 04:04.
julia69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 22:41   #34
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от Aliks
Ольга Шаронова,
я пытаюсь сбалансировать рацион насколько могу. Думаю, кстати, эта информация не повредит и тем, кто кормит смешанно. Просто чтобы понимать какие вещества превалируют и чем их компенсировать.
В общем, я действительно хочу разобраться. Надеюсь на советы и помощь.
А так же на пополнение списка продуктов. Я пока ввела то, чем кормим мы.
Всем желающим вышлю файл в промежуточном или готовом виде.
Можно добавить Ряженку, Перепелиные яйца,Немного рыбы,самодельный творог.
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 22:49   #35
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Еще имеет значение когда чем кормить .Например утром дают молочные продукты (творог ряженка) .Мясо дают только на ночь.
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 22:52   #36
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Тут многие жалуются что кошки не едят мясо. Мне кажется что это от того что в детстве их просто мясом не кормили. Лично мои которые родились у меня мясо трескают как настоящие хищники при этом рыча и прикрывая добычу лапой.
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 22:53   #37
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от Aliks
Сегодня нашла у нас перепелиные яйца. Постараюсь найти данные.
Рыба у меня только тунец из кошачьих натуральных консервов, т.к. кормлю раз в неделю им. Какую ещё добавить?
Ряженку точно найду. Самодельный творог, боюсь, нет.
Я всё время упускаю тот факт что вы в Англии. А творог мы делаем так берём молоко добавляем туда закваску например кефир и оно стоит в тепле пока скиснет потом подогревается на водяной бане затем откидывается на марле и готово. Я вам вышлю информацию по кормлению натуралкой должна вам пригодиться давайте адрес электронный.
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 22:58   #38
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
А мясом думаю в Англии не кормят оно там дорого кто-то писал уже не помню. А у нас корма дорогие по отношению к зарплате. 3 кг. Проплана стоят 900 рублей а мясо 3 кг стоят 540 руб.
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 22:08   #39
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от Aliks
0 рублей а мясо 3 кг стоят 540 руб.
Я довольно часто захожу на наш британский форум. Причём, в раздел кормления. Мне любопытно сравнивать как в России и как в Англии. Выявляются очень интересные вещи. Могу сказать, что больше половины владельцев кошек, которые присутствуют на форуме (это я так осторожно, т.к. те, которые туда не ходят, не особо и с едой заморачиваются, кормят чем попало), кормят натуралкой. Я бы сказала процентов 70, не меньше, а то и больше. Но здесь совершенно другие принципы. Например, сегодня встретила комментарий, где пишут, что овощи давать не нужно. Молчу про злаки. Мало того, люди в большинстве своём считают, что кальций из минеральных добавок (это как я делаю) усваивается гораздо хуже, чем из сырых костей. И они их перемалывают в мясорубке или ходят в мясную лавку и просят мясника перемолоть мясо с костями или просто кости. Я заинтересовалась, мясник у меня напротив дома...
А про стоимость - эх, у нас, получается, дороже. Мясо, кусочек говядины, который я только что разделала для кота, 1,1 кг стоил 270 рублей. Мне хватит дней на десять (с учётом того, что утром у меня курица). Сушка 400 гр 135 руб, т.е. 3 кг сушки стоят около 1000 руб. Взрослому коту, кажется, грамм 70 надо, т.е. это на 4 дня.[/QUOTE]
Получается что у нас цены одинаковые. Наверное доходы разные.
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 22:09   #40
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от Британец
Я довольно часто захожу на наш британский форум. Причём, в раздел кормления. Мне любопытно сравнивать как в России и как в Англии. Выявляются очень интересные вещи. Могу сказать, что больше половины владельцев кошек, которые присутствуют на форуме (это я так осторожно, т.к. те, которые туда не ходят, не особо и с едой заморачиваются, кормят чем попало), кормят натуралкой. Я бы сказала процентов 70, не меньше, а то и больше. Но здесь совершенно другие принципы. Например, сегодня встретила комментарий, где пишут, что овощи давать не нужно. Молчу про злаки. Мало того, люди в большинстве своём считают, что кальций из минеральных добавок (это как я делаю) усваивается гораздо хуже, чем из сырых костей. И они их перемалывают в мясорубке или ходят в мясную лавку и просят мясника перемолоть мясо с костями или просто кости. Я заинтересовалась, мясник у меня напротив дома...
А про стоимость - эх, у нас, получается, дороже. Мясо, кусочек говядины, который я только что разделала для кота, 1,1 кг стоил 270 рублей. Мне хватит дней на десять (с учётом того, что утром у меня курица). Сушка 400 гр 135 руб, т.е. 3 кг сушки стоят около 1000 руб. Взрослому коту, кажется, грамм 70 надо, т.е. это на 4 дня.
Получается что у нас цены одинаковые. Наверное доходы разные.[/QUOTE]
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru