Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 17.01.2013, 12:53   #101
EVA BRINGING HAPPINESS
Местный
 
Аватар для EVA BRINGING HAPPINESS
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 301
Цитата:
Сообщение от Бони
А кто-нибудь пробовал давать ФИТОМИНЫ (Россия) для вывода шерсти, против аллергии, для шерсти? Еще ФИТОЭЛИТУ (Россия) там тоже всевозможного действия.

Поделитесь опытом.
Пробовали,не вкусные...пыталась смешать с вкусными,вкусные все выбрала,эти оставила)))) Так же как и Полидекс Супер Вул,последние кормила насильно,но результат был отличный,линьки не было совсем...нисколько.
__________________
С уважением, Ольга
EVA BRINGING HAPPINESS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 12:59   #102
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Jonny,
моему Максу 10 месяцев, не было у нас линьки, чтобы сыпалось она прошла ровненько и постепенно и не разу не было рвоты, тем более шерстью (ТТТ) и пока нет необходимости в пасте, хотя маленький тюбик джимпет прикупила прозапас
а вот с Персиком всё было по -другому:
на фоне проблем ЖКТ паста для вывода шерсти(обе фирмы и подушечки) только всё ухудшала, рвота на полдня и на сутки понос. Как только решили проблемы ЖКТ, шерть стала линять постепенно.
Сейчас сезон отопления, а летом была не выносимая жара. оба линяют умеренно, счесываю и увлажняю шерсть ежедневно. Хотелось бы купить фурминатор - поиграться, но нет необходимости и британскому подшерстку он не подходит.
Всё индивидуально
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 12:59   #103
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Первый раз британские кошки начинают линять в возрасте 6-7 месяцев, поэтому не удивляйтесь, что с Вашего питомца вдруг сильно посыпалась шерсть, он не болен, это его первая настоящая линька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Далее кошки ляняют каждые пол года ближе к лету.
В период линьки рекомендуется частое вычесывание шерстки расческой с частыми зубцами, фурминатором (пользуюсь постоянно в период линьки, шерсть восхитительная у кошек, не портится), снятие отлинявшей шерстки влажными руками. Кошкам в этот период дают пасту для выведения шерсти.

По поводу Фитоминов для выгонки шерсти - наверное мои коты и кошки не правильные и не такие как у большинства на форуме , но они с огромным удовольствием лупят эти фитомины. Пасту не даю, даю только фитомины, проблем с рвотой шерстью нет!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 13:08   #104
EVA BRINGING HAPPINESS
Местный
 
Аватар для EVA BRINGING HAPPINESS
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 301
Цитата:
Сообщение от Бони
По поводу Фитоминов для выгонки шерсти - наверное мои коты и кошки не правильные и не такие как у большинства на форуме , но они с огромным удовольствием лупят эти фитомины.
Да нет...просто моя кошь избалованна в корягу))) Витамины российского производства не признаёт,ей только импортные подавай)))
__________________
С уважением, Ольга
EVA BRINGING HAPPINESS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 14:32   #105
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Мои кстати и от Радостина трясутся когда я пачку в руки беру. 8в1 тоже лупят с удовольствием. Шед Про на ура идет, питательные пасты Nutri-Cal от Tomlyn, Cat Cal от NaturVet, Nutri-Cal от Vetoguinol. В общем мы не привередливые.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 16:43   #106
KillUser
Новичок
 
Аватар для KillUser
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 25
У меня кошке 4 года, кормим только Роял Кином, но и добавки для вывода шерсти никогда не давали. Она ничего не срыгивала ни разу в жизни, так получается шерсть с каками выводится или как? Так ли обязательна эта паста?
Ответьте пожалуйста, очень важно!!
KillUser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 05:07   #107
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Совершенно не обязательна! Я даю ее только двум котам. Остальные не линяют настолько сильно.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 12:03   #108
KillUser
Новичок
 
Аватар для KillUser
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Совершенно не обязательна! Я даю ее только двум котам. Остальные не линяют настолько сильно.
Cпасибо за ответ!)
KillUser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru