Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Фотографии наших любимцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2014, 23:31   #261
Муркиза
Старожил
 
Аватар для Муркиза
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,506
Отправить сообщение для Муркиза с помощью Skype™
Поздравляю с пополнением )) Пусть растет счастливым , здоровым ребенком !
__________________
Нет в шоколаде шоколада ,
Давно нет мяса в колбасе .
Становится чуть-чуть тревожно-
А вдруг и в людях нет людей (с)
Муркиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 00:07   #262
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
Наша тоже на силиконовом с этого же возраста и тоже не ела его
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!

sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 02:35   #263
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
Ух, какой глазастик славный! Леночка, поздравляю! С прибавлением вас!!! Папа у малыша знатный!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 10:36   #264
Evgenia&Norton
Местный
 
Аватар для Evgenia&Norton
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Череповец
Сообщений: 390
Поздравляю!!! это же теперь...в два раза больше историй?
Evgenia&Norton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 11:31   #265
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Поздравляю! Очень быстро подружились!
Малышок берет пример с Баси?
Меню шикарное!И сколько котенок весит?
Обычно котят не ограничивают в еде.
Какие у вас витамины, хвалитесь...
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 14:29   #266
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,831
Цитата:
Сообщение от Персик
Поздравляю! Очень быстро подружились!
Малышок берет пример с Баси?
Меню шикарное!И сколько котенок весит?
Обычно котят не ограничивают в еде.
Какие у вас витамины, хвалитесь...
Спасибо за поздравления!
Малышок пока пристает к Басе, но Бася относится к нему с опаской, играют в догонялки и таскают одну веревочку( любимая басина игрушка) на двоих, Бася его подпихивает лапкой, ищет, из виду не теряет, но если малыш пытается прижаться и приласкаться к нему отходит на небольшое расстояние, спят на расстоянии друг от друга. Малыш сообразительный, все дела в лоточек делает.Я ему нафасовала мясную смесь с овощами и злаками в одноразовые кофейные стаканчики с крышками, очень удобно и в морозилке занимают мало места, сегодня взвесила, в стаканчике примерно 130-140 граммов мясной смеси, котенок съел это за вчерашний день с обеда, на ночь оставила ему сушку РК для малышни( заводчица подарила), может клюнул немного, не знаю,не заметно чтоб ел, но ковырялся там, водичку пьет.Сегодня с утра слопал примерно 40 гр. мяса, через час примерно умыкнул баськин влажный корм, почти половину паучи схомячил "Гурме перл", там немного в упаковке 85 гр. из них больше соуса. Баське это лакомство буду давать отдельно, чтоб малыша не соблазнять.Витаминки ( каюсь , забыла название) покупала в аптеке на пробу, поскольку дома уже склад всевозможных витаминов, которые Бася отказывается есть, то взяла всего 10 больших таблеток, большие, как растворимый аспирин, легко крошатся, Басе понравились, малышу рекомендовали по полтаблетки в корм крошить( с кальцием, таурином, витаминами группы В и пр.), не взяла целую упаковку из-за дороговизны, 10 пилюлек стоят почти 3$.Но теперь возьму их не опасаясь, кушает и Бася и малыш, заодно и название узнаю, из головы вылетело, а упаковки нетуКотенок весит 1270гр.Ему 2месяца и 3 недели.

Кашемирка кушает- пузик, как арбузик!


Первое знакомство без шипения и плевания.


У Кашемирки появилось уже любимое местечко , большое подранное ранее Басей кресло с кожаной обивкой, сейчас я сижу за компом в этом кресле, а меня Кашемирка сзади вытесняет своей крохотной попой с этого кресла

Заводчица у нас молодец, вчера вечером звонила, беспокоилась как дела, сегодня сообщение мне отправила , заботится о детке.Показала мне всех своих питомцев, красивые котейки у нее!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 18:11   #267
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Цитата:
Сообщение от Нора
Кашемирка вроде тоненький, щечек нету, на сосиску похож, надеюсь нарастут щеки, заводчица сказала, что папа был поздней линии и оформился только к году.
Хе-хе... некоторые поздние линии могут оформиться только к трем годам... )))
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 01:01   #268
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,831
Ой!Сегодня с малышней чуть "инфаркт микарда от такой рубец!" не случился!Я когда готовилась к появлению котенка пересмотрела весь дом на предмет всяких щелей и опасных мест для малышни, вроде все устранила. А сегодня вечером потеряла малышню!Все обыскалась - нету!
Где спрятался малышок мне показал старшенький Бася .Оказывается у меня под камином есть такая ниша для дров, я туда установила плетеный лежачок для Кашика, постелила его пеленочку, которую заводчица дала с запахом его мамочки, так уютненько казалось, но я даже не подозревала, что там сбоку( да это надо было лечь на пол и засунуть голову в ту нишу, что б увидеть )оказывается есть щель размером с пачку сигарет!И этот бандит малолетний повадился туда залазить!Хорошо Бася сидел возле той ниши и вымуркивал малого!Я как увидела, что он юркнул в ту щель, чуть со страху камин на кирпичи не разобрала!Правда пришел муж и тут же эту дырку заложил, но страху натерпелась!Мои котодети с каждым днем все теснее и теснее общаются, вчера мне устроили в 3 часа ночи бег стада бизонов на водопой, по лестнице гупали , как табун! Сегодня уже рядышком спали, правда пока не в обнимку!А еще они так интересно общаются голосами, перемуркиваются и всякие забавные звуки издают!

Чудушко глазастое! Бася маленький был мог и глазки прищурить, а у этого глазищи всегда в растопырку!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 07:40   #269
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Так же, как и у людей: у кого-то на вспышку вообще глаза не открываются, а кого-то - начинают таращится сверх всякой меры. ))))
Замечательная у вас компания подобралась! Пусть котики дружат. :-)
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 07:55   #270
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
мдя, "бег стада бизонов" у нас дело привычное, только успевай укрываться:" чур не по мне, чур не по мне!"
Глазастый малышок! А у меня оба рыжика глазастые, все в хозяйку!
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru