Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Фотографии наших любимцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2014, 20:26   #221
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
У Баси в последнее время немножко побурела шерстка , наверное от корма и глазки стали чуть ярче, интересно, от корма может поменять цвет радужка глаза?Я сегодня была с зоомагазине, корм Баське покупала, а я тетенька трындючая, по привычке пока выбираю коту игрушки и прочие кошачьи прибамбасы, развлекаю продавцов рассказками про Баськины шкоды,а сегодня там была хозяйка магазина, оказалось, что у подруги ее дочери есть кошечка-британочка, недавно повязали, кошечка теперь в ожидании котяток, мне пообещали узнать, можно ли заказать котенка Если мне повезет и все окажется в порядке с кошечкой и котятками, то может быть летом у Баськи появится братик!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 00:43   #222
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Баська сожрал тюльпаны, слизал с пасхального куличика всю помадку, порушил пасхальных зайцев и раскатал по столу все крашанки!)))

У меня теперь стоят тюльпаны с обгрызеными листьями!Тут он примеряется!


Баська решил, что перелд пасхальными праздниками постирано должно быть все!!!


Ну и вкусняшек наготовить тоже надо!А Бася самый вкусный на свете!( это он так думает)))))





Кушать нельзя, а целовать и нюхать пожалуйста!


В общем праздники удались!)))
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 01:46   #223
Муркиза
Старожил
 
Аватар для Муркиза
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,506
Отправить сообщение для Муркиза с помощью Skype™
Какой шкодник)) У нас тоже листья всех цветов в доме как мизерным дырокольчиком помечены , больше всех досталось щучьему хвосту ,нетронуты только листья пальмы, и то только потому что до них пока не допрыгнуть -высоко )
И еще вот смотрю я как у вас и у многих с нашего форума котодетки любят укладываться в посуду...а у меня наверное нестандартная девочка , мы любим поиграть в посуде -запрыгнуть,выпрыгнуть , но вот чтобы полежать в ней хоть 5 секунд (особенно когда пытаюсь взвесить ее )-ни в какую...

Ваше фото в стиральной машине -супер! Баська будто устал от мирских забот и залез в эдакую капсулу уединения-умиротворения)) А-ля кабинет для медитаций))
__________________
Нет в шоколаде шоколада ,
Давно нет мяса в колбасе .
Становится чуть-чуть тревожно-
А вдруг и в людях нет людей (с)
Муркиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 09:52   #224
Evgenia&Norton
Местный
 
Аватар для Evgenia&Norton
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Череповец
Сообщений: 390
Ну красааааавчик)) так бы и потискала...
Evgenia&Norton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 10:06   #225
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Баська -флоретист-дизайнер, творческая личность!
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 17:10   #226
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Ой, я не могу!..
Бас(ь)кин Робинс прямо... ))))) В мисочке - вапще отпад!
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 00:51   #227
yana
Местный
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Хабаровский край
Сообщений: 299
Баська красавец хулиганистый.
__________________

yana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 05:44   #228
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Ой!Спасибо всем за похвалу моему Бастошику, нам так приятно!Я его так сильно люблю, что мне в нем все-все нравится!А всеравно хожу и присматриваюсь к Баське, сравниваю с форумными котиками,какие-то уши у Баськи не такие стали, торчат , как крылья по бокам, а раньше вверх торчали, а не в стороны, как сейчас.
Не, вообще его ушки живут своей отдельной жизнью, они у него вертятся в разные стороны и вообще даже не синхронно двигаются)))То в растопырку, то вперед, а то вообще он их складывает вдвое и прижимает к голове, от чего становится похожим на совенка без ушек. Баська лентяй жуткий, не любит много двигаться, меня это немножко настораживает, он же еще молоденький, должен скакать, а он больше полежать любит, вот единственное, что у него двигается, как хвост у спаниэля, так это ушки!Он ими вертит постоянно, так это забавно выглядит со стороны!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 06:44   #229
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Какая шерсть у Баси восхитительная! Сразу видно, что корм ему подходит. А насчет листиков - все мои комнатные растения давно переехали и украшают лестничную клетку. Последним, на мой взгляд, абсолютно невкусным алоэ закусил Чичипуся. Теперь останки цветка живут между этажами.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 15:33   #230
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Спасибо, Ольга Константиновна!Шерстка у Баськи действительно красивая, такая бархатная и упругая, я просто таю, когда к нему прикасаюсь, ну настолько приятно его трогать!Только вот как-то странно, она совсем не выпадает , не, это так замечательно, но вроде ж линька весенняя должна быть хоть чуть-чуть, у нас уже очень тепло, уже ближе к лету дело, а в доме ни шерстинки!Даже лежачок Баськин, где он спит совсем без шерсти.Можно добыть пару шерстинок, если погладить его влажной рукой и все.У меня всегда были длинношерстные коты и шерсти всегда было много и везде, а тут нету!!!До кастрации Бася линял и довольно обильно линял, а после кастрации , как отрезало!(тьху-тьху)Я , наверное, похожа на подорванную мамашу, которая беспокоится по любому поводу, если что-то выходит за рамки привычного хода дел и которая, видя сонного и вялого ребенка сует ему градусник, а потом с таким разочарованием и трагизмом в голосе констатирует - "И даже температуры нету!!!"
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru