Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Фотографии наших любимцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2014, 07:44   #161
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Фиксатор - это отличная идея!!! А то у меня порядок в шкафах такой наведен, что оторопь берет! Много у меня было котят, но Чичик - это нечто! Он умудряется даже кастрюли на пол выбрасывать. Про картошку я уже молчу!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 09:54   #162
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Очень позитивная ветка!
Читаю с большим удовольствием.
А то, что ваш котя проявляет столько смекалки и выдумки, это признак очень развитого интеллекта. Умница котя. ))
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 17:16   #163
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Фиксатор - это отличная идея!!! А то у меня порядок в шкафах такой наведен, что оторопь берет! Много у меня было котят, но Чичик - это нечто! Он умудряется даже кастрюли на пол выбрасывать. Про картошку я уже молчу!
Ольга Константиновна, в интернет магазинах есть раздел "товары для безопасности детей" вот там достаточно всяких штучек, которые можно применять и для безопасности животных, те же простенькие фиксаторы для оконных створок и дверей, для предотвращения захлопывания дверей или открывания излишне широко и монтировать их специалистами не нужно и цена вполне приемлемая.
Ну вот даже первая попавшаяся ссылка - http://www.vashbaby.ru/catalog/708-bezopasnost_detey/
А фиксаторы в виде запятой для дверей и окон вообще великолепная штука!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 19:22   #164
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
Нора, Спасибо ! Интересный сайт. Вот китайцы молодцы !
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!

sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 02:04   #165
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Yuyuka, Спасибо!sergio_13, пользуйтесь на здоровье, есть еще много чего для безопасности детей, что можно применять и для животных и для взрослых людей, я вот , на пример, сэкономила кучу домашней одежды, когда на острые углы мебели налепила силиконовые насадки на острые углы)))А то вечно цеплялась за те углы и одежду рвала и синяки набивала.
Ольга Константиновна, не хочу я в разделе "творчество" свои истории писать, можно я тут буду?Да и не творчество это, а просто флуд и мне для того, чтоб -"О!вспомнила!" нужны собеседники и тема.Я обязуюсь не сильно зафлуживать ветку и фотографии переодически постить!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 06:33   #166
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Нора, пишите, где удобно, только пишите!!! Я всегда смеюсь, читая ваши рассказы!

Спасибо большое за ссылку! Очень полезные и недорогие штучки! У меня уже весь дом на тесемочках и проволочках .
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 13:25   #167
Ольга Алекс
Местный
 
Аватар для Ольга Алекс
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 153
Нора, обожаю вашу темку, зачитала своим мальчишкам, вот хохоту было! Пишите чаще, и Бастомчика показывайте!
Ольга Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 15:54   #168
Маркус - Виктория
Местный
 
Аватар для Маркус - Виктория
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 653
Нора,
Нора, я тоже читаю ваши истории, смеюсь, еще же надо уметь описать, а у вас это очень хорошо получается!
__________________

Виктория
Маркус - Виктория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 01:41   #169
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Все!!!Новогодние праздники с ленью, гостями и обьедаловкой наконец-то закончились!!!Бася уже так настойчиво потрошил елочку, что мы сегодня решили убрать ее, а то грохот катящихся шариков ночами пугает, да и остальные игрушки Басе понравилось в зубах носить.

Но самый интересный момент снимания игрушек и складывание их в контейнер Баська проспал, попал уже к шапочному разбору и долго недоумевал, что это люди натворили!!!


Ну разумеется он успел покопаться в тех игрушках и повытаскивать зубами пару штук.Правда интерес быстро пропал, поскольку с работы пришел наш папа и, как заведено уже, начал чесать ему ушки и расспрашивать, как дела у Басеньки, сколько он дел переделал. крупы перебрал, дом вымыл и ужин приготовил!
Ужин Бася готовил!!!Честно!Предложил селедку под шубой, ну не совсем селедку , но шуба была в шестилитровой кастрюльке!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 01:53   #170
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
А еще Баська окончательно утвердил свое право писать в слив в ванную!Не, я поначалу думала, что мальчик повзрослел и таким образом ставит метки, боролась с этим, а потом смирилась.Тем более , что ванная эта находится в прачечной и совсем не предназначена для купания, мы ее установили там на случай помывки каких-то объемных вещей, так вот Баська снайперски делает свои маленькие дела точно в слив!Не каждому дядьке удастся в унитаз попасть, а Бася молодец! Ну а большие дела строго в лоточек!В связи с этим вспомнилась мне одна история, не моя, а где-то да-авно прочитаная.
"Моя кошка гадит в раковину . Я, конечно, не в восторге от такого её поведения, но считаю, что это по-любому лучше, чем если бы она это делала в остальных местах квартиры. Какашки из раковины я обыкновенно достаю ложкой и гигиенично выбрасываю в унитаз. Пять минут тому назад, иду, значит, с ложкой какашек от ванной к сортиру. Жвачку жую. Тут в дверь звонят. Открываю — почтальон. А я с ложкой какашек в руках и жую. Чёрт, неудобно как-то вышло."
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru