Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 25.11.2013, 16:08   #121
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,817
Спасибо, Ольга Константиновна, все равно переживаю и очень сильно.
Когда мне вернули котика после операции , врач мне показал уже развивающийся отек под одним глазом. Вот сейчас один глазик относительно нормальный, а второй сильно отечный Я боюсь...такие глазки страшные.Буду звонить врачу, спрашивала может хоть колоть чем-то. антибиотики или травматин, сказали ничего кроме тетрациклиновой мази не надо, а вид ранок мне не нравится и отек вот этот только на одном глазике...
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 19:03   #122
Ольга Алекс
Местный
 
Аватар для Ольга Алекс
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 153
Конечно, пусть врач еще его осмотрит, мало ли что, так жалко малыша, пусть у вас все будет хорошо!
Ольга Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 19:29   #123
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,817
Нам, чтобы осмотрел врач, нужно ехать практически в столицу соседней страны, так, что это не совсем получается удобно. До врача дозвонилась, врач сказал, что все так и должно быть, ничего нового мазать-колоть не предложил, пока я дозванивалась( врач оперировал, просил перезвонить) Отек немного спал, то ли кот лапой задел, видно немножко покровило, то ли само так вышло, но того страшнючего заплывшего века уже нету, глазки почти одинаковые стали. Я просто, видать никак сама не успокоюсь,блин, я за ребенка никогда так не волновалась, как за этого мохнастика. От же ж паникерша!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 20:51   #124
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,817
Фу-ух!Пока я подсчитывала седые волосы и делала себе нервы, мой чертенок проснулся, сходил в туалет, покушал 2 раза , схватил свою плюшевую игрушку и занялся с ней...сексом.Твою дивизию!!!! Сейчас бегает с шариком Веселый!Уррря!!!!!!!Надо же, прошлые котики у меня после операции несколько дней были вялые и грустные, а этот бесенок уже резвится!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 10:08   #125
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Вот и отлично!!! Все уже позади!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 05:00   #126
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,817
У Баськи такие красивые глазки получаются большие, как пуговички, блестят!Я уже привыкла, что он все время щурился, а тут такие блюдца!!!Отек потихоньку спадает.Сейчас ночь, а он носится по дому и помуркивает, приглашает в компанию Заживут глазки, снова фотомоделью будет, а то прямо и фотографировать его не хотелось, хоть и капали-промывали, а под глазками все равно шерстка была не красивая, желтоватая.А сейчас даже мордочка какая-то другая стала, забавная и озорная.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 18:22   #127
Маркус - Виктория
Местный
 
Аватар для Маркус - Виктория
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 653
Цитата:
Сообщение от Нора
У Баськи такие красивые глазки получаются большие, как пуговички, блестят!Я уже привыкла, что он все время щурился, а тут такие блюдца!!!Отек потихоньку спадает.Сейчас ночь, а он носится по дому и помуркивает, приглашает в компанию Заживут глазки, снова фотомоделью будет, а то прямо и фотографировать его не хотелось, хоть и капали-промывали, а под глазками все равно шерстка была не красивая, желтоватая.А сейчас даже мордочка какая-то другая стала, забавная и озорная.
Это же замечательно, когда все хорошо и все позади! Скорейшего вас выздоровления!
Маркус - Виктория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 00:58   #128
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,817
У нас все хорошо!Глазки зажили, правда швы еще не сняли, нитки торчат еще.Уже ничем не мажем, глазки чистенькие и красивые.Баська умница, обошлись без воротника-конуса, он не тер и не трогал глазки.Первых несколько дней был под постоянным наблюдением, все переживала, что чесать глаза будет. Но зато какой он стал игривый и шкодный!!!Не знаю по какой причине, но он превратился в бесенка, погромы каждый день в доме.Все рушится, гремит, шуршит, падает)))Бася носится, как угорелый, за неделю три раза разбивал телефон, неуклюжий какой-то, что-то заденет, что-то специально столкнет, может и по головам, как по пенькам пробежаться, но мне он такой безумно нравится!)))Своих игрушечных кошек забыл уже на третий день после кастрации, сейчас у него пакетики, бумажки, шарики и прочие не игрушечные , но гремящие при падении предметы в почете и снова стал играть с водой, я ему наливаю в таз воду, бросаю туда теннисные шарики и он с ними там играет. Весело нам теперь)))
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 09:48   #129
Маркус - Виктория
Местный
 
Аватар для Маркус - Виктория
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 653
Я вас поздравляю, что все замечательно! Кастрированные котики как дети резвятся. У нас тоже кастрированный, носится по всей квартире с игрушками, вызывает на игру.
Маркус - Виктория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 11:15   #130
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Молодцы! Здоровья Басеньке!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru