Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Срочно нужна помощь! > Не покупайте котят на "птичьем" рынке!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2008, 11:28   #51
Татьянка1982
Местный
 
Аватар для Татьянка1982
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 119
Отправить сообщение для Татьянка1982 с помощью ICQ
вроде ка потихоньку выздоравливаем, пока сама киса не ест, кормлю ее, но немного поактивнее стала, вет. сказал чтоб день не делали уколы, посмотреть надо как себя поведет. ведь уже неделю каждый день делаем. думаю все наладится, выздоровеет . Да а вы были правы панкейпения и ринотрахеит
Татьянка1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 11:42   #52
Татьянка1982
Местный
 
Аватар для Татьянка1982
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 119
Отправить сообщение для Татьянка1982 с помощью ICQ
да вот еще интересно с ними с ветами. сначала когда пришла вообще молчок про то что очень опасная болезнь, потом спрашивала это один ринотрахеит??? они сказали - ДА. а сейчас когда кошечка вроде идет на поправку, врач сказал что это были две у вас инфекции панклепения и ринотрахеит.... что это такая вет. этика???
Татьянка1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 11:43   #53
Татьянка1982
Местный
 
Аватар для Татьянка1982
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 119
Отправить сообщение для Татьянка1982 с помощью ICQ
чтобы не пугать и чтобы я не утраивала истерики???
Татьянка1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 22:18   #54
вера
Гость
 
Сообщений: n/a
Как ваша старшая? Мы тоже были на вашем месте, тоже Фаворит де лорис, только купили сразу двух котят, а дома нас ждал наш двухгодовалый кот((( Мы и не сразу заметили что он стал от еды отказываться, спохватилась я поздно, потеряли неделю, диагноз панлейкопения был поставлен почти сразу... и предупредили сразу что спасти мало шансов( уже и лечить не брались... я с ним на руках 9 дней бегала по врачам, из под капельницы и в следующую клинику, решила не доверять одному врачу. Мы испробывали все, даже муж плакал, но мы его спасли А котята, которых мы купили в этом клубе, были только переносчиками болезни и сами, к счастью, не заболели. Красоты они необыкновенной, по всем признакам без дефектов, только документов у нас нет( В клуб мы дозвонились, но нам предложили только делать на них деньги, так и сказали, вы нам нужны только для вязки и для продажи котят на птичке(
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 10:30   #55
Танюшка
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 54
Друзья, завтра утром (19.04.2008) едим забирать родословную. Больше года не могли добиться её от питомника "Фаворит де Лорис", но на завтра вроде бы как пообещали. Подскажите, пожалуйста, на что стоит обратить внимание? Имеет ли значение бумага из которой она будет изготовлена и т.д.? Жду ответов. Спасибо.
Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 12:55   #56
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Танюшка
Друзья, завтра утром (19.04.2008) едим забирать родословную. Больше года не могли добиться её от питомника "Фаворит де Лорис", но на завтра вроде бы как пообещали. Подскажите, пожалуйста, на что стоит обратить внимание? Имеет ли значение бумага из которой она будет изготовлена и т.д.? Жду ответов. Спасибо.
Смотрите, чтобы рядом с именами предков кота были указаны коды пород, окрасов, номера родословных. Если родословная такая же, как в упомянутой выше истории с пикси-бобом, лучше всего если она будет изготовлена из туалетной бумаги Хоть на что-то сгодится
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 13:44   #57
Лелик и Цейс
Местный
 
Аватар для Лелик и Цейс
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщений: 325
Отправить сообщение для Лелик и Цейс с помощью ICQ
Если не сложно будет, выложите сюда, интересно посмотреть.
__________________
Джентльмен - это тот кто кошку всегда называет кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Лелик и Цейс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 15:43   #58
Танюшка
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 54
Обязательно выложу. Прочитала в Интернете, что перед номером и кодом родословной указывают аббревиатуру национального союза или клуба (FIFE, WCF, WFF, TICA, CFA, CFF), а что если клуб не входит в состав фелинологических организаций? Такое может быть или я не правильно поняла прочитанное?
Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 16:05   #59
Танюшка
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 54
Будем забирать родословную завтра на "птичке" (по-другому никак у них не получается), я распечатала и переписала все рекомендации относительно родословной, но как поступить в случае если данные рекомендации не будут соответствовать данным которые укажут в родословной? Не могу же я кошечшу без родословной оставить?! Просить цену скосить за родословную, вот и всё что остаётся, слабое утешение. Может кто-то оставит свой номер мобильного, я бы перезвонила с "птички", хоть как-то бы объяснила что они написали, а Вы бы проконсулитировали меня? Спасибо огромное.
Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 14:51   #60
Танюшка
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 54
Не забрали мы родословную Как-то не сложилось у нас. Почему... и сама до сих пор не пойму. Убежала от нас заводчица (а может и не заводчица). Увидев родословную я начала спрашивать заводчицу, что обозначает та или иная аббревиатура, были ли звания у предков и т.д. Ни одного внятного ответа я не получила. Она мне по записанным кодам не смогла ответить какого окраса были родители моей кисули...
А когда я её спросила о том, может ли быть такой номер родословной (друзья, номер родословной был следующий SFF xxxx, где хххх-это четыре цифры), она вырвала родословную у меня из рук и убежала от нас. Женщина очень крупных размеров скрылась от нас в один момент между палатками "птички"! На звонки потом не отвечала и найти её на рынке мы так и не смогли. Уехали ни с чем. Как нам теперь быть? Что делать?
Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru