Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 15.03.2011, 00:23   #11
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Нужна прививка от бешенства, сделанная за месяц до выставки. И конечно общие противовирусные, как обычно. За три дня до выстаки берете ветеринарную справку, что кошка здорова.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 14:27   #12
Nostalgie
Местный
 
Аватар для Nostalgie
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 214
Добрый день, дорогие форумчане!
У кого есть выставочный опыт помогите советом, у меня кот BRI ns 11, с хорошей родословной, но куплен в качестве домашнего любимца. Подскажите, есть ли смысл участвовать в выставках? Если да, то вот еще несколько вопросов:
- если выставляться, то в каком классе (на момент выставки "май 2011" котику будет 10 мес.) в котятах или кастратиках?
- если кастрировать прямо сейчас, придет ли он в форму к моменту выставки?
- не сочтут ли судьи цвет глаз недостатком? (см. фото)
и самое главное, сегодня увидела, что этот "бандито" умудрился отщербить кусочек правого клыка , не много около миллиметра, и все-таки, что конец еще не начавшейся "карьере"?
Заранее благодарна


__________________
Меня зовут Наташа
Nostalgie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 16:14   #13
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Натуля, я в выставкаъ не спец, но просто хочу спросить зачем тебе это надо и Борису заодно, выставка это для кошек стресс, да и для хозяев тоже. Но если очень хочешь можно сводить конечно. Еще есть вариант что нибудь не дай бог зацепить, не обязательно... но можно, кошки на выставке разные, все привитые, но ведб продают котят разных и возможен вариант, хоть и маленький заражения бякой всякой.
Еще вопрос насколько у твоего Бандито..... выставочный темперамень, как он все это сможет терпеть?

Если выставлять с 10 месяцев это уже открытый класс.
Насчет кастрации... я бы повременила до выставки, потому что в течении полугода у малыша будет меняться гормональный фон и как он себя будет вести неизвестно. За два месяца малыш может не восстановиться. сейчас весна и так линька, а если еще операция.... никто не знает как Боренька будет себя чувствовать.

Про глаза и зуб ничего сказать не могу, т.к. в этом не рабираюсь.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 20:29   #14
Анечка
Местный
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 795
Отправить сообщение для Анечка с помощью ICQ
Наташа, я тоже задумывалась о выставки, какое то простое любопытство, как оценят моего мальчика специалисты.
У моего это точно не выставочный характер, он жутко не любит и боится чужих людей. Почему то особенно мужчин
И с таким раскладом мысль о выставках пропала сама собой.
Думаю вообщем если характер позволяет можно и сходить.
__________________


Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 23:05   #15
Nostalgie
Местный
 
Аватар для Nostalgie
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 214
Анечка,
Анют, вот и у меня любопытство! Насчет характера я замечала, наш тоже не любит чужих людей, но потом его берут на руки и он не испытывает ососбого недовольства, т.е. в принципе экспертизу он вынести сможет. Зачем выставка , даже не знаю, наверное больше для себя, просто хочется на других посмотреть, ну и СЕБЯ показать, интересно что эксперты скажут, при том что у нас такая хорошая родословная!!! Кстати 7-8 мая у вас в Пятигорске выставка и у меня прямо "все чешется" к вам махнуть, чтобы с тобой пообщаться вживую .
Лю вас с Десиком! Чмок!
__________________
Меня зовут Наташа
Nostalgie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 23:28   #16
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Анечка
Наташа, я тоже задумывалась о выставки, какое то простое любопытство, как оценят моего мальчика специалисты.
У моего это точно не выставочный характер, он жутко не любит и боится чужих людей. Почему то особенно мужчин
И с таким раскладом мысль о выставках пропала сама собой.
Думаю вообщем если характер позволяет можно и сходить.
Анюта, я думаю можно и попробовать. Только не раньше 10 месяцев, чтобы окреп. Ну в крайнем случае дисквалифицируют за плохое поведение, ты же хочешь толькел попробовать и оценить, а может быть Деся успокоится и будет с возрастом другим.
Все равно желаю тебе удачи!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 16:22   #17
Анечка
Местный
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 795
Отправить сообщение для Анечка с помощью ICQ
Nostalgie,
Как говорится если очень хочется можно и попробовать
Но я вот почитала условия выставки в Пятигорске с 10 до 17 надо находится там, я просто думаю что мой Дёся сума сойдет за это время. Не хочется мучить его, мы выставляемся дома для друзей и у нас от них оценка BEST of BEST
Конечно приезжай к нам, как раз праздничные выходные. Погуляем по выставки и в городе, поболтаем
Цалую тебя и Бориса!!!!
__________________


Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 16:27   #18
Анечка
Местный
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 795
Отправить сообщение для Анечка с помощью ICQ
кася,
Натуль, прошло у меня желание Дёсю выставлять. Понимаю что для него это будет огромный стресс, а здоровья мне его дороже. Не думаю что он с возрастом изменится. Пойду просто поглазею на других кисуль и хватит с меня, а Дёся пусть храпит дома
Да и про хвостик подумала его, он его крючком носит, никогда не выпрямляет, думаю что они его даже не допустят. и че нам замарачиваться лишний раз, нам и так хорошо
__________________


Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 16:41   #19
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Анюта, , ты права, поглазеть приятно, зато за Десю будет спокойнее, как хорошо, что вы с Натулей можете встренуться. Ох, хочу к вам!!!

Я тоже гуляю по выставкам с удовольствием но без девочек, они дома кайфуют, и всем спокойно.
А Деся конечно Бест оф Бест.. кто бы сомневался!!!

А может ему друга или подружку присмотришь.... Вам от нас ЧМОК ЧМОК!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 18:17   #20
Nostalgie
Местный
 
Аватар для Nostalgie
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 214
Натуль, Анюта - я тоже уже передумала, по-крайней мере пока, вот кастрируем, придем в себя, а там жизнь покажет. А насчет BEST OF BEST, на этом форуме абсолютно любой про любого своего котика скажет
Ань, а Дионису сколько сейчас? вы его кастрировать не будете, а то мне нужен такой
__________________
Меня зовут Наташа
Nostalgie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru