Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > Половое созревание. Течка и вязка.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2009, 09:58   #21
KSYCHA
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 26
Наш котофей тоже ходит настойчиво по всей квартире и "разговаривает" начиная с 4 утра, терпим. Один раз закрыли его на ночь одного в пустой комнате, итог- лужа на дорожке (хотя и лоток был). Постирались, провели беседу с котом на тему: "взрослые коты так не поступают". Ночные выступления проходят каждую ночь, причем как только встаем на работу ( а проспать с ним просто не реально) он мирно ложится спать, и ведь так сладко плюшка спит...
KSYCHA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 10:42   #22
Лелик и Цейс
Местный
 
Аватар для Лелик и Цейс
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщений: 325
Отправить сообщение для Лелик и Цейс с помощью ICQ
У меня Цейс не метит, но может написать на коврик у входной двери, если приходил какой-нибудь "вонючий" мужик-работяга - электрик, сантехник и т.д. Если приходят друзья мужеского пола (в основном инженерье и программеры) - такого нет
__________________
Джентльмен - это тот кто кошку всегда называет кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Лелик и Цейс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 11:34   #23
Marina&Berta
Местный
 
Аватар для Marina&Berta
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 119
Таша, ну Британцы - характерные, вы вспылили, и он тоже. Я думаю, что все хорошо у вас будет
Marina&Berta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 12:54   #24
Владимир Саломатин
Старожил
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Москва, м. Аэропорт
Сообщений: 1,016
Цитата:
Сообщение от Лелик и Цейс
Если приходят друзья мужеского пола (в основном инженерье и программеры) - такого нет
Все закономерно- сам интеллигент, и интеллигентов уважает.
__________________
Гуманитарный врач лечит человека, а ветеринарный-Человечество.
Владимир Саломатин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 12:57   #25
Владимир Саломатин
Старожил
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Москва, м. Аэропорт
Сообщений: 1,016
Цитата:
Сообщение от Таша
Вот думаю, что же его сподвигло на такое.....
Стресс. Коты так себя ведут, когда пугаются и стрессуют. Ничего страшного, пройдет. Но в следующий раз не кричите на кота, а просто возьмите его руками и уберите с того места, где не хотите чтоб он был.
__________________
Гуманитарный врач лечит человека, а ветеринарный-Человечество.
Владимир Саломатин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 13:34   #26
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Владимир Саломатин,
Да я обычно не кричу на него....на кого угодно только не на кота.....Да и тут просто крикнула "АНТОН" ...
А вообще я думаю он обиделся на другое.....Диван, как и ноут стоит в кабинете....Там же стеллажи книжные и полка с каминными часами, объектом его несказанной любви, к которому он стремиться, но никак допрыгнуть не может. Иногда, когда он очень сильно требует (орет, мечется и скачет), я сажаю его на книжную полку.....А тут я его запросы игнорировала, так как была занята, да еще и наорала....(сейчас сомневаюсь он прыгнул на клаву ДО и ПОСЛЕ подвига). В любом случае мальчик мучается....феливей включенный 2 месяц уже не спасает. Диван второй день отмыть не могу.....домемтос не спасает. Хотела оттянуть неприятный процесс на месяц, но видимо уже тянуть нельзя.....Сейчас Антону 1,4. Скоро март. Доктор обещал щадящий наркоз как для людей. Все равно переживаю. Все равно побочки бывают. Да и не обидится ли Антон еще больше.
Один злобный метельшик у нас в семье был. Начинал как раз с дивана....отец так его и не кастрировал из за мужской солидарности.....Так и метил Арчи до смерти. Рома сын Кьрви метил только лоток....Но в расцвете сил выражал свое недовольство писанием в раковину с посудой и при огромном недовольстве каканьем на пастель мужа. (На аватаре кстати у меня как раз Рома. Все таки как отпрыски от одних родителей похожи мордочкой.)
Вобщем все это мы уже проходили..... А Антон на редкость своенравный кот...."уж ежели чего решил, то выпьет обязательно...."

Последний раз редактировалось Таша; 27.01.2009 в 13:36.
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 17:49   #27
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
В общем решили отложить процедуру на пару недель. Я уезжаю в командировку и боюсь оставлять без своего надзора Антона после операции. Заодно и проверим, осознал или не осознал всю тяжесть содеянного.
Признаюсь, когда доктор стал задерживаться ( а на ночь я не хочу делать операцию), я как-то облегченно вздохнула... Все-таки никак не могу смириться с такой жестокой необходимостью...

Для дивана купили средство от запаха кошачей мочи для диванов.....в комнате запах пропал....внутренности попахивают....надеюсь со временем выветрится...
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 13:12   #28
Владимир Саломатин
Старожил
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Москва, м. Аэропорт
Сообщений: 1,016
Цитата:
Сообщение от Таша
....внутренности попахивают....надеюсь со временем выветрится...
Если не выветрится, советую Ваниш для ковров- развести водой пополам, взять губку, намочить и протереть место где надул кот. Или нанести средство на описаное место, полчаса подождать, потом протереть губкой с водой.
Действие Ваниша основано на реакции высвобождения кислорода и окисления. Должны появиться пузырики и легкое шипение. ислород свяжет то, что пахнет, проблемма исчезнет. Годится данное средство и для многих других органических загрязнений.
__________________
Гуманитарный врач лечит человека, а ветеринарный-Человечество.
Владимир Саломатин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 13:36   #29
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Спасибо за подсказку, ваниш конечно попробую....Средство которое купили тоже на основе кислорода....
Но проблема еще в том что диван кожаный и раскладывающийся....и по коже все протекло в подушку на каркасе....с одной стороны кожа а с другой тряпочка, а что внутри не известно.....Вот теперь брызгаю и сушу, брызгаю и сушу(((((

А эта злыдня кошачья опять вчера на диван пристраивалась......Была злостно за это обшиплена....после чего поджав хвост упала на пол и, сделав несчастный вид, тут же и заснула..... А потом кидался на меня требуя взаимности, принимал неприличные позы и подставлял попу...... Вот думаю дотерпит пару недель или перейдет уже совсем к решительным действиям((((((
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 15:40   #30
Владимир Саломатин
Старожил
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Москва, м. Аэропорт
Сообщений: 1,016
Цитата:
Сообщение от Таша
поджав хвост упала на пол и, сделав несчастный вид, тут же и заснула..... А потом кидался на меня требуя взаимности, принимал неприличные позы и подставлял попу...
Ну прям секс-маньяк какой-то!!! Шутка. А серьезно- можете давать что- то успокоительное. Валокордин, например. Капель 15-20 один раз в сутки с небольшим к-вом воды из шприца без иглы. Эффект гарантирован.
__________________
Гуманитарный врач лечит человека, а ветеринарный-Человечество.
Владимир Саломатин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru