Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 11.04.2017, 14:43   #3041
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
- Да, да, крошка, я очень знаменитый кинопропродюсер, меня знает весь мир...-)
ElyN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 18:17   #3042
ЕкатеринаПряша
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 68
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от ElyN Посмотреть сообщение
- Да, да, крошка, я очень знаменитый кинопропродюсер, меня знает весь мир...-)
Убила! я валяюсь
ЕкатеринаПряша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 14:25   #3043
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Шарик, ты не собака, ты поросенок!

Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 01:34   #3044
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Хорош!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 01:36   #3045
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660


САМУРАЙ!



Люблю ежиков. В детстве у меня жил подранок без лапки. На зиму ложился спать в яблоки, завернутые в газету. А недавно узнала, что их едят цыгане. Втыкают в них палки с гвоздями, обмазывают глиной и жарят на костре. Мясо есть не могу.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 15.04.2017 в 01:41.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 02:10   #3046
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
ЖЕНЩИНЫ ЗА РУЛЕМ.

Туристическая группа осматривает руины старого замка. Посмотрев по сторонам, маленький мальчик тихо спрашивает у папы:
- Это здесь мама училась водить машину?

]

]

]

]

]

]

]

]
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 15.04.2017 в 05:29.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 04:48   #3047
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Я тоже училась водить машину. Сначала в 1972 году папа учил меня водить ГАЗ-21 (тяжелую как танк) на абсолютно пустынном в то время Калужском шоссе до Воронова. Ну не могу я, когда на меня орут! "Волга" съехала в заболоченный кювет, откуда ее доставали трактором.

Все наши девочки из группы получили права, когда я училась в Университете. Кроме меня. Сначала нужно было научиться водить тяжелый гусеничный трактор ДТ-75 на основе танка. Все начинали с него. И я начала. Учил нас старенький дедушка по фамилии Калошин. Он, когда я села рядом с ним, еще не знал, что у меня лучше работает совсем другое полушарие мозга. Был месяц март, грязища на опытном поле по колено, а кто поменьше ростом, тому по талию. У нас несколько корпусов, и к корпусу Метеорологии вела узенькая тропинка из досочек.

Дедушка Калошин показал мне какие-то рычаги с набалдашниками в кожухе. Я не поняла, где какая скорость и как трогаться с места, - на какую педаль жать. И выжала первую попавшуюся палку с набалдашником до упора. Это была 4 скорость, как мне потом объяснили. Педали я со страху начала нажимать все. Огромный трактор пошел юзом, а потом как-то получилось, что дал задний ход. Реверс это называется, я запомнила. А сзади нас шли дамы. Первой - завкафедрой Энтомологии Марина Пригожая в белом кашемировом пальто и на шпилечках, по досочкам она несла себя элегантно как абиссинская кошка. За ней топали тетки, не менее пяти. Я не нарочно! Но трактор, взревев, помчался на 4 скорости прямо на них. Госпоже Пригожей пальто пришлось выкинуть, она нырнула в жирную грязь по пояс, остальные тетушки с визгом бежали от бывшего советского танка вприпрыжку. Я наступала! Каким-то чудом дед сумел вырвать у меня рычаг и нажать на тормоз.

Взглянув на него, я обомлела - пот с него катил градом, он задыхался и хватался за сердце. Ругать меня он не стал. Только спросил: "Деточка, тебе тройки хватит? Только не приходи больше на занятия!" На что я ему ответила, что иду на Красный диплом, и еще мне нужно освоить МТЗ-50. Это тоже большой, но колесный трактор. В итоге он поставил мне 5. От страха за жизнь окружающих и сохранность построек. Думаю, я сократила ему жизнь лет на 5 точно. Не нарочно! А Марина Пригожая ( об этой красавице, которой я в 6 лет одела коробку с помойкой на голову я писала уже ("С этого места поподробнее..."), и через 13 лет она меня вспомнила, хотя фамилия у меня была уже совсем другая. Г-жа Пригожая пошла в деканат и написала на меня докладную, клязную и гадкую, надо сказать. Хорошо, что в то время я училась на вечернем в Университете Марксизма-ленинизма при КГБ, готовилась вступать в коммунистическую партию и иногда бывала по поручению старших товарищей в "Интуристе" и "Национале", где разобралась, что никогда не выйду замуж ни за жадного француза, ни за хама американца, которому влепила такую пощечину, что он ее ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛ. Ручка у меня очень маленькая, 6-го размера. Но тяжелая. Муж знает!

Третья попытка была в Финляндии. Сергей за день может сказать 3-4 слова. Из Забайкалья они. Я привыкла. Гораздо хуже муж-миллионер моей сестры, он из Саратова, продал местный крупный завод американцам и обманул трудящихся. Я его не била, нет. Он очень толстый, мимо его пуза не пройдешь, а по пузу бить как-то...нехорошо...
С ним нельзя было сидеть за одним столом, смотреть телевизор. Это ужас какой-то, баба, а не мужик, он все комментировал: "Вот танк едет. Это немецкий танк. Сейчас стрелять будет..." Я плевала и уходила читать книжку. Болтливые мужики меня раздражают всю жизнь. А еще он пел тоненьким бабьим голосом: "Огней так много золотых на улицах Саратова..." После Криса Нормана, Депеш Мод и Скорпионов очень неприятно слушать было.

Так вот, в Финляндии у нас была вишневая девятка, и Сергей повез меня на площадку учить водить машину. Я даже не предполагала, что он умеет кричать! Да, я путаю педали и еду влево, когда надо вправо. Но я не вожу машину! Зато я разбираюсь в живописи и архитектуре, могу поговорить с финном и выучить три тома органической химии и два физколлоидной за одну ночь, знаю латынь, прочитала полное собрание Диккенса, Достоевского, Хемингуэя, Толстого и еще много-много книг, могу водить экскурсии по Кремлю и Третьяковке на английском.
Ну не разбираюсь я в технике! Совсем.

Правда, если жизнь моя вдруг изменится к лучшему, я куплю квадроцикл и буду рассекать на нем по лесам!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 15.04.2017 в 05:00.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 05:09   #3048
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
]

]

]

]

]

]

]

]

]
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 15.04.2017 в 05:21.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 08:20   #3049
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Ой, вот это с машиной точно про меня!!
Я расстояние не чувствую, не соизмеряю. Все говорят придет с опытом.
Но извиняюсь.., какой дурак даст мне для опыта седьмую машину, если я уже шесть разбила.
Вот так и до сих пор без колес.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 15:49   #3050
Maria2016
Местный
 
Аватар для Maria2016
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 764
https://youtu.be/BAn2HhcnD0k">https://youtu.be/BAn2HhcnD0k" type="application/x-shockwave-flash" width="425" height="350">
Академия котят
Maria2016 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru