Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 01.09.2016, 21:34   #11
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Школа - это не навсегда!
На учёбу - как на праздник! Думаю, что вся жизнь - это школа. Она не ограничивается стенами учебного учреждения. Каждый день мы узнаем что-то новое, анализируем каждое свое действие, совершаем ошибки и тем самым приобретаем бесценный опыт. Считаю, что главное в жизни - непрерывное саморазвитие. Как физическое, так и духовное. А это самая настоящая школа. Где учитель и ученик - мы сами.

__________________


Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 23:13   #12
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
Со старшим сыном проблем в школе не было, а с младшим каждый день ждали сюрприза - не с учебой, так с поведением Так что "школа - это не навсегда" для нас ну о-о-очень актуально! После выпускного мы выдохнули (кстати, и он тоже). Теперь - студент, сегодня пошел "как на праздник". Пока. Надеемся, что повзрослел
Но - всех учеников,студентов, родителей, бабушек-дедушек - с праздником 1 сентября, пусть все будет хорошо!!!
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 00:26   #13
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,817
Я очень любила школу. за месяц до 1-го сентября готовилась, половину учебников успевала пересмотреть и перечитать, обложечки, тетрадочки, пенальчики!!!Вах!Как мне все это нравилось! У нас хорошая была школа, маленькая, военный городок, женам военных работать негде, вот все и шли в школу. Конкурс был большой, абы кого не брали. У нас в школе преподаватели университетов умудрялись работать.Интересно было.Учителя любили свою работу. Только одна учительница была жутко стервозная и нелюбимая всеми, но при этом невероятно талантливая в способе преподавания. Даже самый распоследний двоечник, не открывавший учебник, сдавал ее химию на пятерку на экзаменах.Без шпаргалок и пять билетов подряд без подготовки. Умела!!! Мне вообще в жизни везло на хороших учителей.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 00:59   #14
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 00:19   #15
Laky
Местный
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 412
Как же счастливы те, для кого школа это праздник )
Для меня это был настоящий срок, приговор на 10 лет.... походу это генетически передалось ребенку. Скучные уроки, вялые учителя.
Laky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 07:15   #16
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Laky Посмотреть сообщение
Для меня это был настоящий срок, приговор на
У меня так с сыном тоже было. Приговор был для меня, а сыну школа была безразлична.
Меня все время удивляло: придешь на собрание, сначала полтора часа слушаешь, какой твой ребенок плохой, а потом сколько за все это тысяч рублей ты должна сдать. Последние три года даже на собрания перестала ходить.
А вот мое школьное время у меня прекрасное впечатление оставило.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 17:03   #17
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
Всех учеников и студентов (и их родных) - с 1 сентября!

Цитата:
Сообщение от Laky Посмотреть сообщение
Как же счастливы те, для кого школа это праздник
Вот для нас праздником и было в основном 1 сентября

Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
У меня так с сыном тоже было. Приговор был для меня
Особенно с младшим сыном. Со старшим было намного легче...
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 02:25   #18
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Подставить плечо тому, кому тяжело, сопереживать, любить животных, уважать и помогать старикам, видеть красоту неба, листьев, травы, и читать, читать, читать...Этому не учат в школе.
Доброте не учат, сочувствию не учат, идти не в ногу с толпой, выбирать свой путь...нет, не учат. А жаль, что больше нет лицеистов, кадетского корпуса, Института Благородных девиц...

И очень стыдно, когда в обычной российской школе - бедные направо - на завтрак со вчерашней сосиской, богатые - налево - туда, где салатик "Цезарь" и банан. Нельзя учить подлости с малолетства! Это гадко!

Ой, как вспомню...сама -то я отличница была. А вот до 3-х утра подделывая почерк сына, писала упражнения, сочинения и прочую ненужную никому макулатуру...Сын учился в гимназии с двумя языками, где обирали почище Гарварда. Одна училка ставила 2 за контрольную, и присылала товарку за 10 евро на 40 минут к нам домой (тортик к чаю, только "Птичье молоко"!, достаньте в 90-х!) разбирать задачку. Смешную задачку. А училка французского (ну не могу по-другому их называть) просто и бесхитростно перед уроком говорила: "Два за контрольную по-французскому хотите? Не хотите? 200 баксов. Мне завтра плиту менять должны".

Зачем? Папины "понты". А потом Сережка год умирал в детской Тушинской больнице, его очень жалела принцесса Диана (его английского хватило объясниться с ней). Потом выписался и его директриса г-жа ПОТЯЕВА (депутат нынче, обратите внимание!) вырос и стал читать очень умные книги, и во многом разбираться лучше меня. Девочки, у Потяевой рядом со школой стоял скромный такой Бентли. Я так хотела проколоть ей 4 колеса, или намазать покрышку меркаптаном (кто химию знает, - это очень сурово!) Мои мужики не дали. Жалею до сих пор. Как 1 сентября, я аж плачу, как жалею!

Из Сережкиного элитного класса "в люди" выбились международный комментатор Митя Дерунец, за которым бабушка по жизни ходила с ремнем, внук прокурора Лисова, дочь "крестного отца" (вот эту фамилию не напишу), сын очень известного банкира, "опустившего" пол-страны, а молодую жену которого сынок трахал аж с восьмого класса, ну и так, по мелочи: бармен, священник, две элитных "светских львицы", пара моделек из Инстаграмма (1000 баксов за м...тик в час). И ради чего все это????

А дружит Сережка с ребятами из простой школы в Марьиной Роще. Отличными ребятами, которые всегда придут на помощь. Папа наш пыхтел, пыхтел, что это дети алкоголиков и наркоманов, но ошибся. Мужики иногда ошибаются. А я не спорю, у меня всегда есть свое мнение, и нужно только немного подождать, чтобы лет эдак через 10, муж сказал: "Да, наркоманы на Рублевке и в Крылатском живут, наших детишек из неблагополучных семей на "герыча" не сажают - у них денег нет!"
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 01.09.2018 в 02:56.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 03:01   #19
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
С ПРАЗДНИКОМ! Поздравляю всех в праздником! Не повторяйте моих ошибок!!!

__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 01.09.2018 в 03:06.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 18:30   #20
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
У нас как то в этом году особо торжественно Перед выборами наверное. Увидела что многие сейчас копируют девочки школьницы форму, как при Союзе, темное платье и белые гипюровые с рюшами фартуки, наверно стало модно.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru