Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 20.06.2017, 19:36   #1711
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
Цитата:
Сообщение от хомамама Посмотреть сообщение
Вот ещё лечебную Фармину хвалят. У вас там нигде не купить?
Не встречала нигде такой корм. Свет, если бы Бася был один, я б голодом поморила и вынудила бы есть то, что нужно, но их двое. Кашик ест один корм, Бася другой, Кашик к Басиному корму не прикладывается, зато Бася охотно сует нос в Кашкин корм. А кормить их по времени у меня не выходит, они едят понемногу, но часто. Кашик ест днем, а Бася предпочитает есть ночью.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 20:04   #1712
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Лен, напишу в Басиной темке, если решишься подмешивать мяско в Гурме, то лучше пачули брать, там почти один сок, как раз для пропитки, а в баночках жидкости меньше. Особенно пачули Гурме аля карте (коричневые такие цветом), там вообще полужидкая смесь, очень удобно в ней давать пасту для выведения, капли подмешивать и т.п, т.е. то, что надо засунуть в кота.
Я себе таких несколько пачек в заначке оставила, мало ли пригодятся. Лен, только вот не знаю, может у вашего доктора спросить, я в мяске фосфор кальцием стала уравновешивать, когда он постоянно начал его есть. А на фоне Басиного сейчас состояния, может и вам это делать. Хотя, я знаю, что мясо как раз и подкисляет мочу.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 20:52   #1713
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
Не знаю, у нас продаются баночки Гурме-голд, резанными кусочками, там бывает очень много водички, особенно с тунцом и с ягненком или уткой, ( там написано на литовском кажется и на румынском), поэтому точно не скажу ( с голубой и зеленой полоской), мясные и куриные посуше, паштетики и волокна Басе не нравятся.А Кашик кушает. Муж в магазине болтает баночки, если там плещется - надо брать! Завтра поедет привезет и паучи и баночки, как раз сегодня последнюю баночку открыла, на завтра им остался только влажник РК уринари. Есть в запасе еще какие-то паучи "Брит премиум", но там кусочки, как резанные колбаски, моим такие не нравятся, им нравятся волокнистые кусочки, как у Гурме.
Подмешивать ничего не буду. Мои бандиты только чуют что-то не то , даже не притронутся. Я Кашику пыталась так витаминное лакомство подмешивать, а Басе мальтпасту - засохнет все, но есть не будут.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 20:55   #1714
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
им нравятся волокнистые кусочки, как у Гурме.
Вот, вот то же самое..
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 22:14   #1715
Verlioka
Местный
 
Аватар для Verlioka
 
Регистрация: 16.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Ух, сколько событий...
На Басеньку три раза тьфу...пусть выздоравливает и поправляется и больше ни-ни!

С подмешиванием у нас с Ромкой та же фигня. Если учует в мясе то, что не любит (мальт пасту), то еду байкотирует вот мучаюсь...каждый день насильно ей ее запихивать это садизм какой-то, а подмешать не выходит.
С мясом было проще. Я когда ее на мясо уламывала, то посыпала его порошком из нескольких гранул ее любимой сушки. Так и начали есть потихоньку...как втянулись, то я перестала присыпать "приправой".
__________________
Verlioka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 00:26   #1716
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
Цитата:
Сообщение от Verlioka Посмотреть сообщение
Ух, сколько событий...
На Басеньку три раза тьфу...пусть выздоравливает и поправляется и больше ни-ни!

С подмешиванием у нас с Ромкой та же фигня. Если учует в мясе то, что не любит (мальт пасту), то еду байкотирует вот мучаюсь...каждый день насильно ей ее запихивать это садизм какой-то, а подмешать не выходит.
С мясом было проще. Я когда ее на мясо уламывала, то посыпала его порошком из нескольких гранул ее любимой сушки. Так и начали есть потихоньку...как втянулись, то я перестала присыпать "приправой".
У меня Бася мальтпасту за весту чует, он ее ненавидит! Но он хорошо отрыгивает шерсть самостоятельно, а если еще травки дать, вообще никаких проблем! Афоня тоже ее терпеть не мог, мы ему покупали специальные подушечки с пастой внутри, он их ел. Зато Кашику паста нравится, ест с удовольствием.Но не много, за 1 раз 2 см пасты, если дашь больше, есть не будет. Но Кашка шесть вообще не срыгивает.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 14:02   #1717
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
Ну и ночка у меня была!Этот Бася со своими фокусами все пуговицы мне выкрутил! За вчерашний день я так и не дождалась его похода в туалет, бегала по всему дому, заглядывала во все углы, ничего не обнаружила. Пришла ночь , я жду.Уже нервничаю, ну не бывает так, чтоб за 12 часов кот не захотел в туалет. Дневную порцию еды съел, воду пьет, ведет себя спокойно и как обычно, только не бегает, вчера жарко было, они целый день на полу валялись.И никаких результатов ни больших, ни маленьких!
До 5-ти утра я еще бегала, проверяла все лотки, ну не следа даже от лапы в тех лотках! Бася у меня такой кадр, что может снайперски пописять в слив ванной, даже не капнув рядом, но делает это редко, я себя успокоила этим и ушла спать. Утром первым делом побежала проверять лотки, в одном Басином обнаружила следы от лапок и копания. Успокоилась, а потом услышала, что где-то вода из крана течет, оказалось это Бася так шумел!Обычно он тихо писал, а тут с таким шумом, как буд-то вода тонкой струйкой бежит! Я уже довольная, напор хороший! Осталось дождаться больших дел, пока еще даем йогурт, поэтому я наблюдаю что и как. Кантарен нам еще недельку пить и йогурт. Курс всех остальных лекарств уже закончился.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 14:15   #1718
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Да уж. Столько переживаний, когда котьки болеют. Места не находишь. Ну хорошо, что налаживается. Теперь и самой , Лена, надо отдохнуть!
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 15:33   #1719
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
Ну эмоционально я быстро восстанавливаюсь, а физически я как-то не устала. Жара вот только наступает, жара меня выматывает. Сейчас банда выпросилась погулять на террасу, а на улице душно, но выпустила. Кашик залез в ведро, одни глаза с ушами торчат, Бася развалился на полочке. Типа гуляют. Кашик весь в меня, жару не любит, а Бася в мужа, он любит где потеплее, хотя когда уже совсем жарко сам просится домой в прохладу.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 18:44   #1720
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
услышала, что где-то вода из крана течет, оказалось это Бася так шумел!Обычно он тихо писал, а тут с таким шумом, как буд-то вода тонкой струйкой бежит! Я уже довольная, напор хороший!
Лен, так это очень хорошо, значит каналы и мочевой чистые, без песка и воспаление спало.

А жару, я так сама не люблю. Особенно когда ты на работе.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru