Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 23.11.2017, 08:50   #431
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Ксюша может ему лечебный корм какой подавать?
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 09:18   #432
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Ну вот сегодня куплю на пробу сушку и паучи. Мишенька таким замученным сейчас выглядит.
__________________


Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 13:55   #433
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Ксюша, может на диету его посадить на время?
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 14:01   #434
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
В марквете нам посоветовали взять облегченный лечебный корм и капли Лиарсин. Сказали, что раз анализы хорошие, то это скорей всего возрастные изменения и жкт не справляется с тяжелой едой. И сказали обратить внимание на печень и поджелудочную. Кормить часто маленькими порциями и когда все нормализуется, подавать курс препаратов для поддержания печени.
__________________


Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 14:03   #435
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Цитата:
Сообщение от ElyN Посмотреть сообщение
Ксюша, если надо, скажу, как быстро и эффективно вылечить гастрит.
Хоть врачи и не приветствуют этот способ, но мы избавились, от рвоты и болей, которые продолжались много месяцев, улучшение начались через пару дней от начала приема. Курс 3 месяца, гомеопатия. Кошки на нее очень хорошо откликаются
Я думаю всем будет интересно послушать. В интернете все пишут исключительно положительные отзывы.
__________________


Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 16:37   #436
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от Ksusha cat Посмотреть сообщение
Я думаю всем будет интересно послушать. В интернете все пишут исключительно положительные отзывы.
Траумель + Гастрикумель, по 1/4 таблетки каждого, растолочь, смешать с водой, и шприцем, на корень языка, три раза в день до еды.
Без воды давать не рекомендуется, т.к. это таблетки для рассасывания, но естественно, кот этого не сделает, а с водой лекарство обволакивает слизистую и получается эффект рассасывания.


Я бы, подержала кота пока на влажном облегченном корме, не на сушке.
ElyN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 08:52   #437
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Ксюша, а чем кормили Мишу последнее время? Я сейчас экспериментирую корма для пожилых животных, не все подходят, выдаю аллегрию и расстройстройство ЖКТ, потом организм привыкает и всё кажется нормально в 6-10 месяцев, но это только кажется...
Сейчас попробовали ФестЧойс для кошек старше 10 лет, рецептура кажется легкой, но факту не так. Следующий будем пробовать Монж, но не сразу, а через курс диетического питания РК Гастроинтестинал Модератор калорий. Подбор корма пожилому коту очень долгий и даже нудный, главное не опускать руки и постоянно наблюдать за состоянием животного(уши. глаза, шерсть), использовать гомеопатию и про-пребиотики
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 17:06   #438
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Миша с Матильдой кушали Go! с курицей, т.к. раньше на нем и шерсть была хорошая, и стул, и мелкие гранулы (Мишенька не может крупные разгрызать). Сейчас оба на РК Гастроинтестинал Модератор калорий.*У Матильдоши иногда бывали расстройства или наоборот запоры. Сейчас стул очень хороший.
В четверг Миша себя плохо чувствовал, рвота была, не пил - приходилось вливать воду из шприца и колоть физраствор. Собирались вечером опять в клинику ехать, но как только он стал есть РК и чаще пить, состояние нормализовалось. К Лиарсину добавили еще Веракол. В пятницу начал ходить в туалет, кушать, пить и носиться по квартире. Тфу-тфу-тфу. Пока остаемся на РК, потом нужно тоже искать подходящий корм.
__________________



Последний раз редактировалось Ksusha cat; 27.11.2017 в 17:17.
Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 08:02   #439
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Go хороший корм, но больше подходит для племенных животных и(или) животных ведущих активный образ жизни (на выгуле). Для домоседов-кастратов надо использовать более легкие сухие корма, а также консервированные корма и (или) сбалансированную натуралку. Я выбираю серию для чувствительного пищеварения, в разных марках корма. По мере взросления котов пытаюсь найти облегченную формулу в линейке "для сеньoров". Попробуйте искать подходящий из серии "для чувствительного пищеварения", например я заказала на ozon корм Genesis для чувствительного пищеварения, будем пробовать. Поищите Монж для чувст.пищеварения, мне он не доступен т.к живу в Сибири и не довозят даже по заказу. Может Вашим котам подойдет также про SENIOR
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 08:37   #440
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Персик Посмотреть сообщение
например я заказала на ozon корм Genesis для чувствительного пищеварения, будем пробовать
А мы пробовали такой. В общем впечатление о корме хорошие, только нам немного не подошел, жидкий стул спустя некоторое время стал. (но это чисто наша реакция на картофель, у меня зерновые лучше в корме идут.) Я тоже на Озоне заказывала его.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru