Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 25.03.2018, 16:12   #41
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Очень рада, что у вас все налаживается. Так вы что даете кальцид или глюкнат кальция? Если кальцид то так и посыпайте на курочку из тех пропорций, что я вам писала. А если глюканат кальция, тогда учитывайте, что еще нужен витамин д для усвоения кальция. Но важно: оба варианта надо учесть, исходя из состава ваших витаминов, если в ваших витаминах кальций?, а так же учтите соотношение кальция и фосфора (собственно поэтому я и интересовалась их составом). С витаминками вашими я не совсем поняла? Фармина витамины? Это вроде Италия делает? Скиньте картинку витамин, очень интересно. По мере того, как будете уходить на корм, уменьшайте кальций. А курочку можно обмазать размоченным кормом (как горчицей..)
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 16:33   #42
felixdoc
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2018
Сообщений: 19
Я даю кальцид, но прописывали глюконат. не думаю, что в ближайший месяц у нас будет избыток кальция, даже с учетом содержания в витаминах. слишком долгий был дефицит. фармина - да, Италия, а производство в Кирове, как это часто бывает фирма иностранная, а производство российское
Изображения
Тип файла: jpg P_20180325_162450_1_p.jpg (132.7 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg P_20180325_162442_1_p.jpg (96.5 Кб, 2 просмотров)
felixdoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 16:35   #43
felixdoc
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2018
Сообщений: 19
я примерно считала, в 1 витаминке где-то 67 мг кальция, вроде так. А... еще, мне сегодня ответил Владимир Соломатин, что считает, что ветврачи выбрали правильную тактику (это, видимо, касается гиперпаратиреоза, а не грыжи)

Последний раз редактировалось felixdoc; 25.03.2018 в 16:47.
felixdoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 09:18   #44
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Володя, спасибо Большое!!! Очень хочу пообщаться!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 09:59   #45
Плюшкин
Местный
 
Аватар для Плюшкин
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 288
Хорошие у вас однако ветеринары! Чистое мясо никак не полноценное питание для кошек. Полноценное питание для кошек - мышки. То есть немного мясо, мелкие косточки, шкурка и то что у мышки в желудке. То есть злаки.
То что подушечки тёплые это уже хорошо. Наиболее грозный диагноз похоже снимается.
И всё таки попробуйте кормить сбалансировано. если не сушкой, то консервами кошачьими. Там одоранты присутствуют, кошку должно привлекать. Естественно корма премиум сегмента.
А проблемы с позвоночником конечно возможны, но у кошек встречаются крайне редко. У них почти идеальный позвоночник среди всех млекопитающих.
Плюшкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 10:39   #46
felixdoc
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2018
Сообщений: 19
мы начинаем роял канил кушать для суставов, подойдет такой? с переменным успехом, но она к нему наиболее благосклонна.
felixdoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 11:23   #47
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от felixdoc Посмотреть сообщение
мы начинаем роял канил кушать для суставов, подойдет такой? с переменным успехом, но она к нему наиболее благосклонна.
Это который лечебный мобилити МС28? На лечебном обычно сидят месяца два, потом переходят на профилактический, в зависимости от состояния животного и рекомендации врачей. Пока будете переходить (т.е. питаться будете смешано и то и то 50/50.) витамины давайте в полдозы и кальцид тоже. Так как у вас в витаминах и в корме имеется кальций и витамин д, что бы не было передоза, а то будет у вас из огня, да в полымя. Передозировка тоже имеет свои неприятные побочки, так, что осторожней. И как полностью перейдете на сушку, очень важно соблюдать норму водопотребления.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана

Последний раз редактировалось гоша и ок; 26.03.2018 в 11:32.
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 20:02   #48
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от felixdoc Посмотреть сообщение
может, конечно, мне показалось, но я никогда не забуду ее глаза... когда она не могла идти, ее заносило, она ничего не могла понять... она пришла ко мне кое-как, скользя задними лапами по полу, долго-долго смотрела мне в глаза с мольбой о помощи, она просила: помоги мне. до этого она никогда так не смотрела
Вы молодец!! Все у вас наладится, надо только время и терпение. Вот всегда думаю по этому поводу: ведь наши питомцы практически зависят только от нас. Ведь у них, кроме нас никого нет..))) И ждут они целыми днями только нас, когда мы домой придем)) Это у нас родственники, друзья, знакомые, есть кому поплакать, если что, кто нибудь да поддержит, поможет. А у них только мы. Они полностью зависят от нас: где и чем питаться, размножаться или нет и т.п.
Дай бог всем питомцам любящих и преданных хозяев.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 23:28   #49
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Все у вас наладится, надо только время и терпение
Вот правильно! Желаю скорее-скорее поправиться котеньке! Все у вас будет хорошо!
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
ведь наши питомцы практически зависят только от нас. Ведь у них, кроме нас никого нет..))) И ждут они целыми днями только нас, когда мы домой придем)) Это у нас родственники, друзья, знакомые, есть кому поплакать, если что, кто нибудь да поддержит, поможет. А у них только мы. Они полностью зависят от нас: где и чем питаться, размножаться или нет и т.п.
Дай бог всем питомцам любящих и преданных хозяев.
Оксана, как верно написала, каждое слово - в точку!
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru