Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 05.05.2011, 19:42   #21
Lenochka
Местный
 
Аватар для Lenochka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Саров, Нижегородская обл.
Сообщений: 536
Ирина, Вам огромное спасибо за маленькую пушистую жизнь!!! Всё получится и теперь уже Ваши мальчишки подружатся! Большое Вам человеческое спасибо! а черный котик обязательно принесёт счастье!!!
__________________
С уважением, Елена
а ещё Бася и Боничка
Lenochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 20:19   #22
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
Девочки, мы тут! Да, малыш у нас! К врачу тоже сходили! Теперь по порядку. Оксана с мужем привезли нам его прямо домой. Выпустили из переноски. Сначала они с Марсюхой поперенюхивались. Потом малыш немного подзаметался. Немного пошипел и забился за диван. Марс вел себя спокойно, да и продолжает также себя вести (пришел на стол и бодает меня). Долго дома сидеть не стали, пошли к врачу. У нас мальчик, возраст приблизительно полтора-два года. Кастрат. Здоров. Ушки чистенькие, блошек нет, внутренние органы в норме, сердце без шумов! Мы здоровы! В клинике проглистогонились и завели паспорт!
Малышдовольно крупненький, но худющий! Откармливать и откармливать! Совершенно бесподобные круглые перепуганные глазеныши на поллица! Запуган и зашуган конечно здорово. Но, я думаю, что мы со всем справимся! Сейчас сидит вроде бы спокойно, на книжной полке. Не шипит и не рычит. Наверное, ему так спокойнее. Мы его не трогаем. Пусть привыкнет к ззапахам и звукам. Только что сфоткались. Сейчас постараюсь вставить фотографии.
О, чуть не забыла! Решили назвать его Зевсом (в компанию к Марсу).
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 20:29   #23
ВалентинКа
Местный
 
Аватар для ВалентинКа
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 224
Ирина, вы чудесный человек! Я как увидела фотографию котика, так очень пожалела, что так далеко живу, я бы забрала. Но мы от Москвы далеко-далеко. Здоровья вам всем и удачи! И имя Зевс мне очень нравится! Мне кажется, что оно ему подходит, имя то есть!
__________________
С уважением, Валентина.Можно на "ты".
Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно.
(Пэм Браун)
ВалентинКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 20:30   #24
Анечка
Местный
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 795
Отправить сообщение для Анечка с помощью ICQ
Irene,
Ирина какие вы с мужем молодцы!!!! Зевс хорошее имя, очень хорошо что мальчик здоров!!! Поздравляю Вас с таким пополнением в семье!!!!!!
__________________


Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 20:34   #25
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
А у нас на книжной полке завелся "гнездовой"!
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 20:38   #26
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Зевсик просто красавец! Ирина, он похож на британчика?
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 20:44   #27
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
Да, похож. Кто-то из британцев определенно рядом пробегал. Мордочка кругленькая с перспективой хороших щечек (над этим будем работать), глазки кругленькие, сам Зевсик крепенький и ладненький. Хвостик не длинный и довольно толстый. Возможно метис британа. Но мне сложно судить, я вижу отличительные признаки очень поверхностно, совсем не специалист. Но, честное слово, хуже он от этого не стал и любить мы его будем не за чистоту крови. Надеемся, что он нас тоже полюбит. И будут у нас еще мурчалки и бодалки!
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 20:49   #28
Olesya&Felex
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 71
Ирина, поздравляю ваш дом -семью - с обретением такого чуда! а "чудо" - с обретением дома и любящих хозяев!
Здоровья вашим плюшам, а вам с мужем - счастья и благополучия))
Olesya&Felex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 21:05   #29
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Ирина,да я не к тому,что если не британец,так и не любить.А к тому,что малыш все-таки похож.Такую лапочку трудно не любить,больно хорош,а если откормите,так и вообще будет красотун.
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 21:11   #30
Nostalgie
Местный
 
Аватар для Nostalgie
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 214
Irene,
Ириша, поздравляю Вас с таким "пополнением в семье", Зевс - редкий красавец, я думаю Ваша ласка быстро растопит его сердце, и в Вашем доме поселится всеобщая любовь и взаимопонимание!!! Как все-таки приятно читать такие истории с happy-end, удачи Вам, Вы - МОЛОДЦЫ!!! СПАСИБО!!!
__________________
Меня зовут Наташа
Nostalgie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru