Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 10.02.2011, 16:17   #31
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Оля низкий вам поклон, вы ангел для этой Тины!!!
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 17:34   #32
danata
Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от Ольга КИВИ
мой телефон 8-903-785-17-28. жалко кошку, надо ей помочь. возможно, я и не предполагаю с чем столкнусь, т.к. впервые решилась на передержку!
в результатах анализа ничего не понимаю, надо их разместить в разделе вет.врача В.Соломатина, чтобы он прокомментировал. за кошкой ухаживать для меня не проблема, но хочу все же надеяться, что мы будем продолжать искать ей постоянного хозяина, т.к. насовсем оставить ее не смогу, живу в съемной однокомнатной квартире...
Оля, искать хозяина будем непременно, по этому поводу не беспокойтесь. Спасибо Вам огромное!
danata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 18:04   #33
Ольга КИВИ
Местный
 
Аватар для Ольга КИВИ
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 648
Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью ICQ Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью Skype™
))) Пока не за что спасибо говорить!)) Надо подумать, как ее перевозить и конечно, хотелось бы, чтобы кошку отдали после снятия швов... ну, это если все-таки получится договориться.

Подскажите, что мне нужно приготовить для ухода за Тиной? как обустроить пространство? свою кошку наверно надо оградить от общения с гостьей, т.к. Тина еще не окрепла после операции... Дейзи у меня единоличница, она кошек других в своей жизни не видела, за исключением братика и сестричек в раннем детстве... Надеюсь, они подружатся и все будет хорошо!))
__________________
С уважением, Ольга

Ольга КИВИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 18:17   #34
danata
Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 45
Я буду еще просить Наталью (это та женщина, которая написала про нее на форуме), чтобы Тину все-таки продержали в стационаре до снятия швов. Я надеюсь, если дам ей гарантию, что кису заберем, она не откажет. Сегодня она после ночи, немного попозже я ей позвоню. Расспрошу ее подробно о характере и предпочтениях кисы, потом расскажу Вам.
danata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 18:23   #35
Ольга КИВИ
Местный
 
Аватар для Ольга КИВИ
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 648
Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью ICQ Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью Skype™
Ок, спасибо, буду ждать!)) Я живу в принципе недалеко от Мытищ... на м.Бабушкинская. кошку можно перевезти и на общ. транспорте, т.к. тут рядом все. главное понять, можно ли забрать ее после 14го числа? С субботы по понедельник у меня плотный график работы...(( съездить за кошкой не смогу и побыть с ней дома первое время тоже.... на неделе бывают более-менее свободные дни, вот тогда и можно договориться.
__________________
С уважением, Ольга

Ольга КИВИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 20:49   #36
danata
Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 45
Оля, я столкнулась с неожиданными трудностями. Попыталась поговорить с Натальей, но разговор получился какой-то странный. Она внезапно заволновалась, что кису не прямо в руки передаем, а на временное жилье. Сказала, что будет пытаться пока есть какое-то время сама пристроивать. Мне кажется, она в моих действиях усмотрела какой-то корыстный интерес. Только какой, непонятно. Может она думает, что я на этом заработать хочу? Каким образом? Я бы и сама приплатила, лишь бы Кису пристроить. Удалось договориться, что если встанет вопрос об усыплении, она мне позвонит. Обещала узнать сколько стоит пребывание кисы у них в стационаре до снятия швов. Вся беда в том, что на субботу и воскресенье я уезжаю, возващусь в понедельник утром, а решиться все должно именно в воскресенье. Как бы кису за это время не усыпили. Завтра постараюсь сама выйти на клинику и все узнать.
Про Тину сказала, что чувствует себя хорошо, активная, ест хорошо. Ну хоть это.
danata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 21:14   #37
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
danata,
а может Оле самой позвонить этой Наталье? и договорится как забрать
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 21:16   #38
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Я считаю, нужно подождать пока снимут швы. За это время какая-то ясность появится.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 21:20   #39
danata
Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Я считаю, нужно подождать пока снимут швы. За это время какая-то ясность появится.
Я тоже за это. Но это если люди там адекватные. Может возникнуть экстренная ситуация, этого я и боюсь.
danata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 21:30   #40
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
danata, а может действительно Ольге самой позвонить в клинику и с ними поговорить. Или им дать телефон Ольгин телефон, Вас не будет, не найдут кисуле хозяев и усыпят. Так страшно стало, за кисулю!! Пусть хоть Олин телефон у этой Натальи будет, на всякий случай!!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru