Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 27.08.2010, 16:04   #31
marishka_u
Старожил
 
Аватар для marishka_u
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, теперь Москва
Сообщений: 1,102
когда такое видишь сразу слезы текут ручьями, а как некоторые "люди" ЭТО делать могут? как у них не шевельнется ничего? ведь они были детьми когда-то....неужели никогда чувства жалости не испытывали? ведь много молодежи сейчас такой...страшно от этого очень, ведь они и над детьми издеваются
__________________
Марина

marishka_u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 02:59   #32
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Скорее всего, это подростки, которым нечем заняться. Как-то не представляю мать семейства с авоськами за этим занятием. Здесь был мальчик 12 лет, задавал вопросы. Нормальные вопросы для подростка. Не нужно было его "выдавливать"! Я два раза в год устраиваю мини-выставки в клубе для детей из местной школы. Рассказываю о кошках интересные истории, даю погладить котов. Наши дети очень отзывчивые! Просто нужно разговаривать с ними как с равными, не предлагая пригласить родителей. Кстати, две девочки всерьез увлеклись биологией
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 12:54   #33
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
я одно время думала как можно помочь брошенным животным, и вот что надумала.
первое это конечно приют, помещение куда можно сразу отвести искалеченных больных, выкинутых найденных обязательно должно быть, причем помещение должно быть нормальным, теплым, с работающим там врачом. на это нужны спонсоры и много волонтеров. такие приюты часто строят для собак, но вот для кошек по-моему нет не одного.
юридическая сторона вопроса как раз не очень сложна, оформляется некоммерческий фонд помощи "брошенным британским кошкам" (к примеру) если решитесь устав и прочие учредительные документы я напишу.. к нему открывается счет, куда и будут поступать пожертвования, бухгалтер нужен, хотя бы приходящий, или добровольный))
таким образом открываются реальные возможности помочь животным выкинутым, из приюта вылеченных помытых адаптированных их можно уже пристраивать по новым домам, действительно много людей готовых взять взрослое животное. приют должен быть мерой временной, животные не должны там жить долго иначе это утопия, вечная нехватка денег и места.
наше питерское общество по защите животных столкнулось еще и с такой проблемой, как привлечь людей за жестокое обращение с животными, как забрать животное из дома где жестокое обращение, как воспользоваться скудным законодательством о защите животных. в нашей стране это сложно сделать к сожалению, но развивать практику можно и нужно.
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 02:32   #34
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Наташа, очень интересно!

Моя любимая Наталья Валентиновна Храмешина (мой учитель, великолепный эксперт, преподаватель Консерватории, бывший председатель отличного клуба "Кошкин Дом" и просто потрясающе умный и добрый человек) организовала приют для собак и кошек в Москве. Приют должен был работать при участии спонсоров из Германии. Они забрали пару собачек и котят, дали за это какие-то несерьезные евры и исчезли. Все как всегда...В приют подкидывают и подкидывают бедолаг, мест нет, денег нет, помощи нет.

Наташа, у тебя нет грамотного договора на совладение?
"Кинули" меня с моим, а нужны хорошие кошки для работы.
Ты ведь юрист, в суды иски такие принимают?
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 30.08.2010 в 02:34.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 12:25   #35
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Я тоже собираюсь со знакомыми и при участии нашего местного Батюшки создать "Общество Защиты животных" в нашем городе - увы пока администрация вставляет палки в колеса, хоть я тоже юрист. Но мы будем бороться с этими простите, непробиваемыми работниками администрации до конца. Бездомных кошек и собак в нашем городе ТЬМА. Ко мне во двор постоянно подкидывают маленьких котят, наверное знают, что живет там такая чекнутая на котах Наташка и приносят. В прошлом году я даже видела ту машину на которой ко мне в подъезд привезли 2 маленьких котенка помесь Мейн-куна и Сибиряка, но я даже подумать не могла, что можно осенью в холод просто привезти из теплого уютного гнездышка малюток которым было наверное по месяцу, не больше и положить в подъезде который не отапливается. Котям тогда повезло, я вынесла мусор и шла обратно, меня та машина чуть не сбила, как уносилась из двора. Захожу я в подъезд и медленно дурею - сидит у меня на коврике 2 маленьких солнышка и плачут. Дома 4 коти. Что делать, забираю малышню домой сразу же. Время около 23 часов, сажусь на телефон и обзваниваю всех кто не равнодушен к кошкам - котят у меня забрали сразу. В этом году уже 5 пристроила, тоже подкинули. Честно, была бы моя воля, я бы таких извините, "людей" линчевала.

Последний раз редактировалось Бони; 30.08.2010 в 12:28.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 12:27   #36
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
Ольга Константиновна пришлите на почту договор и расскажите как кинули, что-нибудь придумаем.
а на совладение нет, я категорически против совладения, ничего хорошего из этого не получается, но в принципе написать то можно
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 12:29   #37
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Ольга Константиновна, в суд можно обратиться с заявлением, если одна из сторон договора его не выполняет.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 12:33   #38
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Бони
в нашем городе - увы пока администрация вставляет палки в колеса, хоть я тоже юрист.
каким образом? вы финансирования от администрации хотите? если нет то я не понимаю каким образом можно вставлять палки, готовите документы, регистрируете, сложнее тут найти на что помогать то им.
кстати наши зоозащитники выбили от города финансирование на программу стерилизации бездомных собак
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 13:23   #39
myu
Старожил
 
Аватар для myu
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 2,486
Цитата:
Сообщение от Natasha&Matilda
кстати наши зоозащитники выбили от города финансирование на программу стерилизации бездомных собак
У нас в районе простерилизовали. А в остальном все сами.
__________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота

(Марк Твeн)

URL=http://www.radikal.ru][/URL]
myu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 14:51   #40
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Natasha&Matilda, они просто не дают разрешение на регистрацию той женщине, которая уже сама по себе на окраине города держит миниприют. Понимаете, ее вообще в здание администрации не пускают, говорят от нее ужасно пахнет псиной и она ненормальная. Я помогла заполнить все документы для регистрации, но увы, пока все стоит на месте. Мне самой регистрировать нет возможности в связи с тем, что я на госслужбе. Пытаемся сейчас все оформить на другого человека, надеюсь пройдет. Мы тоже хотим от администрации только финансирование стерилизации сучек, т.к. у нас извините за ужас - закалывают вилами работники МУП ЖКХ собак, т.к. те во время "собачьих свадеб" нападают на людей. В прошлом месяце покусали несколько человек в т.ч. ребенка. Финансирование на вета и корм обещает местный Батюшка и еще несколько предпринимателей.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru