Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 18.07.2013, 12:07   #11
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Да все просто. Кот хочет домой! А дом его пока там, где он прожил 3,5 года. Сколько продлится, да кто его знает, может неделя, а может быть год. Они хоть и кошки, но тоже имеют душу и любить умеют более чем мы. Терпение и понимание! Баюн можно давать или Феливей попробуйте. Но все равно нужно время.
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 13:34   #12
Kolibri
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 5
Конечно понятно,что адаптация,хочет домой и тоскует.Еще и судьба у него не особо сладкая.
После покупки его подарили девочке,у которой он пожил какое то время пока не стало понятно,что девочка мала для того, чтобы ухаживать за ним и уделять ему должное внимание.Потом кот переехал к бабушке,у которой свой бизнес и его шерсть стала ее напрягать.Плюс пошла аллергия ( то ли на наполнитель кошачий,то ли на присутствие кота).Потом выставили на продажу.
Связалась сейчас с питомником,откуда он, заводчица конечно расстроилась..Говорит сразу все у него не гладко пошло,но мы с ней побеседовали и надеюсь все устаканится и мы пойдем на выставку осенью и покажем всем ,что все у нас хорошо.
Kolibri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 13:39   #13
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
Kolibri, Удачи и терпения Вам !!!!!
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!

sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 13:53   #14
Kolibri
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 5
Спасибо огромное!!!


Kolibri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 15:02   #15
Амура
Местный
 
Аватар для Амура
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 762
Kolibri,
Держитесь, у Вас получится! Должно же коту повезти!
Успокоительные - фитекс или фоспасим, тоже эффективные!
Амура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 16:50   #16
Kolibri
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 5
Спасибо большое за теплые слова!!!
Конечно все будет хорошо, у нас нет выбора, мы обречены быть счастливыми))))
Kolibri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 18:09   #17
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Какой красавец !! Матильдушка отходила неделю, сидела постоянно в углу за диваном, а утром начинала требовать ласку, мяукала, шипела, пока её не погладишь. Только потом начала выходить и привычка пропала.
__________________


Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 04:53   #18
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Kolibri, вы очень хороший человек! Вы забрали к себе взрослого кота. У вас все получится! Обязательно!
Кошки не люди, - они никогда не забывают тех, кто подарил им любовь и тепло своих рук. Он обязательно станет ВАШИМ КОТОМ! Я в этом нисколько не сомневаюсь!
Здесь очень многие брали взрослых, в том числе Хозяйка Бриллианта, Ксюша, я. Терпение. Терпение. И еще раз терпение! И вы обязательно будете вознаграждены.

А кот необыкновенно красивый! Просто потрясающе!!! Он много пережил, у него нелегкая судьба. И он обязательно поверит вам!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 05:43   #19
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Мой любимый кот был почти ровесник вашему. И не знал русского, он слышал только фламандский 3 года. Через неделю он стал МОИМ САМЫМ ЛЮБИМЫМ КОТОМ на долгие годы. Меня никто никогда в жизни не любил и не берег, как этот кот! У меня много котов и котят. Но такого любимого больше не будет никогда!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 10:17   #20
Kolibri
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 5
Спасибо!За теплые слова,за приободрение и веру в нас.Мы не подведем!
Я вчера дала Моцарту капелек успокоительных.
Кот промявкал всего раза три за всю ночь,но я не спала с 2х ночи до 5 утра,тревожилась.
Я безумна рада,и не только потому,что Моцарт почти не кричал,а вобще...в его поведении появилось больше спокойствия.Он даже пришел к нам сегодня на диван,но так как мой мужчина места занимает на этом диване процентов 80 )))) ,то коту просто не хватило места и он ушел.НО!!!САм факт!
Утром,мне не пришлось уговаривать его по полчаса,чтобы он вышел из под кровати.Я зашла в комнату.позвала его по имени и он мурча вывалился из своего убежища.Мы позавтракали,повалялись (я его почесала щеткой) и тут к нам приперлась кошка.Правда она лежала в другом конце кровати,и между котофеями я была как барьер,но все же,дистанция медленно но верно сокращается
Кошке тоже сегодня дам капелек,я подумала,что и ей не повредит попить их,так как я заметила,что она немного схудела за эти дни.Еще бы,неусыпно и неустанно она ходит по пятам за Моцартом и следит за ним,стресс от появления нового обитателя.
Kolibri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru